Книга. "Плохое воспитание" читать онлайн

Плохое воспитание

Цикл: Царевичи Барвихи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, безумная первая любовь

Читать
Рейтинг:
4851
9466 819509

Текущий рейтинг:
#2001 в Романтическая эротика
#2556 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

17.03.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "Плохое воспитание"



Я вернулась в Москву на несколько недель по семейным делам, обосновавшись в уютном доме с бассейном в поселке Барвиха. К несчастью, одна стычка с невыносимым соседом превратила мое безоблачное существование в хаос.

Испорченный мажор убежден, раз у него в паспорте нарисована фамилия Царев, окружающие автоматически превращаются в царскую свиту. Только крепостное право отменили много лет назад, и я никому не позволю собой понукать…






СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

1582 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 22:41:34

Спасибо за продолжение! Не могу сказать, что очень понравилось чем закончилась сегоднешняя прода. Не очень понравилось.

avatar
07.05.2020, 23:41:25

Эмилия, дорогая, милая, наш любимый Автор, пожалуйста, пусть будет ошибка тест на ВИЧ Гвидошки, он хоть му. ак, всё равно, очень добрый парень, и мамы нет, пожалеем Гвидончика, он любит Солю, а в, принципе, надо быть всем начеку, СПИД не дремлет....

avatar
08.05.2020, 00:25:12

Гвидону повезло с Ассоль на 200%!!! Я вообще не сомневалась в её реакции на такую залётную ситуацию! Но, обязательно надо сделать второй тест. Они точно со всем справятся!!!
Спасибо большое, дорогушечка Эми❤️❤️❤️

avatar
08.05.2020, 02:19:41

Да не хочется верить...не ве-рю... Надо спасать положение....

avatar
08.05.2020, 00:35:43

Да ну что за нахер, как так?! Не верю, может она решила его так разыграть, так сказать сделала ответочку! Господи Эмилия пожалуйста пожалей Гвидошу, плиз плиз, а то сердце расколится! Спасибо

avatar
08.05.2020, 03:55:35

Ёмаё!!!Она же пошутила??Ну пошутила же??!!!Как так то!?

avatar
08.05.2020, 05:51:35

Тяжеловатая прода вышла.Складывается такое впечатление, когда уже Ассоль посмотрела,чтобы сказать про тест, черный юмор,так сказать,возможно проучить Гвидона. Думаю теперь жизненные позиции пересмотрятся на все 200% по поводу разгульной жизни.

avatar
08.05.2020, 06:52:18

Эмми пожалуйста, пусть это будет чёрный юмор Ассоль, проучить моленько этого блуда.

avatar
08.05.2020, 07:52:56

Вот это попали? Спасибо.

Вот так и знала что не может быть все так хорошо, обязательно какая нибудь какаха вылезет и все испортит. Или Солька все тики прикольнулась на последок.
Спасибо большое Эми!!!

Туева хуча? Или Хуева туча?

avatar
08.05.2020, 19:35:54

Девочки, чуть-чуть не успеваю сегодня и не хочется выкладывать главу коротышку. Спасибо всем за отклик, продолжение будет завтра!

avatar
05.05.2020, 22:27:31

А так все хорошо начиналось... За что так с Гвидошей??? Я его так полюбила♥️ спасибо))

avatar
05.05.2020, 22:29:32

Опять козни Лёли...
Спасибо

avatar
05.05.2020, 22:31:53

Твою дивизию! Это не может быть правдой! Оля та ещё штучка! Слишком вовремя, на взлёте прямо!

Нетттттттттттттт. какой ВИЧ. Этого не НАДО. Нет слов. Когда продолжение??????????

avatar
05.05.2020, 22:39:58

Ну сдать анализы и ждать и предупредить Ассоль....

вот так новость,Лелечка обрадовала блин....а вечер так хорошо начинался...

avatar
05.05.2020, 22:41:42

Жесть они же с Солей тоже не предохранялись?Пусть это будет тупым разводом или анализы этой Лели перепутали,все что угодно только не это(((

avatar
05.05.2020, 23:04:52

Пусть это будет ложь......