Книга. "По кличке Бес" читать онлайн

По кличке Бес

Цикл: 7- Я

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, криминал, нецензурная лексика ...

Рейтинг:
105
438 41761

Текущий рейтинг:
#25082 в Любовные романы


Полный текст 97 стр.

05.03.2025 — 27.03.2025


Аннотация к книге "По кличке Бес"

По фатальной ошибке, она попадет в руки Беса и станет его жертвой.
По жуткому стечению обстоятельств, она сама станет убийцей.
По иронии судьбы, только Бес может стать ее спасением...

Это вторая книга о братьях из этой семьи. Первый роман, который Вы можете найти на моей страничке, называется: " По кличке Игрик".
Но каждое произведение - это отдельная история, которую можно читать независимо друг от друга.

Внимание! Присутствует нецензурная лексика. Также текст не вычитан. Поэтому учительниц русского языка прошу не судить меня строго))

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то как-то они рано расслабились со свадьбой. Надо было дома делать. А это похоже западня была.

avatar
21.03.2025, 11:08:59

Ну как Алина защищает Макса! Настоящяя львица!

Извинииииился Игрик то😅

 

мне почему то кажется что Алина ещё покажет себя семье🧨 такая мамасита будет💃🏻

🙏 выдыхаем, да? Алина теперь не отдаст Максима. Вот так Бес стал папкой 😉

avatar
19.03.2025, 20:16:17

Бедный мальчик! Надеюсь это будет их сыночек. Алина и Бес воспитают его достойным мужчиной!

😱 а не может быть так, что и Беса маленького тоже Сизый хотел похитить и мать убил🤔

Вот дурында 🤦🏻‍♀️ Ну Бес же ясно дал понять. И опасность точно не исчезла.

avatar
18.03.2025, 14:06:30

Фух, ну слава Богу, что её просто украли. А то могла бы поверить Анне и сбежать от Беса сама. Ищи её потом свищи. А тут Бес точно найдёт и всех победит

И как долго теперь ждать продолжения???? Интересно же теперь как отреагирует на это Бес😈

Ахахаха Боже Наталья , Вы топ😂🔥🔥🔥 специально главу для кровожадных это сильно❤️❤️❤️ Спасибо Вам огромное 😍😍😍 

 

а вообще знаете отлегло что она ей не поверила 😂 ну украли правда ее , но зато бес не изменяет😅👍🏻 
 

а он то ее спасёт и всех по головке своей пушкой погладит ❤️ Ласково 

avatar
18.03.2025, 09:04:22

Да чтоб эту Анну молнией убило! Ну как пиявка, честное слово. Сейчас опять наговорит чуши и рассорит нашу пару. Очень надеюсь, что Алина ей не поверит, чтобы та не сказала и обсудит всё это с Бесом. Боооже! А может это вообще ловушка и Анна спелась с Сизым? Боже, боже, боже мой. Как теперь дождаться продолжения?

avatar
17.03.2025, 15:19:54

Ну ведь знала, знала, что Бес не предаст)) Аж внутри свербило от продолжения... А почему? Да потому, что то не тот характер, не те эмоции, не те чувства, не та мужская честь у него, описанная Вами, Наталья. Да и мужчины этой семьи, не согласятся на меньшее, когда находят СВОЮ. Бес - не предатель своим чувствам, а его тело (потребности) = эмоции (чувства).

Алина не так слаба как кажется или может себя чувствовать. 

Игрик ещё против неё был😒 а она вон какая молодец 🔥🔥🔥

avatar
17.03.2025, 09:28:52

Наша Алина- боец!! Как я рада, что они помирились.

Автор, у Вас есть талант. Продолжайте писать!!!Когда ждать продолжения?

avatar
14.03.2025, 03:12:18

Ну не знаю, не верится мне, что Бес стал бы так поступать, конечно , он обычный мужчина с потребностями, но Переспать (а было ли?🤗) с Анной, чтобы на следующий день с Алиной пересечься на закрытом мероприятии.. Как то даже тупо, для мужика)) А ляпнуть эта мадам могла что угодно, и вывернуть тоже, как ей вздумается, чтобы зацепить Алину.. Уж если и снимать напряжение, то лучше уж с эскортницами, те хоть не побегут "вредить" Алине. Ну как то так)

avatar
14.03.2025, 05:22:27

Наташа, ну что же Вы, миленькая, делаете то? Тут такая нежность пошла, и Бес - ТАКОЙ.. просто Ммм.. А,  Вы, мне опять, качели с этой гадкой женщиной включаете.. Эхх)))

Ух какая гадина это Анна😡😡😡😡😡

а у них только все вроде налаживаться стало😫