Книга. "Плохой парень" читать онлайн
Эксклюзив

Плохой парень

Цикл: Плохой парень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
16866
17760 1857570

Текущий рейтинг:
#253 в Женский роман
#366 в Романтическая эротика


Полный текст 337 стр.

03.10.2020 — 10.02.2021


Аннотация к книге "Плохой парень"

- Почему ты так смотришь на меня? Боишься, что я, прикоснувшись к тебе своими «грязными» руками испачкаю такую правильную и чистую девочку, как ты?
- Я тебя не боюсь.
- Лжешь. И что скажет твой парень, когда узнает, что ты сейчас со мной?
- А твоя девушка? Хотя, я до сих пор не понимаю, как она согласилась на отношения с таким, как ты. Я тут только потому, что проиграла тебе в споре. Давай покончим с этим быстрее. Я хочу уйти и забыть этот день, как страшный сон.
- Быстро не получится, - он сжал мой подбородок и большим пальцем провел по губам.
Мы ненавидим друг друга и мне следовало держаться от него подальше, но этот спор, перечеркнул всю прежнюю жизнь.

2957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 00:42:48

продууу плз плз

avatar
11.01.2021, 07:59:49

Каждая прода , как подарок. Я чертовски рада, что весной 2020 случайно наткнулась на "Ублюдка..." и пропала, очень люблю ваши истории. Из не прочитанного осталась одна книга и пристально слежу за этой книгой. Вдохновения Вам.

avatar
11.01.2021, 08:23:19

спасибо за проду) как жалко Дома, он столько страдал, теперь боится открыться кому-то, надеюсь она поймёт и примет его, со временем он станет чуть мягче, а она будет оберегать его душу, ведь она так ранима

доминиииииииик(╥﹏╥)уважуха тебе

avatar
11.01.2021, 16:03:00

Так вроде она уже сделала все, чтобы было понятно что но ей не безразличен. Или ревность все равно застилает разум?? Безумно интересно и жду продолжения))) автор вы просто супер!!!

avatar
11.01.2021, 14:36:44

Это супер глава!!! Такая ожидаемая и раскрываемая многие моменты. Вот только я так поняла, что он её узнал не сразу, а только после её рассказа о том, что дружила с его братом.

avatar
11.01.2021, 14:08:12

ААААААААААААА ОАОАОАОАО ПОТРЯСАЮЩАЯ ГЛАВАААААААААА!!!ВАААААУ АААААА.СПАСИБООООООООО!!❤️❤️❤️❤️

avatar
11.01.2021, 12:49:23

Потрясающая глава!
Это говорит , что у каждого есть свои причины поступать так как он считает нужным!
Спасибо❤️
Дом бесподобен)

avatar
11.01.2021, 12:29:20

Катя, глава просто шикарна!!!!!! Вы бесподобны!!! огромное спасибо Вам за то, что показали нам такого Доминика, его мысли, чувства, многое стало понятно!))
Вдохновения Вам!!!

Это глава просто взрыв!!! Как прекрасно вы пишите!) Очень здорово было пролить немного света на начало истории. Жизнь Дома многое объясняет и все его поступки вполне логичны. Скорее бы продолжение!!!! Кто же этот загадочный писака? Вдохновения Вам и конечно хэппи-энд для Дома и Нану.

avatar
11.01.2021, 11:10:27

Спасибо! Очень интересная прода, но вот как ещё дождаться продолжение, хочется читать и читать, очень хорошо пишите, вдохновения вам, чтобы чаще нас радовали своим творчеством.

avatar
11.01.2021, 10:46:21

спасибо за главу) кто же тогда пишет за Реми?

Да влюбился по уши, теперь точно не отпустит....

avatar
11.01.2021, 09:33:41

Нану как ангел для Доминика, который спустился и взял его за руку, чтобы показать верный путь...трогательно до слёз ❤❤❤

avatar
11.01.2021, 09:06:42

Большое спасибо за продолжение. Очень понравилось.

avatar
11.01.2021, 09:03:41

Екатерина!!!! Огромное спасибо за главу!!!!! Теперь понятно почему Моно так одержим ею, и почему он стал таки. ОГРОМНОЕ СПАСИБО

avatar
11.01.2021, 08:54:30

Шикарная глава, которая дорисовывает общую картину произведения и становится более понятно, почему Доминик такой и каковы были мотивы в отношении Нану.
Огромное спасибо за продолжение, автор. Вдохновения вам. С нетерпением жду новую главу.

avatar
11.01.2021, 08:30:42

Ваши проды всегда вызывают много эмоций. Книга замечательная. Лёгкого Вам пера.

avatar
11.01.2021, 08:08:00

Ух ты какая продочка. Спасибо!

avatar
11.01.2021, 07:55:35

Что это ,если не настоящая любовь. Он влюбился в нее с первого взгляда, по настоящему,еще тогда ,в Санари Сюр Мер.Это так прекрасно . Если бы тогда все было в порядке , то как сложилось бы их будущее?