Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25950
21657 3021189

Текущий рейтинг:
#693 в Любовное фэнтези
#358 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.Жду продолжение.

Меня Шардис задел! 47 лет - зрелость, сила, опыт, недюжинный ум, не за красивые же глаза он получил должность СОВЕТНИКА!.. Такой мужчина достоин любви! Угораздило же его влюбиться в нашу героиню!!.. Лорин тоже можно понять: страх потерять магию, стать бесправной "дробью" с сотыми или десятыми, а не полноправной половиной супруга... Возможно, любовь расставит всё по своим местам? Кто же он: СПАСИТЕЛЬ или ИСКУСИТЕЛЬ?!! И кто ОН: король, советник или какой-нибудь "Ланселот"?!! Я бы присмотрелась к советнику, поразгадывала бы его!!.. Еще в "бОльшем секрете" - король. Но чёрный король пока больше "закадровый" герой (ИМХО). Наверно, он будет поддерживать устрашающий образ перед претендентками?.. Спасибо!! С нетерпением жду продолжения!! Вдохновения!!!

avatar
07.10.2018, 20:38:47

Старый советник?)) мдааа...глубокий старец 47 лет))) К вашему сведению на Руси мужчины призывались на 25 летнюю службу отечеству и возвращались домой после 40 лет и успевали построить семью и наплодить по 7 и больше детей..)))

avatar
07.10.2018, 20:13:44

Спасибо!
Если героиня постарается вылететь из отбора, то может сразу достаться Шардису. Может ей лучше пока удержаться?

Большое спасибо.

Вот интересно, а откуда он знает, что она придет сюда. И что он "хорошего" может ей сказать, уж явно не как удивить или привлечь короля. Интересно будет узнать их разговор.

Шардис как паук в засаде!

avatar
07.10.2018, 19:28:51

Спасибо большое!!!
Ждёт он, понимаешь ли.

Спасибо за проду.
Интересно о чем советник хочет с ней поговорить. Может условие выдвинет, ультиматум

avatar
07.10.2018, 19:13:51

Уже тут как тут советник! Ну кто бы сомневался. Посмотрим, что скажет. Наверно, будет лицемерить.
Спасибо!:)

Дико здорово. Глубокие эмоции,как сдержалась девочка!впечатлили меня, спасибо

avatar
07.10.2018, 18:56:28

Ухх! Дааа, отбор обещает быть... неласковым =))))))))) Такой блин жених... и такой распорядитель. А девочке хуже всего, что ее этические принципы вразрез идут с этими нравами. Остальным - хоть бы хны:, все для них в порядке вещей. А для нее каждое действие короля и его свиты - как ножом по сердцу. Очень тяжко...
И что задумал этот мерзкий отвергнутый поклонник?

avatar
07.10.2018, 18:55:14

Вы случайно не наметили дату окончания книги? Хотя бы примерно) не люблю читать по чуть-чуть, хочу всё и сразу :D аннотация заинтересовала, так что, когда ждать?)

avatar
07.10.2018, 18:48:47

Спасибо за продолжение!

avatar
07.10.2018, 18:32:36

Неужели до такой степени ужасно жить в этой стране? но ведь сколько веков существует такой домострой,и ничего,выживают,население увеличивается,подумаешь некоторые не довольны..просто еще не появилась девушка,которая бы доказала что может с магией обращаться,не обязательно отдавать-забирать мужьям. Спасибо.

avatar
07.10.2018, 18:03:05

Спасибо!Очень нравится история. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
07.10.2018, 17:58:55

Дорогие читатели! ОГРОМНОЕ спасибо за ваши комментарии! Мне безумно интересно узнавать ваши мнения, я их все читаю, а некоторые перечитываю по несколько раз)) Очень рада, что книга получает живой отклик. К сожалению, уже больше суток не успеваю отвечать. Постараюсь исправиться :)

Следующая прода будет завтра :)

avatar
07.10.2018, 17:56:08

Спасибо

Спасибо!