https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608670072_58.jpg
#6693 в Любовное фэнтези
#1968 в Эротическое фэнтези
15.10.2020 — 05.12.2020
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько чтобы следили за ними,а то вдруг найдутся желающие освободить .
Книга супер! Спасибо большое! Очень жду продолжения!!!
Очень увлекательная книга!!!! Захватила с первых строк. Вдохновения вам и побольше)))))
Да уж... Бедные парни, с такой мамашей... Хорошо что успели спасти королев и малыша!
Успели королев спасти. И у девушки последствий не будет? Все обойдется?
Не знаю как кому,а мне нравится ваша книга.Желаю Вам успехов и хорошего творчества.
Начало интересное!
Понравилось!
Пошла читать дальше)))
Оболденная книга❤❤❤❤ чистый кайф
Книга честно говоря, восхитительна! Я очень редко встречаю такие книги, где мало того что, она сама по себе легкая и интересная))) Так ещё и не нужно ждать проду по три дня) Кстати говоря, то что прода выходит регулярно, и очень часто, тоже большой, жирный плюс))) Жду с нетерпением (и не только я) проду) Вдохновения Вам Автор и Вашему Музу!))) Так же надеюсь, что следующие Ваши книги, будут такие же интересные, и в том же жанре
Спасибо. Книга понравилась. Буду ждать продолжения. А насчёт простой речи для медика,так она в другом мире сейчас. Там не все и без этих слов ее понимают. И было написано что эмоционально она как подросток ведёт себя из за магии. Пусть есть ошибки,на то и черновик . Кому не нравится пусть не читают
Спасибо, очень интересно. Автору успехов.
Очень интересная история! Мне очень нравится. И-то, что пишется простым языком( как ниже было негативно прокомментировано) устраивает меня больше, чем если бы писалось заумными медицинскими терминами и другими сложными оборотами. Вот так как есть, лучше, просто, доступно и понятно. Удачи и спасибо за ваш труд.
P.S. А если, что-то кому-то не нравится, пусть сам попробует, что-то навеять, да так, чтобы все соответствовало его требованием, а мы почитаем и прокомментируем!!!
Кажется ещё один наш )))
Хахаха очень интересная месть))) когда будет продолжение?)
Спасибо большое
Вот так изобретательно)))
Ох ))) женская месть, самое страшное ))) и надо же было, быть таким дураком!!! Она же его как насекомое сейчас раздавит за своих мужчин!!!
Ха ха, ну все писец нагишоношу. За оскорбление своих мужиков наша ведьма оторвется с издевательской изюминкой.? знай наших.
Вдохновения автору. Спасибо за проду, ждем еще.
Пха-ха-ха, ведьмы они такие. Великолепный кусочек. Огромное спасибо, вдохновения и хорошего дня)
Какие мужчины вокруг собираются ))) прям загляденье ))) и думаю это ещё не все )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена