https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3322 в Романтическая эротика
#4533 в Современный любовный роман
15.11.2017 — 14.11.2017
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Отличная книжка, очень нравится) автор, проду давайте, а то любопытство меня съест)))) Спасибо
spasibo bolshoe
Спасибо!
Какой же он мерзкий подонок. Пожалуй, я попрощаюсь с книгой. Ибо предвижу, что станет он любящим, белым и пушистым, а она всё простит и будут они жить "долго и счастливо". Только вот жанр в тегах прописан не любовное фэнтези, где хоть и для взрослых, но романтическая сказка, реалистическая современная проза. И вот тут кроется заковыка... в реальности такие "плохиши", взрослея и матерея, становятся ещё большими подонками. И от них надо бежать подальше. Ибо ничего хорошего нахождение рядом с ними не приносит. Про таких есть поговорка, очень точная - !чёрного кобеля не отмоешь добела". А он как раз из породы таких чёрных кобелей - наглый, циничный, беспринципный подонок и никогда не будет белым. Только вот если в книге,по воле автора.
Спасибо!
Ура-ура, ПРОДОЧКА! Вот, понимаю я, что Стас нифига не был нейтральным с самого начала? Будь у него стойкое желание отвязаться от Влады, он бы не строчил вот такие откровенные сообщения. А значит у парня откровенный синдром "хочется и рыбку съесть, и на люстре покататься" и при этом не знает, что сильнее
Кто-то заедает неприятности, а кто-то трахает баб))), к тому же у него случился стресс, увидел мать и отца с их любовниками, ещё и Влада наложилась, поцелуи ... учитель хренов)))... у каждого своя стрессоустойчивость, плохиш ранимым, но дерзким... почему-то для меня он совсем не плохиш).
Спасибо.
Вот смущают меня женские руки на обложке - торс может и Стаса, но кисти не молоденькой девочки, а какой-то женщины-вамп
Автор вы молодец!!!Вот как без флешбэков)я думала о Владе,как о навязчивой девчонке,которая влюбилась и бегала за ним,забив на гордость),но благодаря главам от Стаса,понимаю,что не все так просто,она бедная даже в Америку уехала))),очень интересно,что было дальше)
А по поводу коммента ,что Стас мерзкий подонок,меня даже улыбнуло)))такое описание красочное,только не на чем не основанное.И мерзкий?На обложке просто красавец)
А мне нравится! Спасибо!
Вот смущают меня женские руки на обложке - торс может и Стаса, но кисти не молоденькой девочки, а какой-то женщины-вамп
Хммм, а Влада-то еще совсем наивным ребенком была, предъявлять ей за поступки того времени как минимум идиотизм( Она выросла и осталась такой же настоящей и искренней, вот это-то его и бесит, что Никите это достанется, а не ему. Он же не знает, что она не влюблена.
Спасибо ☺ не согласна по поводу "не отмоешь",у парня есть совесть, значит не всё ещё потеряно.спасибо ещё раз ☺
Такое ощущение, что это не мигрень, а шизоид или какая другая душевная болезнь.
Так он ещё и умный!
Спасибо. Ему то не все равно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена