https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608670072_58.jpg
#4586 в Любовное фэнтези
#1423 в Эротическое фэнтези
15.10.2020 — 05.12.2020
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, было интересно читать)
Вычитку!!! Срочно!!!
История написана костноязычно, обороты речи иногда повергают в унынье. "Кушать" и вовсе архоизм. В общем сюжет не новый, но фантазия присутствует, а исполнение могло быть лучше. Лёгкого пера автору и оттачивать свой стиль письма)
Спасибо, дорогой автор, за такую лёгкую, веселую и интересную историю) ждём новых книг ❤️
Автору спасибо за книгу. Оочень всё в ней понравилось...герои,сюжет. Читается легко.
Очень интересный сюжет, прочитала за один присест)) Так же рада, что есть ещё история по этому миру, надеюсь в будущем будет больше. Спасибо за увлекательную историю.
Очень понравилась книга! Вот только начала читать и вдруг - все, уже концовка. Как так-то? Рада, что есть второй роман по этому миру! Редактируйте скорее! Ошибки глаза режут, а так всё замечательно и интересно читать! С праздником Вас! И побольше таких книг! Спасибо!
Серьёзно а кто будет гг в следующий книге? А то даже намёка не увидела если честно) хоть намекните)
Дорогой автор спасибо вам огромное Книга просто замечательная очень понравилась. Прочитала на одном дыхании в общем вы большой молодец
Уважаемый автор, спасибо огромное за прекрасный роман. Читала с удовольствием!
Дорогой автор книга понравилась очень интересно и легко читается Спасибо вам большое
Спасибо за прекрасную книгу. Жду новых произведений.
Интересная идея и сюжет, но вычитка и редакция необходима! Не столько мешают ошибки и описки, сколько неуместные "ахах..хи-хи" и подобное в диалогах. Если для ГГ это подходит, то для остальных героев (из другого мира, с другим менталитетом и пр.) школьный слэнг режет глаза и портит все впечатление. Это критика не дабы обидеть автора и высказать свое фи, а совет, в надежде увидеть достойное исполнение интересной истории.
классно,спасибо)
Очень интересная книга) можно узнать вы будете на неё открывать подписку?
Спасибо за книгу, читала на одном дыхании ) даже ошибки не особо были заметны) для первой книги очень хороший результат) и приятно что не как многие, которые начинают выкладывать и забрасывают хорошую работу) подписываюсь и жду от вас ещё хороших и интересных работ))
????
❤❤❤❤❤❤
Спасибо за интересную историю! Прочитала на одном дыхании =)) Про ошибки говорить не буду и так тапками вас закидали +)))))
Отличная книга, особенно для пробы пера!!
Очень понравилось. Вычитать, отредактировать и будет ваще огонь!! Осталась правда непонятка с ритуалом, нет объяснения к чему там все пришли, почему ей было плохо, но это мелочи.
Благодарю :)
Книга просто восторг! Читаешь, и наслаждаешься каждой строчкой! Спасибо за удовольствие читать ваши книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена