https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3313 в Романтическая эротика
#4498 в Современный любовный роман
15.11.2017 — 14.11.2017
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, только один вопрос, как оставить книгу в постоянном достуре.? Потому как ваше произведение из тех что хочется пересчитать!!!!
Спасибо!
Спасибо! Влада хулиганка.
Спасибо!
Спасибо
Здорово,приятное чтение! Ждём продолжение...........
Я все думала,что меня зацепило в вашей книге и поняла)))реализм,нет этих нудных описаний(всех родственников ,их друзей и товарищей) и ненужных диалогов.Есть чувства,любовь,предательство.Но все очень гармонично описано,красиво.Например с карточкой,другие бы две главы описали,брать или не брать,за кого меня принимает в конце бы обиделась и разругались))и т.д и т.п.А у вас все в одной строчке,за то сколько удовольствий для обоих)))Вообщем пишите вы здорово!!!
Айя,большое вам спасибо.Книга замечательная.С нетерпение жду про Беса.Только я не поняла, эту книгу нельзя будет оставить в своей библиотеке? Вы ее куда-то перенесете?
Дааа... доработать до 5-ти вечера точно уже не получится. И я еще переживала из-за своих размеров. Покупаю тоже все в детском мире и белье для подростков. Теперь никаких комплексов. Я самая обаятельна и привлекательная... Работаю в мужском коллективе и хоть и главный бухгалтер но для всех коллег я тоже малышка. Ну, маленькое отступление. А так книга суперская, спасибо автору. Сцены 18+ такие горячие но такие очень и очень читаемые и перечитываемые, не коробящие, их не хочется пролистнуть а вчитать в себя каждое слово. Отдельно спасибо всем авторам комментов. Я их тоже как проды книги проверяю и читаю. Это тоже продолжение книги. СПАСИБО АВТОРУ И ЕГО МУЗУ.
Спасибо автор
Супер!
Горячо!
Айя, на столько реально, что я с Владой уже тоскую...
Спасибо за проду!
Аня конечно злится, упустила выгодную партию для себя! Интресно, что там с родителямт Стаса? Спасибо большое! Вы очень увлекательно и Интресно пишете))
Значит следущая продочка будет пикантненькая !!!!
Ждёмс. !!!!
Спасибо ))))
Значит Сказочник будет про беса?))
Я фанат этой книги!!это прям талант такую, по сути ,нетривиальную тему, изобразить так красиво ,чтобы в голове после прочтения не возникало неприятного послевкусия-"фууу какая пошлятина".Очень здорово описаны их "жаркие"встречи)И глубина характера героев показана,их взросление и трансформация в лучшую сторону.А еще понравилось повествования от лица Стаса,он, конечно,любит крепкое словцо,но читаешь и кажется -как будто характер настоящий,а не приукрашенный ванильными образами "мальчиков-зайчиков"))И эти выражения действительно полностью передают весь характер и ситуацию.Совершенно нет ощущения,как будто сапожник разговаривает-тоже уметь надо так этот прием использовать.Очень понравился ваш стиль в данной книге)
Хорошо что есть современные средства связи
Спасибо!
Спасибо
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена