Книга. "Плюшки для попаданки" читать онлайн

Плюшки для попаданки

Цикл: Мир Легория

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магия и любовь

Рейтинг:
3423
5817 1161370

Текущий рейтинг:
#6666 в Любовное фэнтези
#1953 в Эротическое фэнтези


Полный текст 218 стр.

15.10.2020 — 05.12.2020


Аннотация к книге "Плюшки для попаданки"

Это первая книга, не судите строго! Экшена не будет, за то будет хэппи энд! Ты ведьма в современном мире? Тебе хорошо живется и силу свою ты умело прячешь! А что будет ,если ты попадешь в другой мир?
Книга находится на редакции.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 13:13:47

С большим интересом читаю Вашу книгу.Спасибо.Написано красиво,не пошло.Вдохновения Вам

Прочитала с большим удовольствием. Буду ждать продолжения

avatar
06.12.2020, 06:07:43

Книга интересная и завлекает с первых страниц. Герои живые, очень обаятельные и с ними не хотелось расставаться)))) Мне все понравилось, буду с нетерпением ждать ваших новых произведений. Спасибо, Автору, за хорошо проведённое время!!! Вдохновение вам и вашему музу!!!)))

Спасибо, книга понравилась, интересное видение мира и существ. Ошибок конечно много, но это поправимо, с удовольствием буду читать следующую часть

avatar
06.12.2020, 00:13:21

Спасибо!

avatar
05.12.2020, 23:52:19

Книга супер!жду следующую,удачи Вам!

avatar
05.12.2020, 21:08:38

Спасибо! Книга очень понравилась,буду ждать ваши новые произведения. Удачи и счастья вам и вашим близким.

avatar
05.12.2020, 19:12:40

Супер! Мне очень понравилось❤️❤️❤️ Я в восторге, в будущем и другие ваши книги читать буду❤️❤️❤️ Вдохновения и лёгкого пера‼️‼️‼️

avatar
05.12.2020, 18:21:53

Класс!!! С огромным удовольствием читается, легко! Спасибо большое! Вдохновения вам и новых творческих успехов!

avatar
05.12.2020, 17:28:04

спасибо

Очень понравилось, еще хочю❤❤❤❤

avatar
05.12.2020, 13:48:59

Спасибо. Очень понравилась книга. Вдохновения и легкого пера автору!

avatar
05.12.2020, 10:14:11

спасибо большое мне очень понравилось.

avatar
05.12.2020, 09:10:19

Спасибо за интересную историю. Удачи и вдохновения Вам.

avatar
05.12.2020, 08:47:14

Книга очень замечательная, мне очень понравилась. Но эпилог разочаровал. Сумбурный какой-то. Как будто писался в попыхах, не продуманный.

avatar
05.12.2020, 07:45:27

Закончилась странно! шла история и бац
как обрыв эпилог. Но сама по себе книга интересная. Спасибо автору

avatar
04.12.2020, 22:29:39

Увлекательная история. Теперь можно перечитать всю полностью, пока ждем продолжение))))

книгу Вашу читала на одном дыхании,буду ждать следующую историю,Вам вдохновения и лёгкого пера,спасибо

avatar
02.12.2020, 16:54:02

А когда закончите писать? Просто дочитать хочется

Спасибо за продолжение!