Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25950
21653 3020982

Текущий рейтинг:
#728 в Любовное фэнтези
#371 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 16:33:08

спасибо

avatar
04.12.2020, 23:36:34

Классная история! Спасибо"

avatar
04.12.2020, 19:42:48

Роман понравился, в начале немного тяжеловато, но ближе к середине меня затянуло. Г-герой хороший.

avatar
03.12.2020, 14:00:06

Прекрасная история, доставила много удовольствия и порадовала хорошим настроением. Прекрасная героиня и герой который сквозь терни пришли к счастью и нашей радости. Спасибо за ваш труд ❤️

avatar
02.12.2020, 00:11:43

Большое спасибо за прекрасную книгу. Получила массу удовольствия от прочтения.

avatar
01.12.2020, 00:22:10

Спасибо за прекрасный роман!

avatar
30.11.2020, 18:25:02

Я в восторге! Потрясающая книга, эмоции зашкаливают. Спасибо Елена, вдохновения вам!

avatar
29.11.2020, 15:19:44

Елена, дорогой автор! Это вторая Ваша книга, что я прочла. Взахлёб! за два вечера! Ловлю себя на мысли, что ваши произведения, на данный момент, единственные, которые доставляют удовольствие от их прочтения по всем направлениям. От слога и повествования, до самих героев, то как они прописаны, их характеры и чувства. Очень нравится что ёмкие и короткие абзацы, потому что многие произведения на литнете, не смотря на то что они мне нравятся, я прочитываю только диалоги, а описания окрестностнй и душевные тревоги (масло масленое) читаю через строчку, а то и вовсе пропускаю (не в обиду другим авторам, коих я так же уважаю и слежу за их творчеством)
Огромное спасибо за Ваш талант, Ваше время и классные рассказы!

avatar
29.11.2020, 14:35:10

Спасибо большое!!!

Спасибо автору! Книга очень понравилась, прочитала с удовольствием и интересом!

avatar
29.11.2020, 06:22:23

Здорово, очень понравилось!
Хотя я и не собиралась покупать книгу про "цветник", очень обрадовали все персонажи, сложные отношения и всяческие "планы".
Спасибо!

avatar
28.11.2020, 19:29:29

Я в восторге, великолепно рассказано. Спасибо автору за книгу. Вдохновения и музы на следующие книги.

avatar
28.11.2020, 15:10:32

Спасибо огромное! Замечательная история!♡

avatar
23.11.2020, 06:06:28

Спасибо за книгу, прочитал за день, получил большое удовольствие, в конце даже немного прослезился.

Рад, что не прошёл мимо этой книги в общем-то благодаря случайности и тому факту, что в последнее время много читал про жестокость и расчленёнку, хоть тоже и не без удовольствия, конечно... Но вдруг захотелось чего-то более доброго и эмоционального... А тут всплыла ссылка в ВК, кликнул на неё, не успев подумать, начал читать на автомате, и мне неожиданно зашло!
И это при том, что я изначально очень недоверчиво отношусь к авторам-женщинам т.к. не очень приветствую перекос в эмоциональность за счёт рациональности и поэтому откровенно пренебрежительно отношусь к типовым названиям, в которых присутствуют слова "жена", "невеста", "муж", "мужчина",в комбинации с соответственными обложками, которые отметают все возможные сомнения на счёт основной целевой аудитории и акцентов произведения. Хотя авторы-мужчины конечно тоже активно используют клише... Видимо, так понятней и приятней большинству, и именно так работает маркетинг, что очень печально, т.к. наверняка из-за этого мимо меня проходит много неплохих книг, таких, как эта.

avatar
23.11.2020, 06:07:51

И пусть здесь нет какой-то мегапродуманной вселенной со сложными магическими законами и параллельными сюжетами, зато интересные и аутентичные персонажи, динамичное развитие сюжета и драматичная (хоть и ожидаемая) развязка.

Мельком просмотрел другие комментарии: не разделяю критики некоторых читательниц по-поводу неестественности речи или поведения персонажей. Основная мотивация и внутренние противоречия ясны и развиваются внешне вполне логично, что для меня всегда важно. Да, у героини от переизбытка эмоций периодически отказывают либо ноги, либо зрение, либо речь, либо всё вместе одновременно... но как-то не возникает ощущения, что сами ситуации надуманны, поэтому можно даже смотреть на всё это, как на естественные проявления, и даже кайфовать от них на контрасте с циклом LIVE-RPG Эволюция, с суровой "мужской" эротикой и эмоционально отбитыми персонажами.
Еще раз спасибо авторке за книгу! Не исключено, что еще раз к вам как-нибудь загляну. )

Книга шикарна

avatar
20.11.2020, 12:10:32

Спасибо большое! Замечательная история, мне понравилась. Вдохновения Вам и новых книг!

avatar
09.11.2020, 15:34:47

Спасибо!

avatar
06.11.2020, 23:33:21

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Книга восхитительна!
Как и другие Ваши произведения, Елена!
Не представляю, как Вы пишите такие интересные и напряжённые истории (особенно невеста драконьего принца).
Очень увлекательно!
Благодарю!
Вдохновения Вам, здоровья, сил, творческих успехов, радости и благодарных читателей.
Всех благ!