https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3327 в Романтическая эротика
#4534 в Современный любовный роман
15.11.2017 — 14.11.2017
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороша машинка!
Спасибо
Молодец, девчушка! Сложила два и два, моментально получила ответ, сделала выводы, приняла решение. Для такого возраста и воспитания очень кардинально. Твердо знает, что сделал Стас с ублюдками. Сейчас, понимая, что он видит её на эфире, явно даст знать, что он по прежнему её всё.
А Влада поменялась. Взрослеет девочка.
Это такая хрень-всё это материальное…лучше бы сам появился…да тяжело,да страшно ему,но разве машина может заменить любимого?лучше бы просто обнял,поцеловал,сказал,что рядом,что больше не уйдёт…у героини появилась бы возможность объяснить,что Стаса она не винит,она переварила и отпустила ситуацию…сильная,смогла сохранить себя…а он сможет просто подарить счастье- самый лучший подарок…Автору благодарность за творчество и вдохновения)))спасибо…
Спасибо. Офигеть. А сам то где? Мне кажется, ему бы она браковалась больше. Или он ждёт её , завёрнутый в полотенце? ( типа бант.
Спасибо!
Слов нет... спасибо. Ещё и его бы живого...
Спасибо!
Раз поршик придарил, значит жив
Надеюсь не в больничке эти 10 месяцев провел
Интересно многое ли он "натворил"за эти 10 месяцев?Папанька,ребятки папанькины,а там и "крышу надо укреплять" после того что услышал...
Плюс ко всему не видел,но точно следил за каждым шагом Неваляшки..
Что-то кажется мне не обошелся этот эфир без его "намека"нужным людям.Не думаю ,что он спокойно наблюдал ,как она начинает с абсолютного нуля..
Каа всенда интересно и в ожидании очередной проды.Спасибо
Спасибо))) так много))) так то конечно всегда мало, ибо интересно)))
Зачем вообще нужны такие родители?! Поздравили! Спасибо! Чужие люди и то пытались доставить кусочек радости, не говоря уже о Стасе! Просто хочется изругаться!
Как обычно - замечательно! Спасибо! Вдохновения!
Оооо.. услада!!! Две главы :))
Лучше бы он себя подарил, но видимо не все сразу. Ждём, спасибо! :)
Слов нет,одни эмоции.Спасибо!!!
Продочка просто супер) я знала, что Стас ее не потеряет, может он где был, в больнице после той тьмы, что его настигла или вообще где нибудь, но не мог он ее забыть) а порше) боже). А какая Влада умница, такая серая мышка и собралась в кучку и дала всем отворот, вот и дальше б так) умница, что верит в Стаса, надеяться, это так здорово) очень хочу продолжения огромное спасибо за ваш талант)
Мне так хочется прокомментировать, оставить свою большую бомбежку про семьи Стаса и Влады, но держусь из последних сил. Все после окончания написания книги. Вы молодец, автор! Радуйте нас такими же замечательными главами. Кстати, у меня вопрос: глав от лица Стаса тоже вы писали или муж, как в "Горьком шоколаде"? Мне просто интересно стало.
Спасибо большое! Опять Стас оставил Владу одну когда ей была так необходима его поддержка! ((( Я полагаю у него были свои какие то незавершённые дела, но блин...у меня прям слов нет ... наверно если бы кто нибудь так объявился через несколько месяцев молчания - отправив курьера с запиской и подарком, я бы расхерачила этот подарок ))) Думаю у меня даже на Порш рука поднялась бы)))
лучше бы сам приехал)
Вот надо же им обоим иметь такие семьи,и хоть Плохиш со своей болезнью,Неваляшка под стать ему со своими тараканами,но они более нормальные,искренние,чем психанутые родители!
Девочка умничка,солдат!!!!в тот раз смогла,и сейчас держится и просто ждет своего любимого Стаса.да,Стас все же красавчик,дал возможность встать на ноги,хотя скорее ей было бы легче это сделать с ним,но ему было необходимо справится со своей агрессией.Ну а подарок...слов нет)
Спасибо за продолжение
Очень жаль Владу,но она очень сильная девушка! Пережила такой страх,но сумела подняться и выжить.Супер!!!Да и Стаса жалко.Так хочется ,чтобы у них с Владой все сложилось,только боязно ,как-то ведь ему предстоит разобраться со своими выродками-родителями
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена