Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25950
21646 3020772

Текущий рейтинг:
#746 в Любовное фэнтези
#368 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 12:54:12

Спасибо

avatar
18.02.2021, 20:28:22

Спасибо за чудесную книгу,очень понравилась!

avatar
16.02.2021, 18:52:44

Елена, огромное спасибо за Ваши прекрасные истории! каждая просто поглащает меня с головой! у меня просто не хватает времени ни на сон, ни на домашние дела))) я вся в книге. желаю, что бы Муза чаще посещала Вас!

avatar
14.02.2021, 00:27:30

Если вам нужна просто сказка перед сном без "ужасностей",то эта книга подойдёт. :)

avatar
12.02.2021, 10:47:45

спасибо автору за доставленнон удовоьствие

avatar
08.02.2021, 00:06:09

Не знаю, что сказать. Книга сухая на эмоции. Причем очень.

Saglashys ata kniga adna iz mnoghih katoraea yderjala moeo vnimanie...skazati shto ponravilasi nicivo ne skazati...poslednii raz menea tak v naprijenie i v pridkyshenie davno ne derjali...ea kajeta nashla esheo adnavo svoevo aftora...god ishy!!!

avatar
31.01.2021, 21:34:32

Это первая книга, за бог знает какой период времени, которую прочитала от начала и до конца

avatar
17.01.2021, 18:29:48

Захватывающая история.

avatar
16.01.2021, 00:25:15

Спасибо за классную историю. Читала с огромным удовольствием. Они вместе победили врагов и прошли много трудности. От ненависти до любви один шаг.

avatar
12.01.2021, 21:32:56

Прекрасная история! Отличное послевкусие! Желаю новых творческих свершений!

Замечательно!!! Прочитала не отрываясь! Все как надо! Спасибо!

avatar
12.01.2021, 02:51:19

Дуже сподобалася історія !! Прочитала на одному диханні !

Очень занимательная история, читается на одном дыхании))) Самый лучший вариант провождения выходных - интересная книга и чашка тёплого чая?

avatar
05.01.2021, 23:03:37

Отличная книга!!!!!! Читается быстро и легко!!!! Не замечаешь как время убегает- на столько поглащает история,что растворяешься в книге!

avatar
05.01.2021, 16:09:47

Очень понравилась книга.спасибо

avatar
04.01.2021, 22:49:28

С удовольствием бы приобрела книгу в бумажном варианте.

avatar
03.01.2021, 06:08:25

Дорогой Автор! Елена!! Спасибо Вам за прекрасные произведения! Вы великолепно пишете! Легкого Вам пера и вдохновения!!!

avatar
16.12.2020, 18:05:13

Уже 2 раз пробую прочесть, пока безрезультатно, но я не теряю надежду попасть в то состояние, душевное, когда книга придется "по вкусу".

avatar
12.12.2020, 16:06:01

Ниче так)))