https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3322 в Романтическая эротика
#4533 в Современный любовный роман
15.11.2017 — 14.11.2017
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМало ли куда он отошёл от постели, Владу он теперь не оставит и ни какой он н. Сволочь, он просто болен, и, боясь своей болезни сам, не хотел причинять боль или неудобство неволюшка, хотя уже тогда. 3 года назад знал, что она его " тормоз".
Здорово) Влада наивная, думает, что он уйдет, вот только никуда Онегин от нее не денется. Это раньше он ничего ей не обещал, а теперь с конкретной целью явился-забрать свое. Только ведь Влада кочевряжиться будет, зря она что ли три года перестраивалась. Жаль, что про шрам не узнали мы, хотя Стас может уже мстить побежал, с его возможностями долго ли узнать.
Так трогательно. Знает, что безнадежно,но не может не любить. Настоящая любовь.
спасибо
Ухтыбожемой!
Супер!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!!!
Спасибо!!!!
Как ветер в поле, а ей нельзя :"ты моя". Бред бредовый.
Спасибо. Ветер , разве такого удержишь. Если только сам не привяжет себя
Всё таки пожалел, что пришел?
спасибо
Спасибо огромное!!!
Спасибо!!!
Выздоравливайте! Сама в процессе выздоровления …так что лечитесь и возвращайтесь быстрее!
Спасибо!!!
Здоровья!
она делает его лучше, и он подсознательно это понимает)))
Круто, автор, очень круто)) Случайно натолкнулась на вашу книжку, прямо в восторге диком)) Очень нравится истории из прошлого) Я так понимаю, в Нью-Йорке произойдет их первая близость?)) Спасибо, ждем продолжения
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена