https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2471 в Романтическая эротика
#3243 в Современный любовный роман
15.11.2017 — 14.11.2017
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Очень хочется посмотреть на реакцию Стаса. Ну очень хочется!
И ещё очень хочется , чтобы наша девочка не повелась на Ладушку и котёнка.
А ещё уже хочется продолжения!!!!!!
Спасибо.
Автор, спасибо за столь полную проду! И искренне радуюсь тому, что Вы умудриоись нарисовать для них рассвет их отношений, в смысле, чтоэнось подходит к концу. Еще не совсем солнце, а такое время, которое французы зовут le temps de loux et de chien - время между волком и собакой, самая тяжелая морскмя вахта перед рассветом, когда уже не совсем ночь, она на исходе, но не рассвет, но ты знаешь, что он идет, этот солнечный день. Мне вот еще почему-то кажется, что день Х наступит в выходные на даче у Стаса, Ванилька принцессой на белой коняшке туда и поедет, а вот что там будет и будет ли...на все воля автора))) Но вот за такое ожидание радости, пусть хоть и надуманное возможно, спасибо!
За Неваляшку отдельное мерси. Трогательно и нежно.
Спасибо, мне нравятся Ваши герои, нравится сюжетная линия, стиль и слог изложения. Все в точку, без приторной ванильности и розовых соплей.
Автор, огромное спасибо вам и вашему музу за такую замечательную проду!))) Очень хочется уже узнать как дальше будут развиваться события и что же будет делать Стас когда вернётся...=))
Ну, не знаю, не знаю. Не все так просто. Думаю, что эта встреча не случайна и все не сведётся к банальному выяснению у кого больше. Что задумал Бес? Думаем и ждём.
Есть истории, на которых просто отдыхаешь, они текут спокойной рекой и ты качаешься на волнах удовольствия. И даже попадающиеся камни (нетрадиционная лексика и пресловутые тапки) не мешают наслаждаться. Спасибо.
Вот все-таки паразит рода человеческого этот Стас! Ишь, не встречается он с Владой, а только наблюдает. Спасибо Вселенной, что решила взять все в свои руки. С нетерпением жду ИХ встречу! Огромное спасибо!!!!!!
Ох и достанется же тебе Тимур на орехи от Стаса. Когда увидит, конечно.
Спасибо, очень интересно, всегда читаю с удовольствием и очень жду проду. Вдохновения.
Спасибо! Ну почему же так! Бес захотел переспать с хорошенькой телеведущей?! Я просто вся на нервах, ну пусть у Влады со Стасом все будет хорошо.
Спасибо автор за интересную не на что не похожую историю. С каждым днем все интересней и интересней.
Спасибо! !!!! А Бес что за игру ведет?!
Спасибо . Треугольничек намечается.
Большое спасибо!
Так Бес получается специально это делает.. не мог он не узнать Владу..видел же её фото на смарте у Стаса и даже прокомментировал.
большое спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!
И что же задумал Бес? Очень хочется верить в его "порядочность"
Ахахаха! Тим, Тима, Мурка!
Айя, Муркачку и Амурку забыла)))
Никогда бы к Тимуру столько имен в голову не пришло если бы сынчика так не назвала)
О проде. Хороший ход! Стас , конечно, молодец, что решил отойти в сторону, но кто ж ему позволит? И Бес как раз для этого введен в повествование)
Люблю эту историю и всегда жду продолжения. Спасибо!
Ой, почитала коммы.
Книгу про Беса!
Народ, дайте эту закончить, а потом автор сам решит, чего его творческая душа и муз захотят.
Вот еще мне... Заказные произведения...
Омг..угу отпустил, ага, аж 2 раза он ее отпустит, а уж тем более отдать Бесу...Вопрос на засыпку, через какой промежуток времени до Тимура дойдет тот факт, что Влада и есть та самая девушка, которой покупалась машина и о чьей безопасности и удобстве так пекся Стас..и главное, что он с осознанием этого факта будет делать?
Однозначно Влада для мужчин типа Стаса и Тимура как магнит...
Это он ее отпускает пока никого нет),развитие событий просто класс!!!Здорово,Что появился нормальный мужик в ее жизни,Стасику очень не понравится) ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена