https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#727 в Любовное фэнтези
#370 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
да уж... бедная девушка, как же тяжело наверное, когда такое отношение к себе от родителей как к товару, который надо повыгоднее продать и не продешевить
спрошу сразу, перед тем как начну "залипать", будет ли подписка?
Маааааалоооо! Весь день ждала, едва не лопаясь от нетерпения и дождалась!А сегодня еще будет продочка*глазки кота из Шрека* Кусочек понравился, спасибо:) Я уже жду встречи гг, как будто сама еду на отбор!!!!Ух, жду с нетерпением следующей проды=)))
Жаль нашу Лорин... За что с ней так? Ведь для них она ребенок как никак! Меня удивляет еще и поведение старших сестер(просто сама старшая из 3).
..ну что же, ждем продолжения и разъяснений:))) Спасибо, с неугасающим интересом жду следующую продочку! Ответить
Очень понравилось. Захватила. Понравилась гг , умная, красивая, и самое главное с характером, не даст себя в обиду. Пусть она этому советнику , кое-что оторвет. Я за нее болеть буду. Удачи и вдохновения вам. Жду проду. Спасибо
Очень понравилось начало. Надеюсь Лорин найдёт своё счастье, раз в своей семье
этого не досталось.
Спасибо!
Какая одинокая у нее юность. Но отец, конечно, ее любит. Просто восемь из десяти проблем - это больше двух, и он не может устоять перед превратностями судьбы. Ну...такой вот.
Про мать прямо резануло, и про сестре тоже. Необыкновенно больно и тяжело, когда у таких родных людей нет для тебя доброго слова.
Спасибо!:) Здорово, интересно и с чувством.
Жалко девочку! Ну не хочет она замуж!Нельзя ее так не навидеть,а может,есть что то другое! Скоро узнаем !Спасибо!
Спасибо,Елена! У меня как и у Натальи Гомоновой возник вопрос: родная ли она матери? Может, это ребенок-бастард, которого муж принес в дом и заставил жену о ней заботиться? иначе ума не приложу,как можно быть такой собачьей матерью по отношению к своему ребенку? Книга очень интересная, читается легко, на одном дыхании.Вдохновения Ва м и Музе.
Захватывающее начало, Книга обещает быть интересной, спасибо большое!
спасибо за проду,но интересно: за что мать не любит собственную дочь?
не знаю, не могу сказать что мне жалко гг. она сама унижает людей вокруг себя, и те отвечают ей тем-же наверное. пока сложно понять. но в ней нет ни благодарности, ни любви хоть за что-то.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо :)))))
Странное какое к ней отношение со стороны матери... нет ли тут каких-то тайн???
Почему так вела себя ее мать?Она что им не родная???Судя по поведению ее матери-похоже на то-что и объясняет ее такое поведение!!!Спасибо!
Большое спасибо.
Вот так всегда! Как красивая и еще и умная всякое д-мо липнет:( А теперь нужно не только выжить в отборе, но и найти того кто в девочке увидит не только ее магическую силу и красивую мордашку, но и ее желания и стремления. Спасибо автору!
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена