Книга. "По его правилам " читать онлайн

По его правилам

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, фиктивные отношения

Рейтинг:
442
1114 74008

Текущий рейтинг:
#5958 в Эротическое фэнтези
#9225 в Городское фэнтези


Заморожена: 13 Авг 130 стр.

31.10.2022 — ...


Аннотация к книге "По его правилам "

БЕСПЛАТНО в процессе +1 день
Яне повезло встретить идеального мужчину. Он красив, богат и спасает жизни людей. Не скупится на подарки и совсем не обращает внимание на толпы восторженных женщин. Вот только отношения, которые он ей предлагает, – фиктивные. А события, происходящие вокруг него, пугают. Слишком много загадочного и необъяснимого связано с привлекательным хирургом. И, кажется… он не совсем человек.
В тексте есть:
#Герой-оборотень
#Фиктивные отношения
#Девственница
#Очень горячо, подробно и откровенно (Интимные сцены длинные, со всеми анатомическими подробностями. 21+++, будьте внимательны!!!)
#мистика
#эмоциональные качели
#книга, чтобы расслабиться

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2023, 07:01:11

Спасибо огромное))))Книга огонь!!!! Давно так не смеялась))) Предвкушаем их встречу!!!!!!!

avatar
08.01.2023, 05:18:00

Спасибо большое ⚘

Столько усилий и ради "фиктивных отношений", он сам то верит в свои слова? Спасибо за продолжение))))

avatar
08.01.2023, 02:45:16

спасибо большое за главу! С нетерпенем жду следующую!!!

avatar
08.01.2023, 00:56:21

Спасибо! Андрей- сатрап и тиран)))) Коллектив прав! )))
Светлого Рождества! ❤️❤️❤️

avatar
10.12.2022, 19:09:13

Яна сама, похоже, запуталась в своих мыслях и чувствах) все интереснее и интереснее… спасибо, Маша!)

Тааак и что они оба там усмотрели (унюхали)? Подозрительно всё это..... Спасибо за продолжение)))

avatar
10.12.2022, 17:44:57

А вот и не было бы часа самоуничижения, если бы не притворялась... Но теперь включается низкая самооценка: как так вышло, что предложил хоть какие-то отношения?!?))) Спасибо за продолжение!!!!

Глава сногсшибательная!действительно, как дожить до проды?)))) картинки в тему))) череп - костяной Анджей, у которого только механика работает, чувств ещё нет))))) Автор, благодарю)))❤️❤️❤️

КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ДОЖИТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПРОДОЛЖЕНИЯ!?
Спасибо за продолжение. Очень жду.

avatar
05.01.2023, 16:27:16

Хотелось бы новую проду.

avatar
02.01.2023, 07:31:34

Бесстрашные :)) Ох, отгребут сотруднички))) Маша, спасибо! С Новым годом! Мира, добра, здоровья и любви!

avatar
02.01.2023, 02:02:32

у нас похожий рабочий чат, сплетни и глупости :)))) я из него вышла, достали :D

avatar
01.01.2023, 19:31:58

Да))) рабочие чаты они такие))))) сейчас Андрей ещё больше раздраконится))) А Яна не ответила, потому что боится как раз согласиться)))) Спасибо большое!!!!

avatar
01.01.2023, 18:23:53

Ваще страх потеряли! Арбайтен!)))
Спасибочки! С Новым годом! ❤️

avatar
30.12.2022, 00:18:35

Спасибо! Яна, он же тугодум )))

Рабочий чат, скорее всего не для работы, а для общения и обычно он возможно "мертвый", а тут такая Новость.... Зря Андрей злится, ведь план Яны работает))) Понятно, что ему не план, а сама девушка нужна, а в этом направлении ещё надо поработать! Спасибо за продолжение))) С Новым Годом!!!! Вдохновения Вам и Музу!!!!

avatar
01.01.2023, 05:57:38

ахааа, просто красота

Благодарю за продолжение))) Ахахаха) глава немножко похожа на стеб над главным героем))❤️❤️❤️ Счас он покажет бездельникам гулянку в конце недели)))

avatar
01.01.2023, 03:26:01

С Новым Годом любимого автора!
Хочу сказать спасибо за все ваши книги❤ Вы создаете волшебный мир, язык повествования потрясающий!
Желаю вам сил, здоровья, теперения и счастья в новом году!

По книге - как всегда, сюжет держит интригу. Хотя мне пока не до конца понятно, почему герой такой упор делает на "фиктивность", тем более если и детей предложил? ЭКО?? или фиктивный - в смысле без эмоциональной привязанности? Жду развития интриги