Книга. "Плюшки для попаданки" читать онлайн

Плюшки для попаданки

Цикл: Мир Легория

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магия и любовь

Рейтинг:
3423
5818 1161359

Текущий рейтинг:
#6781 в Любовное фэнтези
#1993 в Эротическое фэнтези


Полный текст 218 стр.

15.10.2020 — 05.12.2020


Аннотация к книге "Плюшки для попаданки"

Это первая книга, не судите строго! Экшена не будет, за то будет хэппи энд! Ты ведьма в современном мире? Тебе хорошо живется и силу свою ты умело прячешь! А что будет ,если ты попадешь в другой мир?
Книга находится на редакции.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 18:40:21

Спасибо огромное за произведение!)

avatar
22.12.2020, 11:31:34

Истрия мне понравилось) местами немного затянуто- но в общем послевкусие осталось приятное)) спасибо большое) хотя ошибки надо исправить. Довольно много опечаток, и незначительных ошибок- но общее впечатление портит.

avatar
21.12.2020, 18:33:32

Прям очень надо провести коррекцию текста. «Платиновый блондин со смуглой кожей и зелёными волосами»- сломал мой мозг! В главе милый дом. )))

Спасибо огромное получила большое удовольствие от этой книги Давно так не было хорошо на душе СПАСИБО

avatar
20.12.2020, 17:15:00

Замечательная книга! Спасибо вам большое! Надеюсь прочитать ещё много ваших книг!

avatar
22.12.2020, 14:34:18

Увы...но слог как у ребёнка

avatar
20.12.2020, 09:06:19

Спасибо за книгу!Очень понравилась.

Очень много ошибок. Неужели нельзя проверить перед выкладкой? Читать невозможно... Вы пишете на русском языке и показываете полную безграмотность. И не стыдно?

Спасибо большое ❤ Очень понравилась книга ❤

avatar
18.12.2020, 22:33:12

Приятная книга, читается легко. Сюжет интересный, но сама книга нуждается в редактуре. Много ошибок. Автору легкого пера и новых идей!

Спасибо. Светлая сказка!!!

avatar
18.12.2020, 08:41:45

Спасибо за замечательную историю) очень понравилось)))

avatar
17.12.2020, 20:20:14

Книга замечательная!!

avatar
17.12.2020, 15:15:47

Очень понравилась! Приятная и не напрягающая!

avatar
17.12.2020, 14:46:06

Очень понравилась книга . Не могла оторваться от нее пока не дочитала )))

avatar
17.12.2020, 09:13:57

спасибо.очень понравилось.

Шикарный шедевр!!!!нет,не так ШЕДЕВР!!!!решила почитать перед сном новенькую вкусняшку ..буквально пару глав хотела,в итоге,зачитавшись,очухалась когда дочитала сие детище муза и автора...утром

avatar
17.12.2020, 02:13:11

Замечательная книга, автору спасибо ♥️

Спасибо за книгу!!!! Очень понравилась!!!!!!

avatar
16.12.2020, 14:41:34

Очень миленько и очень по-детски. Но сюжет хороший и читается легко, разве что напрягает большое количество ошибок и опечаток. Успехов Вам, автор