Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25951
21659 3021259

Текущий рейтинг:
#625 в Любовное фэнтези
#313 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2018, 14:17:35

Жду продочку, как солнышко с неба :)))
Спасибо вам, автор, за вкуснятину. Соглашусь с комментатором ниже. Это самый мрачный отбор из всех прочитаных, но очень крутой и интригующий, как я говорила раньше. !) вдохновения и радостных мыслей!)

avatar
07.10.2018, 18:52:57

Уважаемый Автор,
Вы не представляете какое удовольствие читать Ваши произведения! К сожалению, очень мало авторов (в этом же стиле) пишут не только грамотно, но увлекательно и интересно, придавая своим произведениям ту правильную атмосферу, в которую мы, читатели, полностью погружаемся и проживаем с героями все те эмоции и события. В последние месяцы, в большинстве случаев, приходится бросать не дочитав книги из-за совершенно сырых и неинтересных сюжетов, глупых и скучных героев, кучи грамматических ошибок, из-за которых, зачастую, теряется вся суть книги, из-за банального копирования друг у друга и плагиата.
Ваши же произведения как глоток свежего воздуха!
Пожалуйста, пишите много и, главное, не затягивайте:) Я очень быстро читаю.
Удачи Вам и вдохновения!

avatar
08.10.2018, 15:58:05

На этом сайте множество книг об королевском отборе, но эта уже поспешила занять место "любимых")
Сюжет заинтересовал и сама героиня, которая старается изо всех сил, тоже воодушевляет!
Желаю автору удачи в дальнейшем написании, побольше вдохновения и приятных комментариев)
Жду продолжение!

avatar
08.10.2018, 18:20:25

Потрясающее начало и многообещающее..Гг . она вызывает уважение и симпатию..одним словом сильная личность и мужественный человек.Радует что .автор отошел от налаженного стандарта ..умненьких хамок..которые умудряются даже любимых награждать эпитетами вроде ХАМ..УРОД..и всё любя..между прочем. ..Дорогой автор ..очень ждем проду и если Ваша героиня останется девушкой с чистым языком..то Ваш проект будет на высоте .Успехов Вам..Вы талантливый писатель фэнтези..не легкого ..к слову говоря..жанра.

avatar
08.10.2018, 20:10:08

Леночка, мне очень нравиться ваши произведения. Ваша муза вдохновляющая и весьма интригующая Очень жду продолжения..

avatar
08.10.2018, 20:32:48

А вот и король нарисовался... У девочки стресс. И она выражает его вербально:) Спасибо автору!

avatar
08.10.2018, 21:42:42

Сегодня нашла эту книгу,и,о боги,я невероятна рада что начала ее читать.Она чудесна.С нетерпением жду продолжение.

avatar
09.10.2018, 00:11:33

Очень захватывающе, спасибо большое. Жду с нетерпением проду.

avatar
08.10.2018, 22:43:09

Жду не дождусь каждой главы, не говоря о моей фантазии. Она просто бьёт через край

И на кого она нарвалась?Неужели король???Спасибо!

avatar
07.10.2018, 22:48:24

Здравствуйте, а подписка планируется?

avatar
08.10.2018, 20:58:17

Спасибо! я правильно понимаю, что сейчас состоится судьбоносная встреча с королем? Жду продолжения

А продолжение? Автор, поскорей бы. Очень интересное начало. Надеюсь и дальше будуту радовать нас подобным. Жду с нетерпением.
Автору вдохновения, много лайков и чаю с вкусняшками( для вдохновения)
Удачи)))

avatar
08.10.2018, 23:30:23

Спасибо! На данный момент очень сложно найти достойную и интересную книгу в жанре женского фэнтези. Еще меньше книг с адекватной и живой героиней. Ваша книга одна из этих редкостей. Так что Уважаемый Автор, творите и творите! С нетерпением жду продолжения)

Ох интересно же как. жду продолжение,очень уж заинтриговали кто же нашел гг)

avatar
09.10.2018, 00:15:03

Спасибо.(интересно,и кто ее нашел .)

avatar
08.10.2018, 23:04:38

Интересно. Добавила в библиотеку! Автору вдохновения ♡

avatar
08.10.2018, 23:01:40

Некто тоже искал покоя и уединения. Не вышло!
Спасибо.

avatar
08.10.2018, 22:58:10

Большое спасибо!!!
Не стоит сдаваться ведь отбор только начался.

avatar
08.10.2018, 22:46:50

Спасибо!