- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Плохиш
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Цикл: Горячие парни
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11823
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2035 в Романтическая эротика
#2612 в Современный любовный роман
Публикация:
15.11.2017 — 14.11.2017
Аннотация к книге "Плохиш"
Прошлое осталось позади, теперь она – студентка журфака, новоиспеченный сотрудник «модного глянца». И в ее жизни, наконец, появился достойный мужчина. Самое время начать все с чистого листа. Забыть и простить то, что простить невозможно.
Но случайная встреча со Стасом Онегиным снова переворачивает все с ног на голову.
И, кажется, в этот раз он намерен окончательно испортить ей жизнь.Посвящается всем любительницам «плохих мальчиков»ВАЖНО! Книга содержит реальные сексуальные сцены, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот почему он не оставит девочку в покое?! конечно мы понимаем почему, но себе гораздо сложнее признаться, а ей так и подавно)
Ну что же...после такой проды только и хочется сказать...."Выкладывайте скорее продолжение"!!!
А ведь он любит ее ...но сам этого еще не понимает,да и не понимал никогда я думаю...потому что никогда не видел этой любви не в семье,не у окружающих...была конечно Влада ...но слишком он тогда "не воспринимал ее всерьез",а может боялся этого чувства...вообщем тут ,как говориться "без стакана не разберешься"...
Спасибо.
О, Боги!
Какая же класснота!!!
Я столько много накопила!
Спасибо огромное!
Это не произведение - полный кайф!!
И как здорово,что повествование от двух героев ,сразу такой накал чувств!!!
Спасибо.
Значит зацепила Влада его еще тогда,как же интересно узнать,что тогда случилось,ух)))и отношения у них были,не на один вечер я так понимаю.Хочется продолжения,очень.)
Как же Вы хорошо пишите! Все так эмоционально. Благодарю за историю. Очень хочется побыстрей прочитать продолжение. Пишите ЖДЕМ,ЖДЕМ,ЖДЕМ!!!!
Не могу выкинуть из головы мысли, которые появились после этого кусочка: что же заставило Стаса тогда отказаться от Влады, что с ним, что будет дальше в целом и с героями в частности, как они выберутся из этой ямы...
Такие книги сложно читать "в процессе", потому что хочется всего и сразу, напряжение не отпускает.
Спасибо автору за труд!
Да, Стас совсем”плохиш”, на таблетках, повернутый на мести.Если Влада ему не нужна, то почему он так реагирует на возможный секс с другим.Какая ему разница,ведь он ей никто?
Спасибо за продолжение!
spasibo bolshoe
Отличная прода
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо! !!!
Похоже в его жизни светлых моментов совсем мало было, если на воспоминаниях о влюбленности девочки так клинит... Спасибо.
Спасибо большое!!!!
Спасибо!!! Эх, на таком месте !!! "бегает по потолку" Очень хочется чтобы она его послала! Автор, ну пажалста! Пусть она ему коленом между ног заедет! )))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена