https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009212_43.jpg
Плохиш
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3307 в Романтическая эротика
#4479 в Современный любовный роман
15.11.2017 — 14.11.2017
2530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку, спасибо за сам проэкт))) равнодушных снова нет!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за интересную историю! Я тоже считаю что в том что случилось с его семьёй это вина самого Стаса! Он связался с малолеткой и должен был быть готов к последствиям своего поступка, самому то уже двадцать лет на тот момент было... и если ему была так дорога политическая карьера его отца и здоровье матери надо было держать член в штанах! А обвинять девочку 16- ти лет в том что она влюбилась в него по уши и этим виновата во всех его бедах-это вообще как то недостойно мужика! Да, она сама согласилась на отношения, но блин, она же ещё даже школу не закончила , что она знала об отношениях в таком возрасте кроме того что видела в своей семье?
Спасибо большое!!!
От того,что книга называется "Плохиш",не значит ,что главный герой конченный мерзавец,я так думаю.Иногда из плохиша получаются лучшие мужья.Он может быть плохишом ко всем,кроме любимых людей.Я думаю ,что Стас бросил Владу под действием каких-то обстоятельств.А то что у них был секс,это личное дело каждого,когда,где и с кем.Пусть он случится в 16 лет по любви,чем в 20 по пьяни,что уже пора.
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Сложная блин ,эта вся ситуация!
спасибо
Отличная прода
Спасибо !!!! Классное продолжение !!!!!!!!
У всех героев этой истории непростая судьба и непростой груз в прошлом: у Стаса, у Влады, у Никиты, даже у Артёма... Они очень разные, очень неоднозначные и пока их "скелеты в шкафу" обрисованы такими крупными мазками, когда не видно деталей и нет ясности ни в произошедшем, ни в их мотивах. У каждого своя правда. Они говорят о чем угодно, только не о том, что их волнует на самом деле. По идее, наш уважаемый автор должна закрутить их всех в тугую спираль, чтоб обнажить чувства. Жду с нетерпением.
Очень интересно! !!! Спасибо! !!
Спасибо)) интересно читать, несмотря на то что больше люблю читать книги от автора, а не от имени, надеюсь вы поняли, что имею ввиду))
Спасибо
Ой, че-то кажется мне, что у Стаса и у Влады одна подруга Аня - любительница ежедневников) вот ведь стерва какая)
Что-то начало такое скучное, даже и не знаю читать стоит или нет...
Спасибо за прод, хоть и мало)
спасибо
Что-то для "эпизода в прошлом" у него слишком сильная реакция на этот разговор... Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена