https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668870663_31.png
Плохое воспитание
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, безумная первая любовь
#2001 в Романтическая эротика
#2556 в Современный любовный роман
17.03.2020 — 10.06.2020
1582 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Не могу сказать, что очень понравилось чем закончилась сегоднешняя прода. Не очень понравилось.
Эмилия, дорогая, милая, наш любимый Автор, пожалуйста, пусть будет ошибка тест на ВИЧ Гвидошки, он хоть му. ак, всё равно, очень добрый парень, и мамы нет, пожалеем Гвидончика, он любит Солю, а в, принципе, надо быть всем начеку, СПИД не дремлет....
Гвидону повезло с Ассоль на 200%!!! Я вообще не сомневалась в её реакции на такую залётную ситуацию! Но, обязательно надо сделать второй тест. Они точно со всем справятся!!!
Спасибо большое, дорогушечка Эми❤️❤️❤️
Да не хочется верить...не ве-рю... Надо спасать положение....
Да ну что за нахер, как так?! Не верю, может она решила его так разыграть, так сказать сделала ответочку! Господи Эмилия пожалуйста пожалей Гвидошу, плиз плиз, а то сердце расколится! Спасибо
Ёмаё!!!Она же пошутила??Ну пошутила же??!!!Как так то!?
Тяжеловатая прода вышла.Складывается такое впечатление, когда уже Ассоль посмотрела,чтобы сказать про тест, черный юмор,так сказать,возможно проучить Гвидона. Думаю теперь жизненные позиции пересмотрятся на все 200% по поводу разгульной жизни.
Эмми пожалуйста, пусть это будет чёрный юмор Ассоль, проучить моленько этого блуда.
Вот это попали? Спасибо.
Вот так и знала что не может быть все так хорошо, обязательно какая нибудь какаха вылезет и все испортит. Или Солька все тики прикольнулась на последок.
Спасибо большое Эми!!!
Туева хуча? Или Хуева туча?
Девочки, чуть-чуть не успеваю сегодня и не хочется выкладывать главу коротышку. Спасибо всем за отклик, продолжение будет завтра!
А так все хорошо начиналось... За что так с Гвидошей??? Я его так полюбила♥️ спасибо))
Опять козни Лёли...
Спасибо
Твою дивизию! Это не может быть правдой! Оля та ещё штучка! Слишком вовремя, на взлёте прямо!
Нетттттттттттттт. какой ВИЧ. Этого не НАДО. Нет слов. Когда продолжение??????????
Ну сдать анализы и ждать и предупредить Ассоль....
вот так новость,Лелечка обрадовала блин....а вечер так хорошо начинался...
Жесть они же с Солей тоже не предохранялись?Пусть это будет тупым разводом или анализы этой Лели перепутали,все что угодно только не это(((
Пусть это будет ложь......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена