Книга. "По битому стеклу" читать онлайн
Эксклюзив

По битому стеклу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, любовь и месть

Читать
Рейтинг:
1278
2026 94073

Текущий рейтинг:
#4537 в Современный любовный роман
#2384 в Женский роман


Полный текст 270 стр.

13.05.2021 — 17.10.2021


Аннотация к книге "По битому стеклу"

Виктор Плетнев… Кто бы знал, как я ненавижу это имя и его владельца. Из-за него я лишилась самого дорогого, что было в моей жизни. Из-за него погибла моя семья. А он смог выкрутиться, выйти сухим из воды и исчезнуть.
Отчаявшись добиться справедливости, мучаясь тем, что ничего уже не исправить, я решила его убить.

… Месть это все, что у меня осталось!
В книге будет:
# сильная героиня
# властный герой
# любовь и месть
# от ненависти до любви


202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 14:15:03

улыбка до ушей) спасибо

avatar
18.10.2021, 11:45:30

Спасибо, Агата!

avatar
18.10.2021, 07:47:09

Спасибо большое, Агата! В ожидании новой книги:)

avatar
18.10.2021, 07:02:58

Спасибо большое за книгу, очень понравилось!!!

avatar
18.10.2021, 00:02:17

Спасибо Агата. Книга очень понравилась. Очень рада за Ядвигу и Виктора. .А Марина? Ее не переделать и в ее раскаяние не верится. Хотя может быть это от того, что ее внутренний мир не был раскрыт так, как Виктора и Ядвиги. В любом случае, ваши книги замечательные.и читаются с огромным интересом. перечитала ЛЮБОВЬ ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ. Первая часть вообще бесподобная. Обожаю Анну-настоящая ЖЕНЩИНА. Хотель бы знать а будет ли прокат или скидка на книгу МИШКА И ТРУБОЧИСТ. Еще раз спасибо Агата за ваши душевные книги.

avatar
18.10.2021, 01:07:14

Агата, спасибо Вам за такую историю!
Жду новую и, я уверена, что она будет не менее захватывающей!

avatar
18.10.2021, 00:16:57

Счастья этой паре. А Марине -бог ей судья.

avatar
17.10.2021, 23:38:16

Мои самые лучшие в мире читатели! История Ядвиги и Виктора завершена. Спасибо вам за то, что вы были со мной. В ближайшее время планирую начать новую историю. Следите за новостями. Для этого вам необходимо нажать на кнопку "Отслеживать автора". До новых встреч!

avatar
17.10.2021, 01:00:44

Не верю Марине. Столько лет притворяться. Если бы каждую ночь снились кошмары, не выглядела бы такой лощеной. И как она общалась с Ядвигой? Она-то узнала Троепольскую сразу. Как смела глядеть в глаза? Так притворяться... А если бы не развод? Продолжала бы молча страдать? Не верю.

avatar
16.10.2021, 21:40:07

Достала уже эта Марина. Шла бы сама и признавалась, что убила людей.Своего малыша убила нерождённого и семью Ядвиги впридачу. Чудовище! И осталась безнаказанной. А Плетнёв, тряпка, продолжал жить с ней.

Продолжения так и и нет, хотя оповещение появилось 6 часов назад.

avatar
16.10.2021, 15:08:06

У меня загорелось оповещение, что книга пополнилась. Я бегом читать, а там нет ничего((((

avatar
13.10.2021, 18:32:22

Когда же уже продолжение?... :(

avatar
07.10.2021, 16:24:14

На самом интересном... Что же Мира сделала?

avatar
03.10.2021, 13:36:46

И вот как теперь дождаться продолжения???

avatar
03.10.2021, 15:05:50

Ну наконец-то и так вовремя. Они оба успокоились, есть шанс, что смогут поговорить.

avatar
02.10.2021, 16:48:27

Взрослому, умному, самодостаточному, любящему мужчине страшно. Но, не надо откладывать на завтра (вечер) то, что можно сделать сегодня (утром). Житейская мудрость.

avatar
02.10.2021, 10:24:15

В нашем городе не так давно произошла трагедия на дороге) автоледи за рулём выскочила на встречную полосу с превышением скорости и в лобовую столкнулась с другой, где ехала семья из трёх человек, везли сына на ж/ д вокзал. мальчик которому было 18 лет погиб ( а ехал учиться, поступил в мгу) и другие пассажиры пострадали серьёзно. шло долгое расследование и вот этой автоледи присудили два года условно с отсрочкой до соверношелетия ее детей))))) и в противовес другой эпизод - три раза за рулём в нетрезвом виде и лишение прав водительских и потом езда без прав и год условного срока... вот два разных нарушения, а почти равноценно наказание..а в первом случае на суде та автоледи даже прощение не попросила за то что стала причиной гибели ребенка... меня лично эти вот события заставили задуматься...о мести, справедливости, прощениии...

avatar
02.10.2021, 10:09:31

Спасибо за продолжение...купила подписку...,а прочитала только вот что и не знаю как у кого но Ядвига выбрала очень интересную линию мести)))) и когда правда открылась, что это не Плетнев сидел за рулём, а его жена( Мири) вздохнула с облегчением и захотела объяснится))) Скажем так ОН сооучастник, тем что скрыл кто был за рулём и взяв вину на себя. и наказать Мири за то что она фактически участвовала в той смертельной гонки у нее даже мысли не возникло...она всю вину взвалила на своего покойного мужа и решила жить дальше...С одной стороны замечательно... не чего себя хоронить заживо, мёртвым ведь уже не поможешь... но вот червоточика от ее таких действий все-таки где то есть...Это моё только мнение..я его ни кому не навязываю...

avatar
01.10.2021, 23:16:02

Наконец-то принял решение.Обиду- по боку, сомнения-в сторону. Решать все вопросы с Ядвигой по мере их возникновения, а не предугадывать. И счастье, дарованное ею, оно помнится. Надо его возвратить, вместе с женщиной.