https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3307 в Романтическая эротика
#4479 в Современный любовный роман
15.11.2017 — 14.11.2017
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю ее,если уже начала разговор с братом,доведи до конца,хочу ,не хочу знать зачем отец обманул,зачем вообще было начинать спрашивать,если боится ответы услышать.Мне не нравится в ней то,что она как собака на сене,и хочет отпустить прошлое и цепляется за него.Даже если Стас и опять войдет в ее жизнь,то ей нужно стать сильнее,может даже закрутить роман с этим учителем.А самое главное повзрослеть.
Спасибо
Спасибо!
spasibo bolshoe
Так Никита же вроде блондин или я ошибаюсь?
Спасибо!
спасибо
Спасибо большое за продолжение !!!!
Спасибо!
Принимайте +1 читателя))). Очень интересно, спасибо!!!
Отличная прода
Спасибо.
Спасибо!!! Думаю была б Влада постарше и побрезгливие-не стала бы пить из общественной уборной! ((( но в 16 лет наверно всё ещё веришь что если поцелуешь жабу, то она обернётся принцем... Мама Стаса хоть и попыталась развеять это заблуждение, но видимо не преуспела...(((
Спасибо! !!!
У меня складывается ощущение, что, став старше, она всё же не повзрослела, а так и осталась 16-тилетней, словно застряла психологически в этом возрасте.
Спасибо большое !!!!!
Спасибо за продолжение! Жаль что Никита преподаватель и им приходится скрывать отношения, иначе он мог бы стать хорошим противоядием от Онегина... а так буде лишь поводом для шантажа(((
Спасибо))
Спасибо
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена