Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16866
17760 1857570

Текущий рейтинг:
#253 в Женский роман
#364 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 13:24:19

Екатерина, очень просим продолжение, пожалуйста.

avatar
07.01.2021, 14:54:02

Супер! Каждая Ваша книга - шедевр. Вы очень талантливы! Просто, восторг!

avatar
07.01.2021, 19:19:40

Блин я в шоке, я за свои же деньги не могу дождаться книгу)))

Классная прода!
Чего расклеиваться то? Сбешьте мандаринки, включите новогоднюю музыку и хорошее настроение обеспечено!)
Мы все с нетерпением ждём проду)

avatar
07.01.2021, 20:23:34

Спасибо, Нану знает себе цену захочу приду, захочу уйду не тебе решать, а Доминику терпеть, самый терпеливый, заботливый и всегда очень нежный с ней я бы сказала относится с большим трепетом, хотя парень со стержнем да не сдержался избил Бенуа, но он сам нарывался.

avatar
07.01.2021, 20:34:46

С Рождеством!)

avatar
07.01.2021, 23:02:56

Книга затягивает! У нас уже глубокая ночь и спать давно пора, а я никак оторваться не могу:))

avatar
06.01.2021, 18:02:26

Да продолжения очень хочется и так мало, что обидно становиться ?

avatar
06.01.2021, 08:47:48

рада ,что Нану вернулась,ждём продолжения очень)))

Дорогой Автор пишите , мы как наркоманы без проды не можем, ломки. Книга зацепила и не отпускает, нравиться все, герои, сюжет.... Вдохновения! С Рождеством христовым! Проду' проду Поооббоолльше!!!

Не хочу ругать Нану!!! Вообще понимаю ее..она только начала встречаться с Домеником..пока она привыкнет к его вспыльчивости.. ей и ему нервов покрепче и мази побольше))))

avatar
07.01.2021, 11:55:29

Домашняя девочка, которая попала а очень сложную ситуацию! Жизненного опыта по сути ноль. Эмоции через край. Это ее счастье, что они с Домиником встретились. Пока притрутся друг к другу, пока она научится ему доверять, просто не будет.
Спасибо за главу!

avatar
06.01.2021, 07:22:48

Не надо расклеиваться, сейчас самое интересное. Пишите,пишите, я очень жду

avatar
06.01.2021, 06:58:21

Екатерина, пинать не буду)) нооооо, пожалуйста, немного счастья героям и доверия.. А то прям на нервах жду продолжения)))

avatar
06.01.2021, 05:51:35

Автору побольше вдохновения и побыстрее склеиться)) очень интересно чем все кончится))

avatar
06.01.2021, 05:35:11

Но почему она не говорит Моно о сообщениях от неизвестного? Забывает? Не бабушка вроде...

avatar
06.01.2021, 04:48:29

СУПЕР , КЛАСС

avatar
06.01.2021, 03:54:30

Екатерина, спасибо за продолжение!
Вы умница!
Мы очень ждем больше глав))
Вдохновения вам и сил для написания)
Соберитесь, вы же классная и любите своих читателей )

avatar
06.01.2021, 23:21:51

Здравствуйте уважаемы автор, в ожидании очередной главы прочла все ваши книги! Прошу не останавливаться и так мало писать! Мне очень нравиться ваша книга! Больше глав! Прошу! Их так ждешь а они все меньше и меньше ?