https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3327 в Романтическая эротика
#4534 в Современный любовный роман
15.11.2017 — 14.11.2017
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. После того , как побывал на краю, люди обычно меняются. Жду.
Нет сто процентных контрацептивов. Родит ему маленькую неваляшку. Вот уж кто будет сумашедшим отцом. А потом и сына. Почему то в таком порядке.
А мне кажется что как раз она беременна, а таблетки это не 100%. И все как раз таки будет ОК. И свадьба в эпилоге
Мда, идеального Нового года не получится, сейчас семейство Стаса его изгадит...если бы не таблетки я бы подумала что Влада беременна, с другой стороны такой напряг на работе кого угодно доведет.
Спасибо!
Беременная точно. Только бы маманька сильно не нагадила.
Спасибо, горячооо)))
Спасибо большое за продочку! Ех, изгадить такой долгожданный Новый год! А может все еще и обойдется?
Спасибо большое!!!
Мне кажется, или девочка беременна, вдруг и мимо таблеток?)
Поздно мама Вы опоздали,я думаю Стас ее теперь не покинет!!!!Спасибо большое!!!!
Ох, что-то мне не нравится визит мамаши в предпоследней главе. Не иначе, как гадостей наговорит. Главное, чтобы не было разрыва. Стас и Влада заслужили быть вместе
Родители Влады после похищения в полицию заявляли вообще? Если нет, как того требовал отец Стаса, как они дочери всё тогда объяснили?
Я случайно наткнулась на книгу, прочитала с огромным удовольствием. Горячо, так горячо, что радуешься за героев. Все, хватит с них плохого, пусть уже будут счастливы))
А родственников за кадром.
Вдохновения вам с музом)))
Ух, горячо!:))
Это было очень очень... Без комментариев))))
Уххх!!! Мне кажется или тут стало жарко после такой зажигательной главы!?!?!))) Спасибо автор! Книга супер! Ждем продолжение!
Очень круто, спасибо))
Спасибо, за такое горячее продолжение!)))
Начала вчера читать и все-таки скажу - все властные герои должны делать это. От души материться, когда того требует момент :)))) вот честно, я поняла, чего мне так не хватало в других книгах ) Спасибо Айя :)
Как же "плохо" влияет Плохиш на нашу Неваляшку ;) с примерной девочки превратил в богиню миньета как то уж быстро с стеснительной девченки она стала Стасонимфоманкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена