Книга. "Плюсик в Чарму  ★" читать онлайн

Плюсик в Чарму ★

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, неунывающая героиня, магическаяакадемия

Читать
Рейтинг:
2279
3233 144951

Текущий рейтинг:
#1026 в Юмористическое фэнтези
#3216 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.08.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Плюсик в Чарму ★"

Собираете ребенка в школу?

А представьте, что было бы, если бы вам пришлось собирать ребенка в Магическую Академию! При условии, что вы ни черта не смыслите в магии!

Ваша дорогая сестренка и родители просто решили не отправлять вас в Академию. Потому что там ОПАСНО! И письмо - приглашение, от вас когда-то спрятали!

Вот так вы и жили, пока дракон жареный огнем не плюнул!

Теперь у вас список покупок, как рулон туалетной бумаги! И зарплата - копейки! А юный волшебник уже горит желанием учиться!
Осталось выяснить, как попасть в магический мир! Как собрать начинающего чародея в школу!
Как правильно высидеть ему фамильяра! Как подешевле выбрать кристалл для прорицания!

Только бы не пришлось брать кредит на дракона!!!

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 11:47:30

Очень потешная история)))) разбудила ночью мужа )))

avatar
02.05.2021, 23:05:33

Спааааасибо за книгу. Читала с удовольствием. Что стоит сюжет за гаражами, когда Василиса прыгала через костер. Клаааасссс. Вдохновения и успехов

очень интересная книга, сюжет интересный и смешной, молодец Василиса, всех магов за пояс заткнула, она смелая добрая.

avatar
15.04.2021, 23:13:09

Мне очень понравилось!!!!

avatar
06.04.2021, 18:49:51

Получила огромное удовольствие от прочтения. Эта книга первая покупка на литнет о которой я не жалею.
Автору огромная благодарность за чудесно проведенное время за чтением

avatar
31.03.2021, 19:15:39

Какая прелесть! Хохотала, пока читала.Говорящий унитаз-это просто нечто! Автор, мы на одной волне!

avatar
15.03.2021, 12:18:20

Блин, где же бродят такие мужчины, как у вас в книгах?? И адекватные героини!! Оч крутая книга, спасибо!!

avatar
10.02.2021, 21:34:33

Автор, огромнейшее Вам спасибо за эту занимательную историю.
Давно так над книгой не ухохатывалась:)
Такой заряд позитива и хэппи-энд в придачу!

Спасибо!)) Замечательная, живая, веселая история! Понравилась!=)

Неожиданно понравилось! Спасибо.

avatar
30.01.2021, 16:49:44

Давно так не веселилась, читая книгу. Спасибо

avatar
29.01.2021, 14:18:22

Спасибо, это оченно приятно!!!!

avatar
11.01.2021, 20:28:25

Удивляюсь, что у книги за несколько месяцев почти не вырос рейтинг. Значит, хорошо живем и смеха хватает в реальной жизни.

avatar
11.01.2021, 20:21:58

От смеха болел живот и текли слезы, хоть и читаю книгу повторно. Чего-то настроение было на нуле и решила из архива что-нибудь почитать - попалась Ваша "Плюсик". Искреннее и преогромное спасибо - Ваше творчество лучше антидепрессантов и шоколада! Желаю дальнейших творческих успехов.

спасибо за ещё одну интересную и веселую историю. прочитала с удовольствием!)

Спасибо огромное!!! Смеялась до слёз. Вдохновения Вам и с Новым Годом!!! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

avatar
31.12.2020, 11:55:53

С наступающим праздником! Здоровья, вдохновения, достатка, семейного благополучия!

момент с родимым пятном просто ор)))

Читалось легко , много новых прикольных словечек автору большой респект и вдохновения!!!

avatar
12.12.2020, 05:02:36

Спасибо! "Какая прелесть"!!!!!!!!!