https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620901517_34.jpg
#4537 в Современный любовный роман
#2384 в Женский роман
13.05.2021 — 17.10.2021
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиулыбка до ушей) спасибо
Спасибо, Агата!
Спасибо большое, Агата! В ожидании новой книги:)
Спасибо большое за книгу, очень понравилось!!!
Спасибо Агата. Книга очень понравилась. Очень рада за Ядвигу и Виктора. .А Марина? Ее не переделать и в ее раскаяние не верится. Хотя может быть это от того, что ее внутренний мир не был раскрыт так, как Виктора и Ядвиги. В любом случае, ваши книги замечательные.и читаются с огромным интересом. перечитала ЛЮБОВЬ ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ. Первая часть вообще бесподобная. Обожаю Анну-настоящая ЖЕНЩИНА. Хотель бы знать а будет ли прокат или скидка на книгу МИШКА И ТРУБОЧИСТ. Еще раз спасибо Агата за ваши душевные книги.
Агата, спасибо Вам за такую историю!
Жду новую и, я уверена, что она будет не менее захватывающей!
Счастья этой паре. А Марине -бог ей судья.
Мои самые лучшие в мире читатели! История Ядвиги и Виктора завершена. Спасибо вам за то, что вы были со мной. В ближайшее время планирую начать новую историю. Следите за новостями. Для этого вам необходимо нажать на кнопку "Отслеживать автора". До новых встреч!
Не верю Марине. Столько лет притворяться. Если бы каждую ночь снились кошмары, не выглядела бы такой лощеной. И как она общалась с Ядвигой? Она-то узнала Троепольскую сразу. Как смела глядеть в глаза? Так притворяться... А если бы не развод? Продолжала бы молча страдать? Не верю.
Достала уже эта Марина. Шла бы сама и признавалась, что убила людей.Своего малыша убила нерождённого и семью Ядвиги впридачу. Чудовище! И осталась безнаказанной. А Плетнёв, тряпка, продолжал жить с ней.
Продолжения так и и нет, хотя оповещение появилось 6 часов назад.
У меня загорелось оповещение, что книга пополнилась. Я бегом читать, а там нет ничего((((
Когда же уже продолжение?... :(
На самом интересном... Что же Мира сделала?
И вот как теперь дождаться продолжения???
Ну наконец-то и так вовремя. Они оба успокоились, есть шанс, что смогут поговорить.
Взрослому, умному, самодостаточному, любящему мужчине страшно. Но, не надо откладывать на завтра (вечер) то, что можно сделать сегодня (утром). Житейская мудрость.
В нашем городе не так давно произошла трагедия на дороге) автоледи за рулём выскочила на встречную полосу с превышением скорости и в лобовую столкнулась с другой, где ехала семья из трёх человек, везли сына на ж/ д вокзал. мальчик которому было 18 лет погиб ( а ехал учиться, поступил в мгу) и другие пассажиры пострадали серьёзно. шло долгое расследование и вот этой автоледи присудили два года условно с отсрочкой до соверношелетия ее детей))))) и в противовес другой эпизод - три раза за рулём в нетрезвом виде и лишение прав водительских и потом езда без прав и год условного срока... вот два разных нарушения, а почти равноценно наказание..а в первом случае на суде та автоледи даже прощение не попросила за то что стала причиной гибели ребенка... меня лично эти вот события заставили задуматься...о мести, справедливости, прощениии...
Спасибо за продолжение...купила подписку...,а прочитала только вот что и не знаю как у кого но Ядвига выбрала очень интересную линию мести)))) и когда правда открылась, что это не Плетнев сидел за рулём, а его жена( Мири) вздохнула с облегчением и захотела объяснится))) Скажем так ОН сооучастник, тем что скрыл кто был за рулём и взяв вину на себя. и наказать Мири за то что она фактически участвовала в той смертельной гонки у нее даже мысли не возникло...она всю вину взвалила на своего покойного мужа и решила жить дальше...С одной стороны замечательно... не чего себя хоронить заживо, мёртвым ведь уже не поможешь... но вот червоточика от ее таких действий все-таки где то есть...Это моё только мнение..я его ни кому не навязываю...
Наконец-то принял решение.Обиду- по боку, сомнения-в сторону. Решать все вопросы с Ядвигой по мере их возникновения, а не предугадывать. И счастье, дарованное ею, оно помнится. Надо его возвратить, вместе с женщиной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена