https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#625 в Любовное фэнтези
#313 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Кажется советник Шардис не оставляет
надежды заполучить силу героини ...
Сейчас начнёт предлагать компромисс ...
Или сделку в благодарность за свою помощь...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Спасибо большое:)
Это нарочитое унижение невест королем напомнило мне одну историю... Был у нас в организации один грузчик (хитрый изворотливый мужик, из деревни приехал в областной центр), волей случая он вырос до зав.складом. И тут его понесло - обратился к свахе, причем заявил что идеальной спутницей видит женщину образованную, интеллигентную, при этом руководителя среднего звена. Однако на первом же свидании он всячески унижал соискательницу, доводил ее до слез, потом звонил свахе и предъявлял претензии типа "кого вы мне прислали!?" Так продолжалось до тех пор пока этому типу не встретилась достойная соперница, тогда плакал уже он. Жаль, короля некому проучить!
Спасибо :))))))
Ну надо же, объявился, старый козел :))))
Большое спасибо за продолжение!
Ой , загнали в угол красную девицу . Что будет ?
Отличное начало, спасибо! Очень, прям очень хочется, чтобы роман был с Шардисом - он выглядит куда интереснее и богаче Чёрного Короля. Но кажется, из аннотации понятно, что победит король.
Спасибо!
Предвкушаю острый разговор с советником;)
Большое спасибо за продолжение!
Похоже цель советника - создать ситуацию при которой репутации героини будет разрушена, причем неважно каким образом - если бы ее объявили "женщиной не во вкусе" короля и она вылетела бы в первом туре тоже было бы неплохо, но похоже чем дальше героиня продвинется в отборе, тем серьезнее будет урон.
Спасибо!Одним словом разрушил жизнь,упивается властью!
Большое спасибо.
Жена выбирается как вещь, а не любимый человек! А советнику подсыпать бы пургена - чтоб козни не строил!
Прямо как рабыни на восточном рынке:))) А Король ,извиняюсь, самый настоящий самодур. И как же они найдут язык с нашей героиней:))) А старый неудавшийся жених уже спит и видит ее своей женой. спасибо большое
Может лучшим выходом было для девочки попасть в первые ряды выбывших? Никаких навязанных женихов и возврат домой. Не получилось... Спасибо автору!
Большое спасибо за продолжение!
Как же трудно ей будет, и не выкинула бы она какой нибудь фокус. Спасибо. Жду проду.
Елена, я уже под впечатлением от вашей новой истории:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена