https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#625 в Любовное фэнтези
#313 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продочку, как солнышко с неба :)))
Спасибо вам, автор, за вкуснятину. Соглашусь с комментатором ниже. Это самый мрачный отбор из всех прочитаных, но очень крутой и интригующий, как я говорила раньше. !) вдохновения и радостных мыслей!)
Уважаемый Автор,
Вы не представляете какое удовольствие читать Ваши произведения! К сожалению, очень мало авторов (в этом же стиле) пишут не только грамотно, но увлекательно и интересно, придавая своим произведениям ту правильную атмосферу, в которую мы, читатели, полностью погружаемся и проживаем с героями все те эмоции и события. В последние месяцы, в большинстве случаев, приходится бросать не дочитав книги из-за совершенно сырых и неинтересных сюжетов, глупых и скучных героев, кучи грамматических ошибок, из-за которых, зачастую, теряется вся суть книги, из-за банального копирования друг у друга и плагиата.
Ваши же произведения как глоток свежего воздуха!
Пожалуйста, пишите много и, главное, не затягивайте:) Я очень быстро читаю.
Удачи Вам и вдохновения!
На этом сайте множество книг об королевском отборе, но эта уже поспешила занять место "любимых")
Сюжет заинтересовал и сама героиня, которая старается изо всех сил, тоже воодушевляет!
Желаю автору удачи в дальнейшем написании, побольше вдохновения и приятных комментариев)
Жду продолжение!
Потрясающее начало и многообещающее..Гг . она вызывает уважение и симпатию..одним словом сильная личность и мужественный человек.Радует что .автор отошел от налаженного стандарта ..умненьких хамок..которые умудряются даже любимых награждать эпитетами вроде ХАМ..УРОД..и всё любя..между прочем. ..Дорогой автор ..очень ждем проду и если Ваша героиня останется девушкой с чистым языком..то Ваш проект будет на высоте .Успехов Вам..Вы талантливый писатель фэнтези..не легкого ..к слову говоря..жанра.
Леночка, мне очень нравиться ваши произведения. Ваша муза вдохновляющая и весьма интригующая Очень жду продолжения..
А вот и король нарисовался... У девочки стресс. И она выражает его вербально:) Спасибо автору!
Сегодня нашла эту книгу,и,о боги,я невероятна рада что начала ее читать.Она чудесна.С нетерпением жду продолжение.
Очень захватывающе, спасибо большое. Жду с нетерпением проду.
Жду не дождусь каждой главы, не говоря о моей фантазии. Она просто бьёт через край
И на кого она нарвалась?Неужели король???Спасибо!
Здравствуйте, а подписка планируется?
Спасибо! я правильно понимаю, что сейчас состоится судьбоносная встреча с королем? Жду продолжения
А продолжение? Автор, поскорей бы. Очень интересное начало. Надеюсь и дальше будуту радовать нас подобным. Жду с нетерпением.
Автору вдохновения, много лайков и чаю с вкусняшками( для вдохновения)
Удачи)))
Спасибо! На данный момент очень сложно найти достойную и интересную книгу в жанре женского фэнтези. Еще меньше книг с адекватной и живой героиней. Ваша книга одна из этих редкостей. Так что Уважаемый Автор, творите и творите! С нетерпением жду продолжения)
Ох интересно же как. жду продолжение,очень уж заинтриговали кто же нашел гг)
Спасибо.(интересно,и кто ее нашел .)
Интересно. Добавила в библиотеку! Автору вдохновения ♡
Некто тоже искал покоя и уединения. Не вышло!
Спасибо.
Большое спасибо!!!
Не стоит сдаваться ведь отбор только начался.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена