https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3309 в Романтическая эротика
#4476 в Современный любовный роман
15.11.2017 — 14.11.2017
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтас и Влада на первый взгляд совершенно не подходящие друг для друга люди. Но потом приглядываясь ты понимаешь, что они по сути оба не совсем нормальны и Стас со своими срывами и Влада со своим растворением в партнере и не умении отделить себя от личности другого..По сути они оба половинки одного целого.
он сейчас такой дерзко-милый)))
Спасибо вам.
Отличная прода
Ага! Артем)
Ну что ж... знает что делает!
Спасибо за проду!
спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо большое,вот же котяра!!!!
Спасибо.
Хм...и вот опять снова здорово...и зачем ему "шифроваться"?У него в голове ,как в глухой чаще.
Опять ,что-то удумал...да еще так серьезно.
Но если учитывать ,что в настоящем у Влады шрам на виске,то однозначно его появление "прямозависимо"от появления Онегина в штатах...да еще в качестве "брата"...
spasibo bolshoe
Спасибо большое! Тоже мне братец Иванушка! ))) То что Лукаса в неотложку отправил-это хорошо! Жаль только тот не понял за что!(((
Такая какая-то душераздирающая история. Очень нравится,интересно,очень. Не оторваться. Не люблю нецензурную лексику,но здесь это органично и уместно,не режет слух и не раздражает. Все герои очень живые.реальные. А любовь она такая,она не спрашивает.хороший,плохой,она поселяется внутри и всё тут. А ещё главный герой напомнил такое высказывание---мама,я Маринку никому в обиду не дам,я её сам обижать буду---
Думала лучше стать уже не может, но вот автор взялся за работу и вуаля! Потрясающее развитие сюжета, Ванилька выше всех похвал ;) На самом деле, больше всего поражает гармоничность героев и планомерность в изложении, завораживает. Спасибо.
Спасибо!
Хорошее прикрытие)так он ее спокойно увезти может без лишних вопросов
Аааа, а мне все мало))) Нравится мне Стас со всеми его тараканами и Влада нравится... Не читаю, а заглатываю))) Спасибо!
придется для конспирации крутнуть роман с подружкой
Спасибо
Вот не поняла как она заболела и он как узнал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена