Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25950
21655 3021139

Текущий рейтинг:
#727 в Любовное фэнтези
#370 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 11:38:21

Лорин прийдётся жить среди своих соперниц и, наверное,(как же без этого) нужно
будет ожидать "милых" подстав и пакостей. Готова ли к этому Лорин?
Спасибо!

Оооочень разумная героиня,я надеюсь,свое трезвомыслие и чистоту помыслов она сохранит на протчжении вспй истории. Хотя,зная автора,я в этом не сомневаюсь.

avatar
05.10.2018, 11:16:00

сюжет очень интригует. хочется узнать, что же будет дальше? спасибо вам. с нетерпением буду ждать продолжение.

Спасибо :)))))
Да, повезло Лорин попасть в этот королевский курятник :)))


Большое спасибо за продолжение!

avatar
05.10.2018, 11:07:16

Ннда...ох, как далека Лорин от забот всех этих невест...тяжело ей придется в этом серпентарии (а по-другому не бывает).. Возможно, с соседкой по комнате ей повезет...Спасибо. начало истории увлекает... Ответить

avatar
05.10.2018, 11:02:49

Скажите а подписка планируется?

avatar
05.10.2018, 10:54:40

Спасибо большое! Очень интересно! Теперь только остается надеяться, что ей досталась хорошая соседка, что ей не будут подсыпать битое стекло в туфли, портить платья и т.д. Жду продолжения

avatar
05.10.2018, 10:49:09

Как я понимаю ее по поводу нарядов и прочего...именно! Что, нет проблем важнее?!
Да, обстановка, конечно, на отборе...и ещё ведь крысы и змеи найдутся.
Спасибо!:))

avatar
05.10.2018, 10:34:55

Спасибо!
"Цветник"... Это только чуть лучше "серпентария" :-)

Мне кажется, что не всё так просто, не может мать не любить своего ребёнка просто за то, что она другая, не такая как все, может быть она не родная?

Какое напряженное начало. Быть белой вороной в семье очень сложно, тяжело когда тебя не понимают и не любят самые близкие и родные, что уже тогда говорить про посторонних...

avatar
05.10.2018, 08:07:48

Мы снова с Вами и снова будет интересно. Я уверена.

avatar
05.10.2018, 07:01:08

начало очень понравилось , захожу почаще чтобы проверить нет ли обновлений

avatar
05.10.2018, 06:46:04

Начало многообещающе! мне уже нравится! Очень нравится героиня!

Интересное начало, Большое Вам спасибо:))

Тяжело героине одной - семья ей спину не прикроет, морально не поддержит!

сколько страсти от одних только мыслей!))

avatar
05.10.2018, 01:32:12

Не повезло девочке с семьей. Никакой поддержки от родных и никаких дельных советов:( Сама она одинешенька на амбразуру. Спасибо автору!