Книга. "Плюшки для попаданки" читать онлайн

Плюшки для попаданки

Цикл: Мир Легория

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магия и любовь

Рейтинг:
3423
5818 1161359

Текущий рейтинг:
#6629 в Любовное фэнтези
#1939 в Эротическое фэнтези


Полный текст 218 стр.

15.10.2020 — 05.12.2020


Аннотация к книге "Плюшки для попаданки"

Это первая книга, не судите строго! Экшена не будет, за то будет хэппи энд! Ты ведьма в современном мире? Тебе хорошо живется и силу свою ты умело прячешь! А что будет ,если ты попадешь в другой мир?
Книга находится на редакции.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не смогла дочитать. Героиню постоянно как тряпку на руках таскают. Просто для меня это слишком уж. Люблю более сильных женщин )) Понимаю, что это все в тему. Она иногда сильно устаёт, но что-то мне все равно не пошло )
А так, для первой книги хорошо написано :)

avatar
10.12.2020, 02:19:53

Мне очень понравилась книга. Я долго искала что бы почитать про попаданок и наконец-то нашла. Веселая легкая и добрая книга.Надеюсь будет не только вторая но и третья книга по этому миру. Желаю творческих успехов.

avatar
09.12.2020, 19:15:29

Спасибо, очень понравилось!

Жалко быстро кончилась, еье бы про дочек почитать

Спасибо, очень понравилось. Вышла веселая и душевная книга. Вдохновения и новых творческих успехов. С удовольствием буду читать Ваши новые книги

Отличная, позитивная история. Спасибо за интиресные книги.

avatar
08.12.2020, 23:09:46

Спасибо за книгу. Было очень интересно и ярко, но....НО ошибки. Очень много пожалуйста поправьте. Некоторые моменты просто невозможно стало читать из-за шквала ошибок. А так продолжайте писать, у вас хорошо получается)))

Спасибо за доставленное удовольствие. Желаю найти хорошего корректора , не терять желание писать, новых идей и эту книгу "довести до ума".

Оооооо сейчас увидела новую книгу, когда начинала читать эту книгу, не было новой книги ещё

avatar
08.12.2020, 16:19:31

Спасибо за интересную книгу.

avatar
08.12.2020, 14:40:44

!!!!!

Очень понравилась книга, легкая, позитивная. Желаю вам вдохновения чтоб писать побольше книг. Возьмите за тему этот мир и напишите ещё просто несколько историй. Например про подружку на свадьбе и так далее, желаю хорошо отредактировать книгу, а так книга классная.

avatar
07.12.2020, 14:42:30

не ну это прекрасно

avatar
07.12.2020, 14:25:44

ОБОЖАЮ!!1111!111

Интересно написанная история "попаданки" в мир магии и многомужества... Немного интриг, покушений. И особенность попадания увлечённого профессионала-медика - так сказать препарируем новый мир через профессию)) Такие фишки в историях всегда любопытны и интересны - на любителя, конечно. Мне понравилось.

avatar
07.12.2020, 04:30:50

Спасибо,очень понравилась,творческих успехов!!!!

avatar
07.12.2020, 00:32:19

спасибо! книга лёгкая, приятно читается. Желаю Вам вдохновения и новых интересных историй!

avatar
06.12.2020, 16:22:10

Добрый день,дорогая Lira!Ваша 1ая книга получилась очень интересной.Ванильная,но без слащавости.Надеюсь,ошибки исправите...
С почином Вас и вашего Муза!!!

avatar
06.12.2020, 14:25:59

Спасибо автору читала с большим удовольствием, очень органично написано, никаких розовых соплёй и пошлости, всего в меру, полная гармония. Жду новых книг. Удачи

avatar
06.12.2020, 13:33:35

Мне понравилось))) Для первой книги очень хорошо

avatar
06.12.2020, 13:26:44

Ждём вторую часть????