Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25950
21654 3021034

Текущий рейтинг:
#689 в Любовное фэнтези
#344 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась история. И герои адекватные, и цели имеют, не просто текут по течению. И, главное, книга держит в напряжении. Здесь не какой-то там лёгенький отбор, просто чтобы женить короля, ему самому это надо. А героине надо выстоять, выдержать, не попасть в лапы старого интригана, не опозориться перед королём, не потерять себя. Последний жених старается подстроить гадость героине, а тут ещё король с какими-то неизвестными целями тоже принуждает к ритуалу передачи силы, пусть и по чуть-чуть, но всё равно ей страшно, вдруг всё заберёт? А ей магия дорога. И всё происходит в нервном напряжении, противостоянии, почти на грани. И любовь не возникает не из ниоткуда, и героиня долго боится короля, а король ещё и сознательно запугивает героиню. И злится на её выпады, когда у невесты пару раз срываются тормоза и она откровенно высказывает ему всё, что думает по поводу существующих порядков и относительно его лично. И, читая это, понимаешь, что это всерьёз, что он не умилится, мол, как она смела, что ей сейчас реально надо уносить ноги, чтобы не огрестись.
И сюжет хорош, и язык достойный, и финал не сиропный, но у героев есть реальный шанс хоть немного изменить мир.
Отлично всё, спас

avatar
18.10.2020, 14:04:13

Спасибо большое!!! Книга супер!!!

avatar
18.10.2020, 11:14:16

Доброго! Читала до 2-х ночи. Просто не могла уснуть пока не узнала чем всё закончилось. Теперь сижу с соловьиными глазами и в замечательном настроении. Потрясающая история, возможно попала в настроение или автор Большая молодец, гадать не буду. Было интересно от и до. Нет "соплей", герои разумны и симпатичны, все со своим характером. Интрига, главнюк, предательство, дружба и любовь. Спасибо.

avatar
16.10.2020, 12:14:17

Огромное спасибо! Прожила прям на страницах книги вместе с героями. Читаю не первую вашу книгу, всегда остаюсь довольна!

avatar
14.10.2020, 07:11:25

Замечательная книга! Прочитала с большим удовольствием. Спасибо автору!

avatar
13.10.2020, 17:17:02

Спасибо большое!! Эмоции, после прочтения книги, не выразить в комментарии! Еще раз спасибо за Ваши произведения!

Замечательна книга! Легкий слог, увлекательный сюжет, яркие герои... Спасибо!

avatar
05.10.2020, 18:30:10

Очень интересная книга. Спасибо!

avatar
04.10.2020, 10:56:39

Замечательный сюжет с не стандартной героиней! Безумно рада была дочитать до конца и снять напряжение, которое возникло вместе с тревогами героев. Спасибо за ваше творчество!

avatar
19.09.2020, 02:20:15

Спасибо огромное за очень интересную книгу .Живая книга Лёгкого пера вам с Музой

avatar
16.09.2020, 00:00:26

Спасибо большое ♡

avatar
15.09.2020, 19:59:27

Спасибо большое, очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании!!! Успехов Вам!!!

спасибо! книга восхитительная! творческих успехов.

Спасибо! Замечательная книга!!!

avatar
05.09.2020, 00:17:47

Спасибо! Мне история очень понравилась и герои тоже! Здоровья и вдохновения на новые истории!

avatar
21.08.2020, 21:48:57

Хорошая книга

avatar
19.08.2020, 17:31:25

Очень понравилось

avatar
05.08.2020, 07:44:18

Спасибо,очень понравилось)))

СПАСИБО, замечательная история

avatar
21.06.2020, 07:57:19

Спасибо большое автору за чудесную книгу. Она захватила с первых же строк !
Очень жаль , что она платная ( Остается только догадываться чем все закончилось.