Книга. "Плохой. Сердце вдребезги" читать онлайн

Плохой. Сердце вдребезги

Цикл: Плохой для хорошей.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
3234
10772 2093885

Текущий рейтинг:
#894 в Служебный роман
#1173 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

25.11.2023 — 31.05.2024


Аннотация к книге "Плохой. Сердце вдребезги"

— Работа нужна? — навис он надо мной. Подхватил пальцами вырез блузки и потянул вниз, едва не оторвав пуговицу. — Вот работа, достойная тебя. Снимай это все.
По моей щеке сбежала слеза и застыла на пересохших губах.
Он наказывал меня за то, в чем я не виновна.
А дома ждёт крошка — наша дочь, о которой он не знает.
— А, ты без оплаты вперёд не работаешь? — усмехнулся Назар и вынул из кармана пиджака пачку купюр. Провёл ее краем по моей щеке и шее. — На. Бери. Тебе же нужны деньги.
Боль корёжила меня, выворачивала наизнанку.
— Что стоишь? — нахмурился он. — Мало? Ну, сколько стоит ночь с тобой?
По его кабинету разнесся звонкий звук пощёчины.
На миг он прикрыл глаза, а когда открыл их снова, на моей голове зашевелились волосы…

Новинка автора: https://litnet.com/shrt/9nVM

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2024, 15:11:18

Спасибо большое за такую интересную историю! Финал прекрасный. Дальнейших творческих успехов!)))

Эх жалко, что закончилась , очень понравилось )))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.05.2024, 16:43:22

Класс! Елена, спасибо ❤❤❤ за такую замечательную историю любви и отличный финал!

avatar
31.05.2024, 17:19:49

Лена спасибо за пречудесную и волнительную историю😍,эпилог просто несказанно порадовал😊,ведь жизнь продолжается в детях ‍❤️‍👏

Елена, спасибо Вам огромное! С удовольствием перечитаю вновь для души!😴

Да, действительно, интересная книга. Нет сюсю-мусю. Но я не поняла, почему Олеся не обратилась к Альбине, когда Назар её бросил. Тогда не жила бы в нищете.

avatar
01.06.2024, 13:58:01

Спасибо большое за эту историю!

avatar
31.05.2024, 20:21:32

Вот ЭТО финал! Обалдеть 

avatar
31.05.2024, 11:36:19

Спасибо.

avatar
31.05.2024, 11:39:50

Леночка, благодарю. Эпилог читать без слез просто невозможно

avatar
31.05.2024, 10:57:42

Спасибо за эпилог!

Елена, большое спасибо Вам за такую чудесную книгу.

avatar
31.05.2024, 11:03:18

Спасибо Елена. Эта книга и вся серия была на высоте. Все очень понравилось. Удачи вам в работе. 

Большое спасибо за книгу.

Очень нелегок был путь к счастью у Леси, тем это ценнее. Альбина просто удивительная женщина, настоящая мама и бабушка, рада, что им с мужем тоже выпало такое счастье. Большое спасибо, Елена, за истории про четырех друзей! Каждая по своему интересна и уникальна.

Большое спасибо за книгу.

avatar
31.05.2024, 10:18:26

Лена,большое спасибо за ХЭ!!!Молодцы ребята,столько детей,ведь дети это венец любви!Сохранили Любовь не смотря ни на что!

avatar
31.05.2024, 10:37:47

Финал просто супер!

avatar
31.05.2024, 10:48:39

спасибо за книгу!