https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741181260_82.jpg
По кличке Бес
Наталья Тэш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то как-то они рано расслабились со свадьбой. Надо было дома делать. А это похоже западня была.
Ну как Алина защищает Макса! Настоящяя львица!
Извинииииился Игрик то😅
мне почему то кажется что Алина ещё покажет себя семье🧨 такая мамасита будет💃🏻
🙏 выдыхаем, да? Алина теперь не отдаст Максима. Вот так Бес стал папкой 😉
Бедный мальчик! Надеюсь это будет их сыночек. Алина и Бес воспитают его достойным мужчиной!
😱 а не может быть так, что и Беса маленького тоже Сизый хотел похитить и мать убил🤔
Вот дурында 🤦🏻♀️ Ну Бес же ясно дал понять. И опасность точно не исчезла.
Фух, ну слава Богу, что её просто украли. А то могла бы поверить Анне и сбежать от Беса сама. Ищи её потом свищи. А тут Бес точно найдёт и всех победит
И как долго теперь ждать продолжения???? Интересно же теперь как отреагирует на это Бес😈
Ахахаха Боже Наталья , Вы топ😂🔥🔥🔥 специально главу для кровожадных это сильно❤️❤️❤️ Спасибо Вам огромное 😍😍😍
а вообще знаете отлегло что она ей не поверила 😂 ну украли правда ее , но зато бес не изменяет😅👍🏻
а он то ее спасёт и всех по головке своей пушкой погладит ❤️ Ласково
Да чтоб эту Анну молнией убило! Ну как пиявка, честное слово. Сейчас опять наговорит чуши и рассорит нашу пару. Очень надеюсь, что Алина ей не поверит, чтобы та не сказала и обсудит всё это с Бесом. Боооже! А может это вообще ловушка и Анна спелась с Сизым? Боже, боже, боже мой. Как теперь дождаться продолжения?
Ну ведь знала, знала, что Бес не предаст)) Аж внутри свербило от продолжения... А почему? Да потому, что то не тот характер, не те эмоции, не те чувства, не та мужская честь у него, описанная Вами, Наталья. Да и мужчины этой семьи, не согласятся на меньшее, когда находят СВОЮ. Бес - не предатель своим чувствам, а его тело (потребности) = эмоции (чувства).
Алина не так слаба как кажется или может себя чувствовать.
Игрик ещё против неё был😒 а она вон какая молодец 🔥🔥🔥
Наша Алина- боец!! Как я рада, что они помирились.
Автор, у Вас есть талант. Продолжайте писать!!!Когда ждать продолжения?
Ну не знаю, не верится мне, что Бес стал бы так поступать, конечно , он обычный мужчина с потребностями, но Переспать (а было ли?🤗) с Анной, чтобы на следующий день с Алиной пересечься на закрытом мероприятии.. Как то даже тупо, для мужика)) А ляпнуть эта мадам могла что угодно, и вывернуть тоже, как ей вздумается, чтобы зацепить Алину.. Уж если и снимать напряжение, то лучше уж с эскортницами, те хоть не побегут "вредить" Алине. Ну как то так)
Наташа, ну что же Вы, миленькая, делаете то? Тут такая нежность пошла, и Бес - ТАКОЙ.. просто Ммм.. А, Вы, мне опять, качели с этой гадкой женщиной включаете.. Эхх)))
Ух какая гадина это Анна😡😡😡😡😡
а у них только все вроде налаживаться стало😫
Ревность 😏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена