https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3322 в Романтическая эротика
#4533 в Современный любовный роман
15.11.2017 — 14.11.2017
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то не обычное,эмоциональное и просто увлекательный огонь!Спасибо)))
Думаю, Стас очень быстро разрушит ситуацию с жильем. Я, кстати, наивно полагала, что они вместе живут.
Спасибо ☺ а что? Паразиты тянутся к паразитам (я о отвратной д/владелице)спасибо ещё раз ☺
Айя ждём с нетерпением продолжения,а пока хочу поделиться впечатлениями. Книга в частности ванильная, вы часто об этом напоминаете. Ванильной её делает не только героиня, богатенький плохиш, а именно эта волшебность происходящего. У каждой из нас был свой "плохиш", но он стал им , потому что сломал многим очки, мечты и т.д. И т.п. а потом ушел и никогда не возвращался чтобы извиниться или вернуться. Героиня осталась чистой и трогательной , доброй и нежной. Это и привносит ту ложку мёда, которая лечит лучше всяких таблеток. Ещё мне нравится что она ничего не боится, взяла и прижала к ногтю его, не страшится его болезни и наверное делает его лучше. Спасибо за сказку,на душе светлее
За вечер прочитала и жду продолжения
Спасибо большое)
Ох, спасибо! Книга просто огонь!
Супер!!! Спасибо за такую захватывающую книгу, в особенности за сильную героиню, без розовых соплей))) Удачи, Вам и творческих успехов!!!
Спасибо огромное!!! читала не отрываясь, это как шоколад с перцем, нежно, сладко, чувственно! Характеры героев хорошо раскрыты! жду с нетерепением продолжения и новых историй!
Абалденная книга, огромное спасибо автору, читаю взахлеб!С нетерпеникм жлу проду и книгу про Беса
Ааа! Спасибо!!!) Это офигенная книга!)
Побольше Вам вдохновения дорогой автор!)
Спасибо ,очень интересная история
Шикарно Влада по носу щёлкнула "подругу" ))) Да и Стаса встряхнула не по-детски ))) Здорово!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо вам большое!
Спасибо большое!!!! Книга великолепная!!!!
Вот ведь...думала уже лучше и быть не может (мысли по обложке)..ан нет,опять удивили.
Действительно эта еще круче!!!!
Вот ведь,как Вы можете...
Только сори я не поняла..."Сказочник"...это про Беса планируется?
Спасибо за замечательный рассказ.
Вы просто фантастически пишите!!!
Очень крутой роман!
Эхх.И где же такие Стасики водятся?Спасибо
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена