https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3322 в Романтическая эротика
#4533 в Современный любовный роман
15.11.2017 — 14.11.2017
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое море удовольствия!) Не мужчина а мечта!!!)))))
Спасибо
Большое спасибо за интересное продолжение!
В целом гуд, но уже вторую книгу убивляюсь почему в представлении автора 30 это чуть ли предверие пенсии? В 25 очень мало зрелых людей, тем более мужчин, а в произведении это пик взросления. Но слог хороший, спасибо
Ураа!
Свершается!
Надеюсь, им уже ничего не помешает!
Айя, спасибо за такую ОГРОМНУЮ проду!
...шляпка... интересный выход из положения...
Ну на самом интересном месте))))!
СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!! СПАСИБО!!!!
Спасибо. Какой всё-таки Стас настоящий мужчина!!
Просто нет слов какие они потрясающие, спасибо Ваша книга просто супер!!!!
Конечно же он предложил жить вместе)))) спасибо
Нет такие ,как Онегин утопия...точно !
Вот так чисто по мужски,без позерства,что вот смотри какой Я и теперь ты "по гроб ,жизнью мне обязана"...Порой бывает так "предложат безвозмездно",что аж икать хочется...
А здесь-скандала не устраивал,что вот я приехал,а ты с твоей работой;не упрекал,что вот не попросила...
А просто взял и пренес к себе через порог на руках...
При этом еще и такой монолог выдал,что совсем "не как Онегин Татьяне"!
Айя Вы просто ифигительно пишите...и не просто картинку показываете,а еще и музыку на нее "накладываете"... и это все звучит,"как струны ,моей души"!!!
Спасибо автор ))
Урурурррр вот как можно быть таким говнюком и одновременно предлагать "погонять тараканов в голове" и быть таким ласковым засранцем, м?! Автор, обожаю ваших героев! Спасибо
Вот так все правильно.
Пасиб.
Вкусно. Шляпка - креативно и здорово.
Как Онегин все разрулил! Спасибо))))
Знатно погоняли тараканов!
Стас - мужик! Он занял уже все мое сердце, полностью.
Спасибо за продочку!Молодец Онегин! Хотя и Вика тоже умничка!!! Рада за них!
Спасибо большое,молодец Стас.быстренько проблему решил!!!!!
Это не Стас - это Стасище!
Ой, ой, ой как вкусно!!! Просто мням. Спасибо огромное за продолжение. Читается просто на одном дыхании. Ооочень талантливо. Вдохновения Вам. А нам голодным срочно продолжение. ( жалобные глазки кота Шрека)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена