https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#693 в Любовное фэнтези
#358 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Жду продолжение.
Меня Шардис задел! 47 лет - зрелость, сила, опыт, недюжинный ум, не за красивые же глаза он получил должность СОВЕТНИКА!.. Такой мужчина достоин любви! Угораздило же его влюбиться в нашу героиню!!.. Лорин тоже можно понять: страх потерять магию, стать бесправной "дробью" с сотыми или десятыми, а не полноправной половиной супруга... Возможно, любовь расставит всё по своим местам? Кто же он: СПАСИТЕЛЬ или ИСКУСИТЕЛЬ?!! И кто ОН: король, советник или какой-нибудь "Ланселот"?!! Я бы присмотрелась к советнику, поразгадывала бы его!!.. Еще в "бОльшем секрете" - король. Но чёрный король пока больше "закадровый" герой (ИМХО). Наверно, он будет поддерживать устрашающий образ перед претендентками?.. Спасибо!! С нетерпением жду продолжения!! Вдохновения!!!
Старый советник?)) мдааа...глубокий старец 47 лет))) К вашему сведению на Руси мужчины призывались на 25 летнюю службу отечеству и возвращались домой после 40 лет и успевали построить семью и наплодить по 7 и больше детей..)))
Спасибо!
Если героиня постарается вылететь из отбора, то может сразу достаться Шардису. Может ей лучше пока удержаться?
Большое спасибо.
Вот интересно, а откуда он знает, что она придет сюда. И что он "хорошего" может ей сказать, уж явно не как удивить или привлечь короля. Интересно будет узнать их разговор.
Шардис как паук в засаде!
Спасибо большое!!!
Ждёт он, понимаешь ли.
Спасибо за проду.
Интересно о чем советник хочет с ней поговорить. Может условие выдвинет, ультиматум
Уже тут как тут советник! Ну кто бы сомневался. Посмотрим, что скажет. Наверно, будет лицемерить.
Спасибо!:)
Дико здорово. Глубокие эмоции,как сдержалась девочка!впечатлили меня, спасибо
спасибо
Ухх! Дааа, отбор обещает быть... неласковым =))))))))) Такой блин жених... и такой распорядитель. А девочке хуже всего, что ее этические принципы вразрез идут с этими нравами. Остальным - хоть бы хны:, все для них в порядке вещей. А для нее каждое действие короля и его свиты - как ножом по сердцу. Очень тяжко...
И что задумал этот мерзкий отвергнутый поклонник?
Вы случайно не наметили дату окончания книги? Хотя бы примерно) не люблю читать по чуть-чуть, хочу всё и сразу :D аннотация заинтересовала, так что, когда ждать?)
Спасибо за продолжение!
Неужели до такой степени ужасно жить в этой стране? но ведь сколько веков существует такой домострой,и ничего,выживают,население увеличивается,подумаешь некоторые не довольны..просто еще не появилась девушка,которая бы доказала что может с магией обращаться,не обязательно отдавать-забирать мужьям. Спасибо.
Спасибо!Очень нравится история. С нетерпением буду ждать продолжения.
Дорогие читатели! ОГРОМНОЕ спасибо за ваши комментарии! Мне безумно интересно узнавать ваши мнения, я их все читаю, а некоторые перечитываю по несколько раз)) Очень рада, что книга получает живой отклик. К сожалению, уже больше суток не успеваю отвечать. Постараюсь исправиться :)
Следующая прода будет завтра :)
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена