Книга. "Плохое воспитание" читать онлайн

Плохое воспитание

Цикл: Царевичи Барвихи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, безумная первая любовь

Читать
Рейтинг:
4851
9461 819298

Текущий рейтинг:
#1703 в Романтическая эротика
#2148 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

17.03.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "Плохое воспитание"



Я вернулась в Москву на несколько недель по семейным делам, обосновавшись в уютном доме с бассейном в поселке Барвиха. К несчастью, одна стычка с невыносимым соседом превратила мое безоблачное существование в хаос.

Испорченный мажор убежден, раз у него в паспорте нарисована фамилия Царев, окружающие автоматически превращаются в царскую свиту. Только крепостное право отменили много лет назад, и я никому не позволю собой понукать…






СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

1582 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 02:27:18

Вот это продочка, столько эмоций вызвала!!!Автор, Вы нас заинтриговали, девочки даже успокоительное пьют,а это о многом говорит)!!!! Один из самых волнующих и ожидаемых романов на сегодняшний день, спасибо за прекрасное творение!!! А вот по поводу Гвидона возможно это спекталь своего рода месть, за те эмоции, когда Ассоль его постоянно динамила? Возможно таким образом хочет показать ей,что он пережил,это так мои мысли вслух).

Блин, у меня сердце остановилось! Автор , ну вы даёте)))) в хорошем смысле))) спасибо

Сердце в пятки!!! Нет, нет, нет, неужели он так может с Ассоль поступить, жду с нетерпением продолжения. Спасибо Эмилия.

avatar
21.04.2020, 01:39:41

Нет....я всё-таки опять тут....с ума схожу.... что-то мне подсказывает,что после этого опыта она бы стро откажется от этой конфетки и будет свадебка намеченная... А Гвидоше ох как стараться придется....дуралей....захотел повеселиться....ну ну....кажется нас ждёт большой перерыв в отношениях.....ааааа

avatar
21.04.2020, 00:48:59

Ну, она в маске..... Если Гвидон решил сделать Ассоль звездой порно- шоу, думаю это было последнее, что он мог себе позволить. Даже он не настолько мерзок.... спасибо большое Эми♥️♥️♥️, волнительно ждать продолжения

Неттттттттттт. Это должен быть Гвидон пожалуйста. Пусть это будет шутка. Мне нужно продолжение пожалуйста. Я не могу ждать.

avatar
21.04.2020, 00:02:11

ещё ничего не известно, зачем нападать на Гвидона... скорее всего, это запись, он просто хотел посмотреть, как она поведет себя, если кто-то будет смотреть...он жевсе, наверное, перепробовал, хочет узнать , как ей сделать лучше, отчего её поведет сильнее

avatar
21.04.2020, 00:12:50

О боже, что сейчас произошло?! Что это было, неужели не Гвидон, всё это с ней проделал? Эмилия не пугай так! Спс

avatar
20.04.2020, 23:57:39

У меня сердце остановилось....неужели он это сделал....как быть....я бы очень долго не прощала.....я сейчас разрываюсь....ааааа

avatar
20.04.2020, 23:54:45

я же теперь не усну, как так то, он же ревновал её на выставке, где она просто болтала...он так хотел с ней ещё секса, не думаю, что смотрел бы на это...может брата посадил смотреть и голос похож...да, ну нет, есть какое-то объяснение...я с ума сойду, если он решит отомстить за долгий вынос мозга...ждуууу, быстрее...что там такое...я все таки, не верю в плохое, блин...как же долго ждать

Да ладно, не верю) у него от Ассоль вечный стояк и трусы дымят
.. и тут вдруг кто то третий....не....а там как говорят, пути господни неисповедимы)) пасиб за проду)

Эм.......(фоном тишина и стрекотание сверчков)
"Будь ко всему готова..." да тут, блин, хоть обготовься, никогда бы не угадала.
Гвидону нужно к сексологу или вообще к психотерапевту. Такие игры ненормальны.
Ассоль далеко не ханжа, но это уже перебор.
Короче, я за волокардином. Эти эмоциональные качели меня добьют)

avatar
20.04.2020, 23:43:37

о, боже-е!!!!, надеюсь, это запись?

avatar
20.04.2020, 23:42:29

вот же падла

avatar
20.04.2020, 23:39:23

Мне плохо...

avatar
20.04.2020, 22:58:47

Римм, а ты тут?

avatar
20.04.2020, 22:43:23

О таком нужно предупреждать .......не начинала бы читать .........

пипец он козел (((((: (Шут гороховый

avatar
20.04.2020, 23:27:59

Что ему в голову то взбрендило!? Неожидала, что у Гвидона могут быть такие пристрастия. Не братьев ли подключил или просто запись. Мстит за какие-то слова.

Ну не мог он отдать свою канфетку кому то другому я в это не верю ну шутка жестокая! Я в ауте!