https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3322 в Романтическая эротика
#4533 в Современный любовный роман
15.11.2017 — 14.11.2017
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится история))
СУПЕР!!!!!!!!!
Я в полном восторге) В полнейшем) Нет, в самом полном) Я очень давно не читала таких великолепных книг) Айя, тут еде писать и писать можно, а ты нас уже концом расстраиваешь) Ну, как же так-то?) Не хочу с героями прощаться) НЕ ХОЧУ!!! От Стасика я без ума, мне такие герои ой, как нравятся)) И очень хочу немного ванили в конце, чтобы понял, что любит, а главное - сказал. Пусть не по стандарту, я тебя люблю, но чтобы выразил ей свои чувства по полной) В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!
Ну вот и пришли к финалу. Очень не хочется расставаться с этими классными ребятами. Спасибо.
Ааааащщщ!как горячооооо!!!!уххххх!!!!называется держите себя в руках...или руки в себе!!!!))))спасибо!!!!
Какая замечательная книжка) Я просто в восторге, столько эмоций - просто блеск! Автор, спасибо большое за доставленное удовольствие)
Напрашивается вопрос: фамилия то не случайна у Стаса... И финал будет: Но я другому отдана и буду век ему верна? Очень бы хотелось ошибиться с финалом.
Очень понравился роман. Спасибо за честное видение отношений в постели. Интимные сцены просто высший класс.
Кто-то похоже ждет ляльку)
Сладкой парочке - Айе и ее личному Музу безбрежного моря вдохновения для завершающего рывка при написании этого шедеврика! Жалко очень,что приближаемся к финалу этой истории, но радует мысль, что предстоят новые встречи с любимыми авторами (полюбившейся сладкой парочкой) ...
Спасибо, что предупредили в теле книги, а не в аннотации. Никогда и не думаешь, что туда каждый день нужно заглядывать, и, как итог, часто пропускаю важную информацию. А тут сразу видно. Спасибо, что подумали о нашем удобстве!
Айя и ВАШ МУЗ, огромное от всей души спасибо за такое произведение!!!!!!Это великолепно, чувствуешь героев, пропускаешь все через себя! Это наверно для меня по ощущениям, как испытания первой настоящей любви, так же кротко, страстно, загадочно и еще не изведано (и никогда не забывается)!
Ну нельзя же так писать! Ну невозможно же оторваться!!! Спасибо Вам автор огромное!!!
спасибо
Очень понравилась ваша история.Спасибо.Они много выстрадали и пусть будут вместе.
С самого начала захотелось пожелать автору учить русский язык. Я понимаю, что он "великий и могучий", но давайте все-таки писать правильно. Переживать не " за кем-то", а О КОМ-ТО. Страдать не "за кем-то" , а опять-таки О КОМ-ТО. Проштудируйте, пожалуйста, предлоги в падежах. Ваше" ЗА КЕМ-ТО " портит мнение о произведении с первых строк( не хочется писать грубо). Ну, почему у начинающих такие проблемы с языком. Хотите писать -ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО!
Спасибо большое за продолжение!!!)
Отличная прода
Спасибо!!!
Охренеть!!!Давно не получала такого удовольствия!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена