Книга. "По его правилам " читать онлайн

По его правилам

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, фиктивные отношения

Рейтинг:
442
1114 74008

Текущий рейтинг:
#5962 в Эротическое фэнтези
#9221 в Городское фэнтези


Заморожена: 13 Авг 130 стр.

31.10.2022 — ...


Аннотация к книге "По его правилам "

БЕСПЛАТНО в процессе +1 день
Яне повезло встретить идеального мужчину. Он красив, богат и спасает жизни людей. Не скупится на подарки и совсем не обращает внимание на толпы восторженных женщин. Вот только отношения, которые он ей предлагает, – фиктивные. А события, происходящие вокруг него, пугают. Слишком много загадочного и необъяснимого связано с привлекательным хирургом. И, кажется… он не совсем человек.
В тексте есть:
#Герой-оборотень
#Фиктивные отношения
#Девственница
#Очень горячо, подробно и откровенно (Интимные сцены длинные, со всеми анатомическими подробностями. 21+++, будьте внимательны!!!)
#мистика
#эмоциональные качели
#книга, чтобы расслабиться

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2022, 23:44:30

Спасибо! Ну вот, Артемий больше не претендент! ))

avatar
18.12.2022, 21:01:01

дорогой автор надеюсь с вами все хорошо.

Спасибо за проду)
Ух! Он как хищник...такой опасный , притягательный...
Яне не устоять.
Что ж могло , вызвать такую реакцию у Андрея? Или это кто-то, такой же как он , но враждебный?....

avatar
21.01.2023, 11:43:10

Хочется уточнить у автора когда будет следующая прода. Из-за редкой печати забывается суть самого повествования и теряется нить сюжета

avatar
16.01.2023, 00:04:19

С одной стороны хорошо когда находишь великолепные книги в процессе. А с другой стороны, так сильно предвкушаешь проду, что заходишь каждый час на сайт :) Спасибо за очень интересную книгу, с нетерпением жду ещё))

avatar
09.01.2023, 16:39:44

Вот это да! Страсти какие! А что дальше будет!

avatar
13.12.2022, 14:43:13

Маша, огромное спасибо! ? Ждала полностью когда выйдет, но не вытерпела, читаю ?‍♀️? по несколько раз на дню проверяю проду. Пожалуйста, не болейте ???

avatar
14.01.2023, 16:18:18

ай ай ай это же разоблачение Яны? мне тока дошло, как же она поведет себя и теперь не отвертется?

Спасибо за проду)
Все идёт по плану...Пусть Яна увидит и сравнит, мужчин в своём окружении!

avatar
13.01.2023, 00:30:40

Спасибо огромное, Машенька!Замечательная глава... вот сейчас Яна обернется и......

Может там кто-то умер. Артем наверное учуял и испугался, вот и увел их Андрей оттуда поскорей. Спасибо за продолжение. С нетерпением жду.

avatar
12.12.2022, 23:08:29

Спасибо! Шутки кончились))) добыча пристёгнута!))

avatar
12.12.2022, 16:49:05

Очень понравилась книга, поэтому жду продолжения!
Опасность получается волк учуял, вот интересно какую.

avatar
12.12.2022, 14:47:20

И что же там такое поизошло, что волчий нюх угадал?? Дажже Яна промолчала... словно почувствовала! Спасибо огромное!

Ох как её повело от Андрея и никакие "Артемий" уже не помогут))) Но вот кого они встретили, кто то явно опасный, раз наш герой решил быстро ретироваться и увезти племянника и Яну (его слабые сейчас звенья).... Спасибо за продолжение))))

avatar
12.12.2022, 08:34:27

Видимо, кто-то следил за ними, раз так Андрей отреагировал. И Артём видно напуган. Да даже Яна почувствовала, вон как замолчала... Спасибо большое!!!!

avatar
12.01.2023, 10:41:26

Яна даже не предполагает, что от Андрея ей теперь не ускользнуть :)
Благодарю ❤

Спасибо за кусь!❤️ Вкусно)))

В ожидании продолжения. Спасибо