https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667228052_57.jpg
#5958 в Эротическое фэнтези
#9225 в Городское фэнтези
31.10.2022 — ...
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное))))Книга огонь!!!! Давно так не смеялась))) Предвкушаем их встречу!!!!!!!
Спасибо большое ⚘
Столько усилий и ради "фиктивных отношений", он сам то верит в свои слова? Спасибо за продолжение))))
спасибо большое за главу! С нетерпенем жду следующую!!!
Спасибо! Андрей- сатрап и тиран)))) Коллектив прав! )))
Светлого Рождества! ❤️❤️❤️
Яна сама, похоже, запуталась в своих мыслях и чувствах) все интереснее и интереснее… спасибо, Маша!)
Тааак и что они оба там усмотрели (унюхали)? Подозрительно всё это..... Спасибо за продолжение)))
А вот и не было бы часа самоуничижения, если бы не притворялась... Но теперь включается низкая самооценка: как так вышло, что предложил хоть какие-то отношения?!?))) Спасибо за продолжение!!!!
Глава сногсшибательная!действительно, как дожить до проды?)))) картинки в тему))) череп - костяной Анджей, у которого только механика работает, чувств ещё нет))))) Автор, благодарю)))❤️❤️❤️
КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ДОЖИТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПРОДОЛЖЕНИЯ!?
Спасибо за продолжение. Очень жду.
Хотелось бы новую проду.
Бесстрашные :)) Ох, отгребут сотруднички))) Маша, спасибо! С Новым годом! Мира, добра, здоровья и любви!
у нас похожий рабочий чат, сплетни и глупости :)))) я из него вышла, достали :D
Да))) рабочие чаты они такие))))) сейчас Андрей ещё больше раздраконится))) А Яна не ответила, потому что боится как раз согласиться)))) Спасибо большое!!!!
Ваще страх потеряли! Арбайтен!)))
Спасибочки! С Новым годом! ❤️
Спасибо! Яна, он же тугодум )))
Рабочий чат, скорее всего не для работы, а для общения и обычно он возможно "мертвый", а тут такая Новость.... Зря Андрей злится, ведь план Яны работает))) Понятно, что ему не план, а сама девушка нужна, а в этом направлении ещё надо поработать! Спасибо за продолжение))) С Новым Годом!!!! Вдохновения Вам и Музу!!!!
ахааа, просто красота
Благодарю за продолжение))) Ахахаха) глава немножко похожа на стеб над главным героем))❤️❤️❤️ Счас он покажет бездельникам гулянку в конце недели)))
С Новым Годом любимого автора!
Хочу сказать спасибо за все ваши книги❤ Вы создаете волшебный мир, язык повествования потрясающий!
Желаю вам сил, здоровья, теперения и счастья в новом году!
По книге - как всегда, сюжет держит интригу. Хотя мне пока не до конца понятно, почему герой такой упор делает на "фиктивность", тем более если и детей предложил? ЭКО?? или фиктивный - в смысле без эмоциональной привязанности? Жду развития интриги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена