https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#727 в Любовное фэнтези
#370 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛорин прийдётся жить среди своих соперниц и, наверное,(как же без этого) нужно
будет ожидать "милых" подстав и пакостей. Готова ли к этому Лорин?
Спасибо!
Оооочень разумная героиня,я надеюсь,свое трезвомыслие и чистоту помыслов она сохранит на протчжении вспй истории. Хотя,зная автора,я в этом не сомневаюсь.
Спасибо!
сюжет очень интригует. хочется узнать, что же будет дальше? спасибо вам. с нетерпением буду ждать продолжение.
Спасибо :)))))
Да, повезло Лорин попасть в этот королевский курятник :)))
Большое спасибо за продолжение!
Ннда...ох, как далека Лорин от забот всех этих невест...тяжело ей придется в этом серпентарии (а по-другому не бывает).. Возможно, с соседкой по комнате ей повезет...Спасибо. начало истории увлекает... Ответить
Скажите а подписка планируется?
Спасибо большое! Очень интересно! Теперь только остается надеяться, что ей досталась хорошая соседка, что ей не будут подсыпать битое стекло в туфли, портить платья и т.д. Жду продолжения
Как я понимаю ее по поводу нарядов и прочего...именно! Что, нет проблем важнее?!
Да, обстановка, конечно, на отборе...и ещё ведь крысы и змеи найдутся.
Спасибо!:))
Спасибо!
"Цветник"... Это только чуть лучше "серпентария" :-)
Мне кажется, что не всё так просто, не может мать не любить своего ребёнка просто за то, что она другая, не такая как все, может быть она не родная?
Какое напряженное начало. Быть белой вороной в семье очень сложно, тяжело когда тебя не понимают и не любят самые близкие и родные, что уже тогда говорить про посторонних...
Мы снова с Вами и снова будет интересно. Я уверена.
начало очень понравилось , захожу почаще чтобы проверить нет ли обновлений
Начало многообещающе! мне уже нравится! Очень нравится героиня!
Интересное начало, Большое Вам спасибо:))
Тяжело героине одной - семья ей спину не прикроет, морально не поддержит!
сколько страсти от одних только мыслей!))
Не повезло девочке с семьей. Никакой поддержки от родных и никаких дельных советов:( Сама она одинешенька на амбразуру. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена