https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608670072_58.jpg
#6728 в Любовное фэнтези
#1977 в Эротическое фэнтези
15.10.2020 — 05.12.2020
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору! Хорошая добрая история, приятно читать!))
ну да согласна ошибки есть . книга не плохая . поверте читала уже прилично разных книг и автором . иногда встречались книги со столькими ошибками чуть ли не на каждой странице(строчке) , что тут грех наезжать на автора их здесь не так много по ходу всего текста. Если кто хочет прочитать хорошую книгу)) милости просим ) , а опечатки мы делаем почти что все , особенно если спешим . Удачи автору и его Музе)))
Не плохая книга, читать можно))) отдохнёшь душой, но при условии что закроешь глаза на ошибки. Автор с читателями не общается (последний отклик декабрь - сейчас апрель).... причины могут быть разные, гадать не буду. Хотя мы тоже живые люди и нам приятно, что автор живо реагирует на наше обращение или комментарии))
Если так, то прочитать на разок и забыть, то в самый раз.
Если ищите в духе мжм и немного эротики, то вам сюда
Что такое нижний бюст?
Хаю хай.... Омг *по щеке стекла ностальгическая слеза*
Так-с,начала читать. И честно скажу, комментариев будет много, потому что буду сразу выплескивать эмоции)
Оооо тут можно редактировать. Значит будет один, но большой)))
1(это не глава, просто номер)) Она ведьма, подозревает, что человек сильный одаренный и вовсю лапает его, явно не простой, кулон... Ну тут ЛИЧНО МНЕ кажется не логично
2)ОБОЖАЮ брутальных больших мужиков, которые типо брутальные, а типо и нет)))))))))
3) Блин((((( я тоже хочу на ручках покататься ((((((плак плак
ПРОЧИТАЛА
Ну что могу сказать. Мне понравилось, хотя бесили ошибки. Запятых нет нужных местах. В словах ошибки, но они скорее по невнимательности или опечатки.
Ещё бесило, что Лина сразу дедушкой начала короля называть... Ну типо вот этот момент меня раздражает. Но мне все равно понравилось)
КНИГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ,КРИТИКИ НИ КАКОЙ .ТОЛЬКО РАДОСТЬ .И СМЕХ БЫЛО И ПЕРЕЖИВАНИЕ .БУДТО В РЕАЛЕ БЫЛА С ГЕРОЯМИ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.УДАЧИ НА ВАШЕМ ПОПРИЩЕ.
а как это посадил на руку? я никак представить себе это не могу.
офигенно!!!!!!!! Спасибо за такую хорошую книгу!!!
Хорошая очень милая сказка. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.
А, когда будет продолжение второй книги?!?! Мы все этого, очень ждём!!!
Милая и наивная сказка. Задумка интересная. Надо поработать над структурой, добавить, так сказать вкуса. И конечно же вычитка ошибок.
В самом начале, по моему мнению, слишком быстро героиня приняла мужчин, можно было и побольше побегать, а то сегодня "мы не будем спешить", а на следующий день "берите меня двое", причём второго она знает несколько часов, а из общения перекидывалась от силы несколькими фразами.
Очень интерессная книга...спасибо...
Боги!!! Заберите текст и вычешите хотя бы опечатки и грубые ошибки. Хорошая задумка но дочитать... ну не шмогла я, не шмогла
Идея хорошая. Но костноязычность давила. Читалось тяжеловато. Да ещё и ошибки. Вычитать нужно обязательно.
замечательная история, мне понравилось, читала с удовольствием! но вычитка бы не помешала
Сюжет интересный , но ошибок..... Вычитка обязательно .И не только орфография .
Спасибо огромное! Замечательная история! Читала с удовольствием!
Интересная книга! Мне понравилась. Увлекательно. Романтично. Жарко)). Эх какие мужчины! В общем книга Вау. Вдохновения Вам на новые истории любви.
Интересно, захватывающе. СПАСИБО. дальнейших успехов
Бросила читатать после слов"фигли-мигли", "сцуко"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена