https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#689 в Любовное фэнтези
#344 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась история. И герои адекватные, и цели имеют, не просто текут по течению. И, главное, книга держит в напряжении. Здесь не какой-то там лёгенький отбор, просто чтобы женить короля, ему самому это надо. А героине надо выстоять, выдержать, не попасть в лапы старого интригана, не опозориться перед королём, не потерять себя. Последний жених старается подстроить гадость героине, а тут ещё король с какими-то неизвестными целями тоже принуждает к ритуалу передачи силы, пусть и по чуть-чуть, но всё равно ей страшно, вдруг всё заберёт? А ей магия дорога. И всё происходит в нервном напряжении, противостоянии, почти на грани. И любовь не возникает не из ниоткуда, и героиня долго боится короля, а король ещё и сознательно запугивает героиню. И злится на её выпады, когда у невесты пару раз срываются тормоза и она откровенно высказывает ему всё, что думает по поводу существующих порядков и относительно его лично. И, читая это, понимаешь, что это всерьёз, что он не умилится, мол, как она смела, что ей сейчас реально надо уносить ноги, чтобы не огрестись.
И сюжет хорош, и язык достойный, и финал не сиропный, но у героев есть реальный шанс хоть немного изменить мир.
Отлично всё, спас
Спасибо большое!!! Книга супер!!!
Доброго! Читала до 2-х ночи. Просто не могла уснуть пока не узнала чем всё закончилось. Теперь сижу с соловьиными глазами и в замечательном настроении. Потрясающая история, возможно попала в настроение или автор Большая молодец, гадать не буду. Было интересно от и до. Нет "соплей", герои разумны и симпатичны, все со своим характером. Интрига, главнюк, предательство, дружба и любовь. Спасибо.
Огромное спасибо! Прожила прям на страницах книги вместе с героями. Читаю не первую вашу книгу, всегда остаюсь довольна!
Замечательная книга! Прочитала с большим удовольствием. Спасибо автору!
Спасибо большое!! Эмоции, после прочтения книги, не выразить в комментарии! Еще раз спасибо за Ваши произведения!
Замечательна книга! Легкий слог, увлекательный сюжет, яркие герои... Спасибо!
Очень интересная книга. Спасибо!
Замечательный сюжет с не стандартной героиней! Безумно рада была дочитать до конца и снять напряжение, которое возникло вместе с тревогами героев. Спасибо за ваше творчество!
Спасибо огромное за очень интересную книгу .Живая книга Лёгкого пера вам с Музой
Спасибо большое ♡
Спасибо большое, очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании!!! Успехов Вам!!!
спасибо! книга восхитительная! творческих успехов.
Спасибо! Замечательная книга!!!
Спасибо! Мне история очень понравилась и герои тоже! Здоровья и вдохновения на новые истории!
Хорошая книга
Очень понравилось
Спасибо,очень понравилось)))
СПАСИБО, замечательная история
Спасибо большое автору за чудесную книгу. Она захватила с первых же строк !
Очень жаль , что она платная ( Остается только догадываться чем все закончилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена