Книга. "Плюшки для попаданки" читать онлайн

Плюшки для попаданки

Цикл: Мир Легория

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магия и любовь

Рейтинг:
3423
5818 1161359

Текущий рейтинг:
#6595 в Любовное фэнтези
#1935 в Эротическое фэнтези


Полный текст 218 стр.

15.10.2020 — 05.12.2020


Аннотация к книге "Плюшки для попаданки"

Это первая книга, не судите строго! Экшена не будет, за то будет хэппи энд! Ты ведьма в современном мире? Тебе хорошо живется и силу свою ты умело прячешь! А что будет ,если ты попадешь в другой мир?
Книга находится на редакции.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 12:47:52

Очень интересная и замечательная книга !!! Спасибо )))

avatar
16.12.2020, 01:02:53

спасибо, очень понравилась ваша книга. читала запоем и очень жаль, что книга закончилась. у вас получилась замечательные герои. с нетерпением буду ждать истории по этому миру. творческих вам успехов ;)

avatar
15.12.2020, 19:52:34

Читаю с удовольствием, но от фразы: "Ещё одни плюшки для попаданки", уже содрагаюсь всем организмом. Если в тексте и дальше эта фраза будет попадаться ТАК ЧАСТО (граматические ошибки, для меня, просто теряются на фоне "этой"фразы), то к сожалению, для меня, дочитать не смогу. А чувствую, что книга БОМБА. Люблю мозгами отдыхать в обнимку с Такой Книгой.

avatar
13.12.2020, 17:01:06

Только начала читать, но первое впечатление хорошее. Читается легко, интересно.

avatar
13.12.2020, 21:04:14

Благодарю за книгу!

avatar
13.12.2020, 20:31:04

Милая и интересная история.
Легкого пера и вдохновения автору

avatar
13.12.2020, 12:05:18

Спасибо за интересную книгу

avatar
12.12.2020, 13:44:17

Спасибо большое Автору за интересную историю. Книга очень понравилась. Вдохновения Вам и побольше новинок.

avatar
13.12.2020, 18:45:05

??????⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐????????????????

avatar
13.12.2020, 18:45:04

??????⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐????????????????

avatar
12.12.2020, 14:39:04

avatar
11.12.2020, 21:16:06

Спасибо! Очень понравилось!

Спасибо автор. Книга замечательная)) муза вам!

avatar
11.12.2020, 15:29:10

Спасибо огромное. Не смотря на то что первая книга но очень легкая и веселая. Желаю вам удачи и с нетерпением жду новые книги)))

avatar
10.12.2020, 17:19:05

Скажите пожалуйста, где находится "нижний бюст"?

А мне всё понравилось, легко читается, и лёгкая эротика и юмор...
Творческих успехов и вдохновения!

avatar
10.12.2020, 20:51:08

Спасибо за интересную историю!
Все просто супер и хочется еще!!
Удачи и вдохновения!!!

avatar
10.12.2020, 23:04:52

Спасибо за замечательную книгу

avatar
10.12.2020, 18:05:44

Очень милая, позитивная книга. Мне особенно импонирует мягкая пропаганда семейных ценностей, а то у нас попаданки сплошь с несчастливой семейной историей. Читается довольно легко. Но, автор, миленький, пожалуйста, будете редактировать, не пропустите "платинового блондина с зелеными волосами", "межпозвоночную грыжу" и "разлаженные" вещи. Очень хочется, чтобы книга была чуть ближе к совершенству :)