https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3306 в Романтическая эротика
#4476 в Современный любовный роман
15.11.2017 — 14.11.2017
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится Стас, хотя порой чересчур груб и резок. Такое ощущение, что это защитная реакция. Главное, что в нем чувствуется стержень, хороший такой, цельный, настоящий мужик... Ему главная героиня нужна как воздух, она из него вытянет настоящее, хорошее. Болею за них всей душой!!! Спасибо вам за вашу авторскую лёгкость
В восторге! С нетерпением жду продолжения! Очень хочется побыстрее прочитать как он начнет ее добиваться. Думаю, что всякого натворит-наворотит)))
Очень понравилась книга. Г.Г. мне кажется, неплохой человек, просто запутался, что не удивительно. В семье раздор, родители живут каждый для себя, в свое удовольствие, не задумываясь о сыне. Полная доступность ВСЕГО!!!! Невольно начнешь все и всех презирать.А тут чистый человечек, и главное искриний,.Беда только в том, что ты уже погряз в этом пороке. Да еще и близко знаком с семьей героини. Очень интересная книга! Ждем продолжения!!!! Интересно что-же дальше будет? И как он изменил г.г., и что его толкнуло на эту измену. Вообще у меня сложилось впечатление, что он специально изменил ей. Но опять-же это мои догадки и фантазия.
Спасибо!
Спасибо за проду) честно начала читать из-за названия, но в процессе стала втягиваться и мне очень нравится, у вас легкий текст с тяжелыми мыслями. До плохиша читала только горький шоколад и мне понравилось, фэнтези не совсем мое, читаю выборочно и очень редко. Спасибо Вам за творчество, у вас это здорово получается. И не бойтесь вступать в дискуссии, нам читателям очень интересно мнение автора, а иногда просто поговорить и обсудить некоторые моменты романа или черты главных героев. Вы большая умница, очень жду продолжения истории)))
Спасибо!
Почему то кажется, что он просто испугался искренности и настоящего чувства, точнее что это тоже может оказаться обманкой. Спасибо.
Спасибо!!!Теперь понятно его поведение,,,плохиш не хочет испортить хорошую девочку и как всегда в романах бежит от неё, как от чего-то страшного...,что поменяет всё в его свободной жизни...,а он типа этого не хочет...
Посмотрела визуализацию Влады, плюс шикарные волосы, плюс умница и маленькая хозяйка, плюс с другим и его "разлюбила"
Стас, ты попал)
Плохош не плохиш? А в сердце огнем горишь, только все время об этом молчишь, потому что он же плохиш? Или автор по-другому решишь?
Спасибо большое за продолжение!
Ох, хорошо пишете, прекрасный автор!
Утро с Плохишом было добрым, спасибо, отличного вам настроения!! Позитива и улыбок побольше.
Изложения. Пишите больше, вы несомненно талантливы!!!
Спасибо большое!!!!
Спасибо большое!!!
Очень нравится!! Спасибо большое.
Спасибо
Учитель!)))
Очень понравилось. Интересная история и героиня такая замечательная.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена