https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3322 в Романтическая эротика
#4533 в Современный любовный роман
15.11.2017 — 14.11.2017
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувственно до мурашек по телу,эмоционально до кома в горле, реально так, как будто герои живут рядом. Чтобы пережить этот период мало будет поступков и разговор,им потребуется время.Возможно в этот раз оно излечит их души и вернет им надежду.Огромное спасибо
Дети,дети.. Богатых,политиков.. Так часто не нужные и нелюбимые..Самое большое горе-недолюбленные дети..Как незаживающая рана.. У каждого ребёнка должен быть в жизни человек,который любит его так,что готов жизнь за него отдать..
Теперь, главное, чтобы зарплаты на бензинчик хватало))))
Спасибо!
Спасибо!!!
Большое спасибо! Влада молодец!
Спасибоо
Спасибо!!!!!
Похоже Владе оказалось нужно гораздо меньше времени чтобы понят кто на самом деле виновен в ее трагедии, чем Артему. Тот по прежнему винит Стаса, хотя сам продолжает жить бок о бок с настоящим чудовищем, которое, очевидно, даже не считает себя виновным в том, что его дочь пережила ад.
И правда Охренеть. Вот ведь любовь ты же мой хороший .....ну вернись же назад она тебя не в чем не винит. А папаша её ....вот же не хороший человек
Такой подарок с утра, спасибо огромное за 2 главы!
Спасибо огромное! Читаю с упоением, очень переживательно!
у меня нет слов...как же изумительно, читаю затаив дыхание...СПАСИБО
Спасибо огромное!!!
Видать, тоже лечился.
Ооо главы просто огонь, мда знает о ней всё, да и любит её.Надеюсь, что у них все будет хорошо )))
Спасибо.
Спасибо за продолжение
Ух ты ,молодец Стас!!!!Не то что родители,хорошо что ушла от них!!!Спасибо большое,буду снетерпением ждать продолжение!!!!!
Ух ты ,молодец Стас!!!!Не то что родители,хорошо что ушла от них!!!Спасибо большое,буду снетерпением ждать продолжение!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена