https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3322 в Романтическая эротика
#4533 в Современный любовный роман
15.11.2017 — 14.11.2017
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю,что наша девочка беременна...и этот факт будет очередным "испытанием на прочность" у наших героев.Нет никто против не будет конечно,но осмысление придет после эффекта неожиданности.
А вот испытание в виде мамашки-это да...потом придется долго отмываться.
Хотя эффект от встречи с родными самой Неваляшки будет индентичный...
Красиво написано, сексуально и вкусно. Смущает только одно - девушке двадцать лет и она была несколько лет вне отношений и стала такой можно сказать профессионалкой в сексе за несколько месяцев? Может такие темпы обучаемости сейчас у всех молодых? Но я думаю, не каждая мама будет рада таким успехам дочери студентки (я ведь правильно понимаю, что Влада еще студентка). Мне кажется всему свое время. Уважаемые читатели, не ополчайтесь на мое мнение. Роман мне нравится, но такой яркий секс подходит либо девушке постарше, либо искушенной в нем со школьных лет.
Замечательно! Только свекрови в её состоянии не хватало!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое!) Класс!)) Так по правильному всё происходит.Они сложились в одно целое.Каждый продолжение другого.Жарко и так хорошо, что возникает белая зависть. Хочуууууу...Но не только в сексе,а и в жизни. Защищённости.
А маменька пришла кайф обломать,покоя не даёт, что сын счастлив.Решила рассказать, что он сделал с её обидчиками.Сама на обочине и желает его выкинуть туда же.Доказать, что он подонок и она была права,в отношении его.Себя оправдать.((
P.S. Забрала в библиотеку уже давно,но всё руки не доходили,села читать и потерялась для общества.Обязательно куплю и перечитаю полностью,а что-то и повторю))) Надо же показать любимому, что отвлекало меня от него)))
Продочка как всегда супер горячая и классная) вот только маманя Стаса напрягает, чего приперлась..сейчас гадостей наговорит....надеюсь Влада не будет ее слушать...не поверит...а Владушке волноваться вообще вредно)
Ой, ну на самом интересном! Ну ничего, врагам не сдается наш гордый Варяг, мы эту свекровь еще приструним! А тошнота, ну Неваляшка того... случайно не подзабеременела?! Милый автор, спасибо за работу, буду ждать финал!
Спасибо за проду!ждем
spasibo bolshoe
Ууу, тёте Веронике грустно одной в Новый год? Ей так хочется хоть с кем-то его провести, что даже единственный сын подойдет?)))
Спасибо:))
Спасибо
Спасибо
Они пережили такой секс марафон что стали единым целым. Одно дыхание на двоих, один взгляд, эмоция.Они стали друг для друга неисчерпаемым источником силы энергии,веры и поддержки. Теперь выстоят и перед "друзьями" и перед врагами.Огромное спасибо за ваших героев.
Айя,большое вам спасибо.Как хорошо,что книгу можно оставить в своей библиотеке.
спасибо
СПАСИБО!!!!!
Спасибо Айя)) как всегда все вкусно и интересно ) ждем конечно чем закончится эта история
Спасибо Айя. Эти моментики можно перечитать. Ну очень заводят. А мама смогла пересмотреть свое отношение, и не лезть в семью, где так необходимы друг другу только он и она. Для родных время посещения по графику. Жду проду. Было бы интересно, как с ребенком Стас поладит
как последняя прода? как конец книги?
читала бы и читала про эту великую пару!
лучше начало дня - это новая прода!
Как же офигительно вы пишите! Слов нет... Одни эмоции))) Очень сильно и потрясающе! Спасибо вам большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена