Книга. "Плюшки для попаданки" читать онлайн

Плюшки для попаданки

Цикл: Мир Легория

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магия и любовь

Рейтинг:
3423
5818 1161308

Текущий рейтинг:
#4586 в Любовное фэнтези
#1423 в Эротическое фэнтези


Полный текст 218 стр.

15.10.2020 — 05.12.2020


Аннотация к книге "Плюшки для попаданки"

Это первая книга, не судите строго! Экшена не будет, за то будет хэппи энд! Ты ведьма в современном мире? Тебе хорошо живется и силу свою ты умело прячешь! А что будет ,если ты попадешь в другой мир?
Книга находится на редакции.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 17:30:28

Спасибо, было интересно читать)

avatar
20.01.2021, 18:38:17

Вычитку!!! Срочно!!!

История написана костноязычно, обороты речи иногда повергают в унынье. "Кушать" и вовсе архоизм. В общем сюжет не новый, но фантазия присутствует, а исполнение могло быть лучше. Лёгкого пера автору и оттачивать свой стиль письма)

avatar
17.01.2021, 19:31:31

Спасибо, дорогой автор, за такую лёгкую, веселую и интересную историю) ждём новых книг ❤️

Автору спасибо за книгу. Оочень всё в ней понравилось...герои,сюжет. Читается легко.

avatar
11.01.2021, 14:26:48

Очень интересный сюжет, прочитала за один присест)) Так же рада, что есть ещё история по этому миру, надеюсь в будущем будет больше. Спасибо за увлекательную историю.

Очень понравилась книга! Вот только начала читать и вдруг - все, уже концовка. Как так-то? Рада, что есть второй роман по этому миру! Редактируйте скорее! Ошибки глаза режут, а так всё замечательно и интересно читать! С праздником Вас! И побольше таких книг! Спасибо!

avatar
06.01.2021, 20:10:47

Серьёзно а кто будет гг в следующий книге? А то даже намёка не увидела если честно) хоть намекните)

avatar
07.01.2021, 13:33:49

Дорогой автор спасибо вам огромное Книга просто замечательная очень понравилась. Прочитала на одном дыхании в общем вы большой молодец

avatar
07.01.2021, 04:55:38

Уважаемый автор, спасибо огромное за прекрасный роман. Читала с удовольствием!

avatar
07.01.2021, 01:20:50

Дорогой автор книга понравилась очень интересно и легко читается Спасибо вам большое

avatar
06.01.2021, 04:52:43

Спасибо за прекрасную книгу. Жду новых произведений.

avatar
05.01.2021, 08:27:02

Интересная идея и сюжет, но вычитка и редакция необходима! Не столько мешают ошибки и описки, сколько неуместные "ахах..хи-хи" и подобное в диалогах. Если для ГГ это подходит, то для остальных героев (из другого мира, с другим менталитетом и пр.) школьный слэнг режет глаза и портит все впечатление. Это критика не дабы обидеть автора и высказать свое фи, а совет, в надежде увидеть достойное исполнение интересной истории.

avatar
04.01.2021, 11:34:19

классно,спасибо)

avatar
04.01.2021, 02:00:12

Очень интересная книга) можно узнать вы будете на неё открывать подписку?

Спасибо за книгу, читала на одном дыхании ) даже ошибки не особо были заметны) для первой книги очень хороший результат) и приятно что не как многие, которые начинают выкладывать и забрасывают хорошую работу) подписываюсь и жду от вас ещё хороших и интересных работ))

????
❤❤❤❤❤❤

avatar
29.12.2020, 10:15:52

Спасибо за интересную историю! Прочитала на одном дыхании =)) Про ошибки говорить не буду и так тапками вас закидали +)))))

avatar
28.12.2020, 03:33:59

Отличная книга, особенно для пробы пера!!
Очень понравилось. Вычитать, отредактировать и будет ваще огонь!! Осталась правда непонятка с ритуалом, нет объяснения к чему там все пришли, почему ей было плохо, но это мелочи.
Благодарю :)

avatar
26.12.2020, 14:58:49

Книга просто восторг! Читаешь, и наслаждаешься каждой строчкой! Спасибо за удовольствие читать ваши книги!