https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667228052_57.jpg
#5962 в Эротическое фэнтези
#9221 в Городское фэнтези
31.10.2022 — ...
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну вот, Артемий больше не претендент! ))
дорогой автор надеюсь с вами все хорошо.
Спасибо за проду)
Ух! Он как хищник...такой опасный , притягательный...
Яне не устоять.
Что ж могло , вызвать такую реакцию у Андрея? Или это кто-то, такой же как он , но враждебный?....
Хочется уточнить у автора когда будет следующая прода. Из-за редкой печати забывается суть самого повествования и теряется нить сюжета
С одной стороны хорошо когда находишь великолепные книги в процессе. А с другой стороны, так сильно предвкушаешь проду, что заходишь каждый час на сайт :) Спасибо за очень интересную книгу, с нетерпением жду ещё))
Вот это да! Страсти какие! А что дальше будет!
Благодарю!
Маша, огромное спасибо! ? Ждала полностью когда выйдет, но не вытерпела, читаю ?♀️? по несколько раз на дню проверяю проду. Пожалуйста, не болейте ???
ай ай ай это же разоблачение Яны? мне тока дошло, как же она поведет себя и теперь не отвертется?
Спасибо за проду)
Все идёт по плану...Пусть Яна увидит и сравнит, мужчин в своём окружении!
Спасибо огромное, Машенька!Замечательная глава... вот сейчас Яна обернется и......
Может там кто-то умер. Артем наверное учуял и испугался, вот и увел их Андрей оттуда поскорей. Спасибо за продолжение. С нетерпением жду.
Спасибо! Шутки кончились))) добыча пристёгнута!))
Очень понравилась книга, поэтому жду продолжения!
Опасность получается волк учуял, вот интересно какую.
И что же там такое поизошло, что волчий нюх угадал?? Дажже Яна промолчала... словно почувствовала! Спасибо огромное!
Ох как её повело от Андрея и никакие "Артемий" уже не помогут))) Но вот кого они встретили, кто то явно опасный, раз наш герой решил быстро ретироваться и увезти племянника и Яну (его слабые сейчас звенья).... Спасибо за продолжение))))
Видимо, кто-то следил за ними, раз так Андрей отреагировал. И Артём видно напуган. Да даже Яна почувствовала, вон как замолчала... Спасибо большое!!!!
Яна даже не предполагает, что от Андрея ей теперь не ускользнуть :)
Благодарю ❤
Спасибо за кусь!❤️ Вкусно)))
В ожидании продолжения. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена