Книга. "По его правилам " читать онлайн

По его правилам

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, фиктивные отношения

Рейтинг:
442
1114 74008

Текущий рейтинг:
#5962 в Эротическое фэнтези
#9221 в Городское фэнтези


Заморожена: 13 Авг 130 стр.

31.10.2022 — ...


Аннотация к книге "По его правилам "

БЕСПЛАТНО в процессе +1 день
Яне повезло встретить идеального мужчину. Он красив, богат и спасает жизни людей. Не скупится на подарки и совсем не обращает внимание на толпы восторженных женщин. Вот только отношения, которые он ей предлагает, – фиктивные. А события, происходящие вокруг него, пугают. Слишком много загадочного и необъяснимого связано с привлекательным хирургом. И, кажется… он не совсем человек.
В тексте есть:
#Герой-оборотень
#Фиктивные отношения
#Девственница
#Очень горячо, подробно и откровенно (Интимные сцены длинные, со всеми анатомическими подробностями. 21+++, будьте внимательны!!!)
#мистика
#эмоциональные качели
#книга, чтобы расслабиться

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2023, 01:46:49

Спасибо! Игнорит его Янка!)))

avatar
12.01.2023, 01:13:33

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.01.2023, 22:26:28

Спасибо большое за долгожданное продолжение! Одна из любимых книг сейчас) как же интересно, что будет дальше… парочка кажется будет просто огненная!

avatar
11.01.2023, 21:56:39

Как партизан на врага XDD

avatar
12.12.2022, 12:23:22

Большое спасибо!!!

Благодарю!! Видимо он учуял ее возбуждение, флиртовал вовсю))

avatar
12.12.2022, 09:59:44

А мне кажется они почувствовали какую-то магию

Ох, это сумасшествие) такое описание вызывает довольные даже не мурашки, а целые мурахи) Яна, сдавайся быстрее!)))

Сейчас Яну ждёт большой сюрприз.....вот только из сумки вынырнет.... Спасибо за продолжение)))

avatar
11.12.2022, 03:02:43

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.12.2022, 01:27:27

А что случилось??? Ну вот... на самом интересном месте!!!
Очень жду продолжения! Спасибо огромное, Машенька!

Спасибо за продолжение

avatar
11.01.2023, 12:52:35

от предвкушения аж челюсть свело))))))) Спасибо большое!!!

Спасибо за кусь❤️ Очень вкусно!))

avatar
10.12.2022, 20:52:57

Что за ощущения?

avatar
10.12.2022, 19:42:55

Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду)
Как зацепило Андрея!!! Хищник на охоте))

avatar
07.01.2023, 22:52:25

Маша, здравствуйте , а "волшебную чашу ” вы в других ваших книгах упомянули? Просто такое чувство что где то уже встречала, сцена где Яна и Артемий говорят про Леонидовича тоже очень знакомо, я уже голову сломала, и не могу вспомнить откуда. Уже думаю что у меня глюки)))) Я просто все ваши книги читала, но не могу найти в какой именно книге читала))))

avatar
08.01.2023, 18:48:45

Вот действительно, такие жертвы ради Яны Дмитриевны))) Но оно того стоит!!!
Благодарю ❤

avatar
08.01.2023, 01:44:33

Спасибо за продолжение!!!