Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25950
21655 3021154

Текущий рейтинг:
#727 в Любовное фэнтези
#370 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 01:31:00

Большое спасибо!!!

avatar
05.10.2018, 01:12:04

да уж... бедная девушка, как же тяжело наверное, когда такое отношение к себе от родителей как к товару, который надо повыгоднее продать и не продешевить

avatar
04.10.2018, 16:08:33

спрошу сразу, перед тем как начну "залипать", будет ли подписка?

Маааааалоооо! Весь день ждала, едва не лопаясь от нетерпения и дождалась!А сегодня еще будет продочка*глазки кота из Шрека* Кусочек понравился, спасибо:) Я уже жду встречи гг, как будто сама еду на отбор!!!!Ух, жду с нетерпением следующей проды=)))

Жаль нашу Лорин... За что с ней так? Ведь для них она ребенок как никак! Меня удивляет еще и поведение старших сестер(просто сама старшая из 3).
..ну что же, ждем продолжения и разъяснений:))) Спасибо, с неугасающим интересом жду следующую продочку! Ответить

avatar
04.10.2018, 08:49:29

Очень понравилось. Захватила. Понравилась гг , умная, красивая, и самое главное с характером, не даст себя в обиду. Пусть она этому советнику , кое-что оторвет. Я за нее болеть буду. Удачи и вдохновения вам. Жду проду. Спасибо

avatar
04.10.2018, 20:21:00

Очень понравилось начало. Надеюсь Лорин найдёт своё счастье, раз в своей семье
этого не досталось.
Спасибо!

avatar
04.10.2018, 19:37:14

Какая одинокая у нее юность. Но отец, конечно, ее любит. Просто восемь из десяти проблем - это больше двух, и он не может устоять перед превратностями судьбы. Ну...такой вот.
Про мать прямо резануло, и про сестре тоже. Необыкновенно больно и тяжело, когда у таких родных людей нет для тебя доброго слова.
Спасибо!:) Здорово, интересно и с чувством.

Жалко девочку! Ну не хочет она замуж!Нельзя ее так не навидеть,а может,есть что то другое! Скоро узнаем !Спасибо!

avatar
04.10.2018, 18:29:30

Спасибо,Елена! У меня как и у Натальи Гомоновой возник вопрос: родная ли она матери? Может, это ребенок-бастард, которого муж принес в дом и заставил жену о ней заботиться? иначе ума не приложу,как можно быть такой собачьей матерью по отношению к своему ребенку? Книга очень интересная, читается легко, на одном дыхании.Вдохновения Ва м и Музе.

avatar
04.10.2018, 20:52:51

Захватывающее начало, Книга обещает быть интересной, спасибо большое!

avatar
05.10.2018, 00:03:24

спасибо за проду,но интересно: за что мать не любит собственную дочь?

avatar
04.10.2018, 22:15:57

не знаю, не могу сказать что мне жалко гг. она сама унижает людей вокруг себя, и те отвечают ей тем-же наверное. пока сложно понять. но в ней нет ни благодарности, ни любви хоть за что-то.

avatar
04.10.2018, 21:13:06

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Большое спасибо за продолжение!

Спасибо :)))))
Странное какое к ней отношение со стороны матери... нет ли тут каких-то тайн???

Почему так вела себя ее мать?Она что им не родная???Судя по поведению ее матери-похоже на то-что и объясняет ее такое поведение!!!Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
04.10.2018, 17:00:36

Вот так всегда! Как красивая и еще и умная всякое д-мо липнет:( А теперь нужно не только выжить в отборе, но и найти того кто в девочке увидит не только ее магическую силу и красивую мордашку, но и ее желания и стремления. Спасибо автору!