Книга. "Плюшки для попаданки" читать онлайн

Плюшки для попаданки

Цикл: Мир Легория

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магия и любовь

Рейтинг:
3423
5818 1161314

Текущий рейтинг:
#6728 в Любовное фэнтези
#1977 в Эротическое фэнтези


Полный текст 218 стр.

15.10.2020 — 05.12.2020


Аннотация к книге "Плюшки для попаданки"

Это первая книга, не судите строго! Экшена не будет, за то будет хэппи энд! Ты ведьма в современном мире? Тебе хорошо живется и силу свою ты умело прячешь! А что будет ,если ты попадешь в другой мир?
Книга находится на редакции.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 13:40:51

Спасибо автору! Хорошая добрая история, приятно читать!))

avatar
08.04.2021, 23:07:04

ну да согласна ошибки есть . книга не плохая . поверте читала уже прилично разных книг и автором . иногда встречались книги со столькими ошибками чуть ли не на каждой странице(строчке) , что тут грех наезжать на автора их здесь не так много по ходу всего текста. Если кто хочет прочитать хорошую книгу)) милости просим ) , а опечатки мы делаем почти что все , особенно если спешим . Удачи автору и его Музе)))

avatar
05.04.2021, 16:24:31

Не плохая книга, читать можно))) отдохнёшь душой, но при условии что закроешь глаза на ошибки. Автор с читателями не общается (последний отклик декабрь - сейчас апрель).... причины могут быть разные, гадать не буду. Хотя мы тоже живые люди и нам приятно, что автор живо реагирует на наше обращение или комментарии))
Если так, то прочитать на разок и забыть, то в самый раз.
Если ищите в духе мжм и немного эротики, то вам сюда

avatar
05.04.2021, 11:20:38

Что такое нижний бюст?

Хаю хай.... Омг *по щеке стекла ностальгическая слеза*


Так-с,начала читать. И честно скажу, комментариев будет много, потому что буду сразу выплескивать эмоции)
Оооо тут можно редактировать. Значит будет один, но большой)))
1(это не глава, просто номер)) Она ведьма, подозревает, что человек сильный одаренный и вовсю лапает его, явно не простой, кулон... Ну тут ЛИЧНО МНЕ кажется не логично
2)ОБОЖАЮ брутальных больших мужиков, которые типо брутальные, а типо и нет)))))))))
3) Блин((((( я тоже хочу на ручках покататься ((((((плак плак

ПРОЧИТАЛА
Ну что могу сказать. Мне понравилось, хотя бесили ошибки. Запятых нет нужных местах. В словах ошибки, но они скорее по невнимательности или опечатки.
Ещё бесило, что Лина сразу дедушкой начала короля называть... Ну типо вот этот момент меня раздражает. Но мне все равно понравилось)

avatar
30.03.2021, 21:35:38

КНИГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ,КРИТИКИ НИ КАКОЙ .ТОЛЬКО РАДОСТЬ .И СМЕХ БЫЛО И ПЕРЕЖИВАНИЕ .БУДТО В РЕАЛЕ БЫЛА С ГЕРОЯМИ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.УДАЧИ НА ВАШЕМ ПОПРИЩЕ.

а как это посадил на руку? я никак представить себе это не могу.

офигенно!!!!!!!! Спасибо за такую хорошую книгу!!!

avatar
16.03.2021, 00:52:53

Хорошая очень милая сказка. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

avatar
02.03.2021, 15:15:34

А, когда будет продолжение второй книги?!?! Мы все этого, очень ждём!!!

avatar
27.02.2021, 21:38:53

Милая и наивная сказка. Задумка интересная. Надо поработать над структурой, добавить, так сказать вкуса. И конечно же вычитка ошибок.
В самом начале, по моему мнению, слишком быстро героиня приняла мужчин, можно было и побольше побегать, а то сегодня "мы не будем спешить", а на следующий день "берите меня двое", причём второго она знает несколько часов, а из общения перекидывалась от силы несколькими фразами.

avatar
19.02.2021, 21:27:44

Очень интерессная книга...спасибо...

avatar
17.02.2021, 19:21:56

Боги!!! Заберите текст и вычешите хотя бы опечатки и грубые ошибки. Хорошая задумка но дочитать... ну не шмогла я, не шмогла

avatar
15.02.2021, 22:02:37

Идея хорошая. Но костноязычность давила. Читалось тяжеловато. Да ещё и ошибки. Вычитать нужно обязательно.

avatar
12.02.2021, 17:56:35

замечательная история, мне понравилось, читала с удовольствием! но вычитка бы не помешала

avatar
12.02.2021, 13:48:36

Сюжет интересный , но ошибок..... Вычитка обязательно .И не только орфография .

Спасибо огромное! Замечательная история! Читала с удовольствием!

avatar
01.02.2021, 07:54:40

Интересная книга! Мне понравилась. Увлекательно. Романтично. Жарко)). Эх какие мужчины! В общем книга Вау. Вдохновения Вам на новые истории любви.

avatar
25.01.2021, 01:50:30

Интересно, захватывающе. СПАСИБО. дальнейших успехов

avatar
24.01.2021, 23:21:34

Бросила читатать после слов"фигли-мигли", "сцуко"