https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2472 в Романтическая эротика
#3247 в Современный любовный роман
15.11.2017 — 14.11.2017
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно всё складывается. Надеюсь,, Стас не уедет, а встретится с Владой
Какая крутотень и я совсем не про машину!
Блин а можно Стаса оставить в прошлой жизни:))
Ну думаю сейчас вообще война будет:)))
Интересно будет посмотреть на это все.
Спасибо ОГРОМНОЕ за продолжение)
А вторая часть когда будет?
Стас, выходи из сумрака, пока Беса не засосало!
Вот вернется Стас и останется Бес без чего-нибудь. Спасибо, класно!
Все правильно))), как-то Стас должен отказаться отпускать Владу, вот Бес и поможет)))
Спасибо за немалую проду, нет - продищу!
Вот правильно говорят: хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах)))
Прода просто прелесть. Я так предполагаю, что встреча Стаса и Влады произойдёт на даче, жду с нетерпением.
Друг подсобить решил?
Спасибо! Читается на одном дыхании,легко,интересно!
Нееет, пусть Влада будет со Стасом, пожалуйста)))
Все финита ля комедия, Стасон!!!!!
интересно, зачем Тимуру уводить чужую девушку. Тем более у друга. Как-то не вяжется
Спасибо вам огромное за такую бОльшую проду!! Читала с удовольствием!
Ах.. бедный Стас, когда узнает кто начал ухаживать за Владой....
Жду продолжения)))) еще раз спасибо!!!
Разочаровал Стас, машина не заменит человека. Зачем тогда наобещал всего и предложил замуж. Кому нужна эта игра в благородство. От всей души хочется Ванильке счастья после всего, что ей прешлось пережить.
Спасииибо огромное!!
Вот это поворот,думаю если Стас увидит Беса с ней, он будет в ярости.Я надеюсь,что она останется со Стасом Спасибо за продолжение
Как самому продуктивному автору,автору не обломщику(это когда ждешь проду,а там 2 строчки за неделю)ООООООГРОМНЫЙ ТАКОЙ РЕСПЕКТ иУВАЖУХА)))))))))))))))))С удовольствием читаю ваши книги,какая лучше не скажу так как они каждая по своему интересные.Ждем продолжения......
Ну вот и конкурент появился, а Стас лопухнулся уехав. Интересно как далеко зайдут симпатии Влады пока Стас не вернётся. Тимур ей очень его напоминает. Видимо это ее тип мужчины. Эге-гей, держись Стас!
Спасибо за продку. Интересный такой треугольничек закручивается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена