Книга. "Плохой мальчик" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой мальчик

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень и хоро..., первая любовь, от ненависти до лю...

Читать
Рейтинг:
189
1587 246502

Текущий рейтинг:
#624 в Студенческий роман
#5277 в Современный любовный роман


Полный текст 298 стр.

17.11.2025 — 04.05.2026


Аннотация к книге "Плохой мальчик"

Всегда считала себя неприступной девчонкой, холодной, словно лед, но когда увидела этого парня, я растаяла. Его взгляд завораживает, будто молния в сером небе. Его глаза… они – не просто сверкают, они бушуют, как штормовое море, бросающие вызов в мое сердце. Я пытаюсь убежать от него, но каждый шаг лишь усиливает приближение бури…

Проблема еще в том, что это парень моей подруги.

И почему он внезапно решил обратить на меня свое внимание?

‍❤️‍

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2025, 00:36:52

Баха мог бы перед ребятами заступиться за свою девушку....Он авторитет,его бы послушали.Жаль он ее таковой не считает..
но помог,уже потепление

avatar
17.12.2025, 20:39:24

А когда продолжение???

avatar
14.12.2025, 22:36:10

кОГДА ОН УЖЕ ЗАЦЕЛУЕТ ЕЁ И ЗАОБМНИМАЕТ!(

Интересно, а можно ли со временем изменить низкую самооценку Маши, или этот скелет с ней навсегда?

avatar
10.12.2025, 02:06:34

Ура!Лёд тронулся!Не секунды в этом не сомневалась!
он же не совсем отбитый и может,ему вроде Маша начинает нравиться)))
И неспроста он пока не целует,но,смотрит,и чувствую,как созреет и попробует,то не сможет уже остановиться и полюбит Машеньку даже больше Жени (она больше высокомерная и вот обидела Машу уже не в первый раз)

У Дани , похоже , перезагрузка, он Машу рассмотрел по новому. Молодец, что одну не оставляет. Не слышала о такой системе экономии света😂, чего на свете только не бывает🔥

avatar
05.12.2025, 20:27:08

бедная. надеюсь,Баха ее найдет и не даст уйти ..в такси в таком платье и без трусиков Очень опасно

avatar
02.12.2025, 21:05:11

ОГО...Ну сейчас Баха там поможет Машеньке....

avatar
30.11.2025, 19:18:11

Скорее бы Баха был к Маше нежнее и наконец поцеловал ее,ведь на губы не просто так смотрит.....
Но хоть кофточку свою дал

avatar
01.12.2025, 19:24:50

лично у меня Баха вызывает отвращение,это каким чмом надо быть,чтобы девушка тебе изменила,а ты ещё ради неё стелишься чтобы вызвать у нее ревность

Даня сам все замутил, а теперь раздражается на Машу. Машу жаль, вряд ли приятно, когда твой "парень" улыбается всем кроме тебя, а при взгляде на тебя его перекашивает, ну а Женя своими руками порушила, то что могло быть долго и счастливо... Лана, спасибо. 👍‍❤️‍🔥

Даня уже устает, думал Машу побыстрому на кекс развести и гуд бай ( хотя не совсем ясны его цели), а теперь приходится уламывать , да и кажется , что он немного ею брезгует, если не целует...😴

avatar
28.11.2025, 22:49:53

и Я ОЧЕНБ ПОНИМАЮ мАШУ..тОЖЕ было больно,что не мой и тоже ДИКО ревную к бывшим

avatar
28.11.2025, 22:49:17

Мдаа....У Жени высокое самомнение - вот она удивится, когда Баха по-настоящему влюбится в Машу
 

Женя прям подруга года.😴

Машу жалко, она искренняя, а рядом полно фальши. 

avatar
26.11.2025, 14:25:06

С небес на землю) ну хорошо, что у Маши постепенно открываются глаза)) ключевое "все не так". Интуиция, надо ее слушаться!

avatar
26.11.2025, 14:16:06

Эх ...."конфету он есть", неужели в 21 веке ещё есть такие наивные девушки
Но жалко Машу очень жалко ...Она же любит его...Но и молодец,что не поддалась и видит, что это не то - нет поцелуев,ласк, ухаживаний
Вроде и парень,а вроде нет
сухо все ...
Как я ее понимаю!!!…..

Баха, что так ничего и не понял?

Лана, спасибо. Такое впечатление, что сцена взята из жизни. Он как паук , затягивающий свою жертву в паутину. Наделают ошибок, уж слишком молоды😴

avatar
24.11.2025, 23:46:03

Хоть бы не кинул Машу!..Если он ей поиграется,просто тр**нет и бросит, он будет последним м**ком!!!