Книга. "По кличке Бес" читать онлайн

По кличке Бес

Цикл: 7- Я

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, криминал, нецензурная лексика ...

Рейтинг:
105
438 41761

Текущий рейтинг:
#25568 в Любовные романы


Полный текст 97 стр.

05.03.2025 — 27.03.2025


Аннотация к книге "По кличке Бес"

По фатальной ошибке, она попадет в руки Беса и станет его жертвой.
По жуткому стечению обстоятельств, она сама станет убийцей.
По иронии судьбы, только Бес может стать ее спасением...

Это вторая книга о братьях из этой семьи. Первый роман, который Вы можете найти на моей страничке, называется: " По кличке Игрик".
Но каждое произведение - это отдельная история, которую можно читать независимо друг от друга.

Внимание! Присутствует нецензурная лексика. Также текст не вычитан. Поэтому учительниц русского языка прошу не судить меня строго))

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 08:49:10

Вот эта Анна ...... не подобрать цензурных слов! А всё так хорошо было. Очень надеюсь на Беса. Ну не мог он с ней спутаться, когда дома ,уже любимая, Алина

avatar
13.03.2025, 17:08:16

Наталья, я просто теперь Ваша фанатка!
Это любовь с первых строк! А этим ненавязчивые отсылки к сказке Пушкина - LOVE. Теперь жду продолжения с нетерпением. Надеюсь все уйдут целыми с этого приёма

Ещё одна врагиня 🤦🏻‍♀️

avatar
10.03.2025, 16:46:35

Пока думаю, "перевариваю", но в настоящий момент... Мне ооочень как зашло, прям вот, эмоции - внутри меня "буря" утряслась, начинает видеться "рассвет" (то чистое и светлое, о чем Вы, Наталья, писали ранее). Тихая радость за героев - неидеальная, а прям живая.

Что-то ужасное случилось с маленьким мальчиком 😔 

Вот идеально подходит обложка , а точнее гг , к новой главе , в его глазах как будто вся та боль что описана в главе

Специально ждала что бы было побольше глав чтобы начать читать! 
Я просто в восторге! Алина очень сильная девушка молодец!!! После пережитого начать ему хоть немного доверять! Сцена на мотоцикле вау!!! 
ранее писала Вам уже в Игрике что у Вас талантище!!!! Не переставайте пожалуйста писать этот цикл! И как я поняла Вы часто радуете продами, спасибо Вам за Ваш труд❤️ 
 

Вы прекрасно передаёте чувства героев!!!! 

Ну по факту тут Бес прав. Она сама завалила и сама же помощи попросила.

Ха.... Значит всё таки так решил 😏 Как доказывать будут 🤔

Чтобы ситуация не обернулась против семьи Беса, в плане кто начал первым, надо чтобы выглядело всё обратно, т.е. Бес защищал свою девушку. Пустить слух, что Алина и Бес встречались, когда убили сына Сизого🤔🤷🏻‍♀️

avatar
10.03.2025, 16:58:01

Хотела сказать отдельное спасибо за обложку гг! В целом, внешне - брутальный, мужественный, но... Глаза - это нечто! В них столько всего можно прочесть, наложив Вашу историю, словами не описать.. Просто вау!!!!

Спасибо за продолжение ❤️ 

 

Мне кажется, Бес испытывае что-то большее, но чувство вины давит

avatar
08.03.2025, 12:30:39

Спасибо за быструю выкладку глав) отличная история, правда, чувствительным барышням лучше не читать, а то "свалятся" в состояние жертвы, будут страдать... (Это я про себя - ну очень хотелось пострадать😒) Лично меня, разделило на два эмоциональных фронта: состояние "пострадать" от лица ГГ - и как следствие, что дальше, ждать что главный герой сразу после того что сделал обнимет, а она простит? Ну уж нет, я выбрала второй вариант - отпустить ситуацию, и посмотреть как дальше сложатся отношения... И не ошиблась) Алина молодец - боец! Бес же меня поразил... при всей жестокости выбранного пути - криминал... Оказался... Мужчиной,  со своими эмоциями, чувствами.. Вины... Совести, и чувством долга перед Алиной... да совершил мерзость (правда, меня немного корежет от поступка) но готов рассчитаться за нее... жизнью... 

avatar
08.03.2025, 12:14:24

И Вас, Наталья, с 8 Марта! 💐

Неожиданная встреча 😐 И все пожелания в прошлом для Беса ещё актуальны 😏

 

А в этой истории Игрик ещё не знаком с Викой 🤔

avatar
06.03.2025, 18:09:46

Перечитала главы по два раза... почему так зацепило глубоко... вроде урод моральный после содеянного..  Но его "это" рвет на части, готов ответить по всем "пунктам. Понравилось то, что его братья и те кто в курсе, придерживаются мужского кодекса, и даже в их глазах, такое не допустимо, со стороны мужчины. Он и сам об этом говорит, что никогда не брал силой... Мда... Месть страшная сила.. Как после такого поступка реабилитироваться, прежде всего, перед самим собой как мужчиной, Алиной... Зацепило за душу, эмоции неоднозначные. 

Бес сам себя сжирает, а ещё и братья осуждают. Алине конечно от его признания не легче 😐

avatar
05.03.2025, 17:50:35

Наташа, с новинкой Вас!) 😍

Перечитать заново тоже неплохо 👍