https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3322 в Романтическая эротика
#4533 в Современный любовный роман
15.11.2017 — 14.11.2017
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо автору за проду.... Выйдет в полном формате книга я ее перечитаю обязательно
Спасибо большое)
Очень классный роман, с удовольствием буду следить за дальнейшей продой))
Как сладко и горячо! Спасибо)))
Спасибо Вам большое! Непростая и очень страстная история...
Очень понравилось начало, у автора хороший слог, читается текст легко, но требуется вычитка, есть сюжетные ляпы и опечатки. С момента, когда Стас приехал к Владе и рассказал о биполярности, пошло что-то не так. Слишком много накручено драмы для одного СЛР. ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ. Тут и биполярность, и похищение с изнасилованием, проблемы отцов и детей, и даже убийство. Потом еще и любовный треугольник с другом/деловым партнером гл.героя. Зачем? Как-то это все не очень правдоподобно и смахивает на сюжеты сериалов телеканала Россия. Хотя, многим нравится)))) Видимо, просто это "не моя книга". В любом случае, автору и "Плохишу" успехов ;)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!!
Ну очень интересно и ещё больше горячо. Спасибо
Спасибо:))
Горячая прода)
Oh my God! Как же невыносимо горячо, можно обжечься, ауч! Автор, за что Вы так со мной, у меня же фантазия богатая! Герои ну такие основательные и при этом ужасно игриво настроены, что заставляют поддаться их настроению. Большое спасибо за проделанную работу :)
Спасибо !!!
Спасибо
Спасибо... Нет слов...
Только сегодня начала читать этот роман - специально ждала, когда будет написано побольше страниц, чтобы насладиться чтением. Нравится не то слово, такой слог у автора и сюжет, что время пролетает незаметно. Автору спасибо за талантливо написанное произведение.
Вечер обещает быть горячим! ОЧЕНЬ ГОРЯЧИМ!!!!!!
Спасибо!
Ну у Стаса и выдержка, он ещё танцевать собрался)) Интересно, этому танцору с эрекций удобно будет отплясывать?!)) Спасибо, Айя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена