https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#729 в Любовное фэнтези
#371 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как выжить в этом отборе
ну и обложка!Что это за козлище рогатое- отвратное
Интересненько сюжет закручивается, хочу продолжения
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Этот Шардис приложит все усилия, чтобы девушка досталась ему!!! Не мытьем, так катаньем....
Спасибо!
Сразу понятно- больших неприятностей ей не избежать.Спасибо!
как прочитать книгу полностью?
Спасибо
Вот это она попала, советник теперь будет придираться по поводу и без. Спасибо)))
Любопытно узнать, что же будет дальше...
вкусненько :)
Я даже подумала, что этот Шардис влюбился и старается добиться её руки. Да, да.. любовь злодеев она такая.. толкающая на неадекватные поступки и жестокость. А что удивляться, насколько понятно даже по первым строчкам - мир жёсткого патриархата, женщина как источник магии, после свадьбы теряющая все права перед мужем. Мужчины избалованы своим превосходством... Остаётся надеяться, что король влюбится в нашу героиню и это его изменит.. а Шардис будет страдать и любить еще сильнее... ну что б аж сгореть от безответной любви и собственной злости...
Автора люблю! заранее прошу прощения за будущие комментарии, если будут вызывать желание настучать мне по пальчикам за них!)
жду проды)
Бедняжка -как она попала!Советник будет точно к ней придираться!Спасибо за продочку!
Заинтриговали! так даже интереснее будет )
Вот это попадалово, не завидую я ей. И этот черт советник будет без повода придераться к ней. Силы ей и мужества. Спасибо. Жду проду.
вот ведь!.. что ж, кому-то надо готовиться к отбору и разным пакостями... выше голову, глаза и уши держать открытыми))) и пожелать себя удачи))
Спасибо
Вот уж чего не хватало! Этот Шадрис такое выдумает. Хотя бы из вредности. Одна надежда, что ему ведь нужно не изранить и не очень навредить другим кандидаткам, поэтому вряд ли он будет очень уж извращенные испытания придумывать.
Амейра тоже... не сахар.
Спасибо! :) Интересно!
Ай-я-яй! Не повезло Ггероине)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена