Книга. "Плюшки для попаданки" читать онлайн

Плюшки для попаданки

Цикл: Мир Легория

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магия и любовь

Рейтинг:
3423
5818 1161278

Текущий рейтинг:
#3266 в Любовное фэнтези
#1081 в Эротическое фэнтези


Полный текст 218 стр.

15.10.2020 — 05.12.2020


Аннотация к книге "Плюшки для попаданки"

Это первая книга, не судите строго! Экшена не будет, за то будет хэппи энд! Ты ведьма в современном мире? Тебе хорошо живется и силу свою ты умело прячешь! А что будет ,если ты попадешь в другой мир?
Книга находится на редакции.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 13:53:47

Все хорошо и замечательно, но редакция подразумевает вычитку ошибок и опечаток? Просто убивается все удовольствие от чтения…

avatar
07.11.2021, 17:08:57

Круто! Очень понравилось)

avatar
21.10.2021, 10:46:08

интересная книга, хороший сюжет. Но ошибки убивают.

avatar
10.09.2021, 21:05:51

Слова типу:сцуко, ахаха і. т. д відбивають бажання читати.

Мне понравилось,есть эмоции и душа,жаль что остальные произведения заморозили,вы к ним вернётесь? Хотелось бы

Прикольная история, приятно и весело читается, спасибо было очень интересно

avatar
02.08.2021, 20:55:35

Исправьте ошибки пожалуйста, они очень мешают читать. Книга интересная, но из-за того, что не грамотно написана, это понижает к ней интерес!

Очень милая и приятная книга. Спасибо)

avatar
22.07.2021, 19:24:01

Какая прелесть! Прочитала с удовольствием. удачи Вам и вдохновения.

Спасибо за книгу очень интересный сюжет читала с удовольствием. Вдохновения. Жду 2 часть

avatar
02.07.2021, 20:09:55

Спасибо!!! Очень интересно читать про увлеченного своим делом человека! Любознательный хирург - это весело в любом мире )).
С удовольствием почитала бы и вторую книгу этой серии. Заодно узнала бы судьбу перевоспитанного нага )).

avatar
22.06.2021, 21:58:25

Читать диалоги сложно, они какие то неестественные. Так не разговаривают, очень слащаво. Ну и юмор тоже не сильно вписывается. Еле дочитала до Совета. Не моё.

очень интересно. вам бы отредактировать опечатки и будет просто бомбой. спасибо большое за интересный роман)

Очень классная книга, нет слов!!! Спасибо!

avatar
05.05.2021, 07:01:39

История потрясающая!!! Читала не отрываясь. Написано лёгким читаемым слогом и захватывает с первых строк. Спасибо огромное за это произведение!!!

avatar
04.05.2021, 01:15:57

Очень милая история, спасибо)

интересная история, спасибо автору, вдохновения вам))

avatar
28.04.2021, 17:48:51

Спасибо книга супер.

avatar
16.04.2021, 17:33:31

Спасибо автору за труд. История интересная. Герои приятные, как "свои люди".
Но! Читается сложновато... Много опечаток и явно "не тех" букв в предлогах, окончаниях и т. п.
Автору пожелания - быть повнимательнее и конечно вдохновения и успеха. Не бросайте!

ШИКАРНО!!!!