https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668870663_31.png
Плохое воспитание
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, безумная первая любовь
#1703 в Романтическая эротика
#2148 в Современный любовный роман
17.03.2020 — 10.06.2020
1582 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это продочка, столько эмоций вызвала!!!Автор, Вы нас заинтриговали, девочки даже успокоительное пьют,а это о многом говорит)!!!! Один из самых волнующих и ожидаемых романов на сегодняшний день, спасибо за прекрасное творение!!! А вот по поводу Гвидона возможно это спекталь своего рода месть, за те эмоции, когда Ассоль его постоянно динамила? Возможно таким образом хочет показать ей,что он пережил,это так мои мысли вслух).
Блин, у меня сердце остановилось! Автор , ну вы даёте)))) в хорошем смысле))) спасибо
Сердце в пятки!!! Нет, нет, нет, неужели он так может с Ассоль поступить, жду с нетерпением продолжения. Спасибо Эмилия.
Нет....я всё-таки опять тут....с ума схожу.... что-то мне подсказывает,что после этого опыта она бы стро откажется от этой конфетки и будет свадебка намеченная... А Гвидоше ох как стараться придется....дуралей....захотел повеселиться....ну ну....кажется нас ждёт большой перерыв в отношениях.....ааааа
Ну, она в маске..... Если Гвидон решил сделать Ассоль звездой порно- шоу, думаю это было последнее, что он мог себе позволить. Даже он не настолько мерзок.... спасибо большое Эми♥️♥️♥️, волнительно ждать продолжения
Неттттттттттт. Это должен быть Гвидон пожалуйста. Пусть это будет шутка. Мне нужно продолжение пожалуйста. Я не могу ждать.
ещё ничего не известно, зачем нападать на Гвидона... скорее всего, это запись, он просто хотел посмотреть, как она поведет себя, если кто-то будет смотреть...он жевсе, наверное, перепробовал, хочет узнать , как ей сделать лучше, отчего её поведет сильнее
О боже, что сейчас произошло?! Что это было, неужели не Гвидон, всё это с ней проделал? Эмилия не пугай так! Спс
У меня сердце остановилось....неужели он это сделал....как быть....я бы очень долго не прощала.....я сейчас разрываюсь....ааааа
я же теперь не усну, как так то, он же ревновал её на выставке, где она просто болтала...он так хотел с ней ещё секса, не думаю, что смотрел бы на это...может брата посадил смотреть и голос похож...да, ну нет, есть какое-то объяснение...я с ума сойду, если он решит отомстить за долгий вынос мозга...ждуууу, быстрее...что там такое...я все таки, не верю в плохое, блин...как же долго ждать
Да ладно, не верю) у него от Ассоль вечный стояк и трусы дымят
.. и тут вдруг кто то третий....не....а там как говорят, пути господни неисповедимы)) пасиб за проду)
Эм.......(фоном тишина и стрекотание сверчков)
"Будь ко всему готова..." да тут, блин, хоть обготовься, никогда бы не угадала.
Гвидону нужно к сексологу или вообще к психотерапевту. Такие игры ненормальны.
Ассоль далеко не ханжа, но это уже перебор.
Короче, я за волокардином. Эти эмоциональные качели меня добьют)
о, боже-е!!!!, надеюсь, это запись?
вот же падла
Мне плохо...
Римм, а ты тут?
О таком нужно предупреждать .......не начинала бы читать .........
пипец он козел (((((: (Шут гороховый
Что ему в голову то взбрендило!? Неожидала, что у Гвидона могут быть такие пристрастия. Не братьев ли подключил или просто запись. Мстит за какие-то слова.
Ну не мог он отдать свою канфетку кому то другому я в это не верю ну шутка жестокая! Я в ауте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена