https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#764 в Любовное фэнтези
#381 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
по законам жанра это должен быть король)
А вдруг он дружен с этим советником... Опасно открываться первому встречному
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое,жду продолжение!
отличный роман.
Спасибо
Интригующее начало. Жду продолжения!
Спасибо, очень интересно...
Спасибо. Очень интересно что будет дальше...
надеюсь подписки не будет
очень и очень интересно. но вот инцендент с беседой прям какое то дежавю с одним из ранее читаемым романом. спасибо.
Ну вот похоже перед королём предстала в виде невоспитаной психопатки,ведёт себя с аристократизмом колхозницы.
На самом интересном месте. Думаю палач. И есть правитель это его подработка
Если б мы могли вырабатывать энергию,от напряжения,что возникает при прочтении,то дома сияли бы как в новогоднюю ночь. Благодарю за эмоции.это ПОТРЯСАЮЩЕ))
И кто же это пришел? Неужели король? Не думаю, что он добр, скорее упрям, циничен и эгоистичен... Но, если повезет, может дать защиту от происков советника. Держу кулаки, на везение. Спасибо за проду. Жду продолжения
Боже, как интересно!! Хочется уже побыстрее окунуться в гущу отбора:)
Пожалуй, это самый мрачный и пугающий отбор из всех прочитанных, а их было немало. Но захватывающе. :) Если дарк останется в рамках, охотно буду следить. Спасибо, Елена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена