- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
Эксклюзив
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Рейтинг:
2570
2570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#438 в Служебный роман
#849 в Женский роман
Полный текст
242 стр.
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
Даже если вам немного за тридцать...
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
Другие книги автора
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень круто получилось!!!! Ждала каждое продолжение как праздник-правда-правда!! Очень жизненная книга-потому то про жизнь, про обычных людей и про их тараканы в голове, а когда их построишь строем-очень даже можно жить счастливо и хорошо!!! За исполнение мечты))))) Спасибо вам Виктория огромное - замечательная книга, хоть иногда наши герои тупили не по детски)))) Удач вам и вдохновения!!!
Это было нечто!!!! Я столько эмоций пережила)))) Абсолютно потрясные герои, нестандартный сюжет и развитие событий)) Огромное спасибо Виктория)))
Виктория, огромное спасибо!!!!! Это было потрясающе!
Успехов Вам на конкурсе!
Будем ждать новых историй!!
А по этой я уже скучаю.
Спасибо большое! Волшебное произведение! Правда, какое то исполнение мечты. Легкого пера Вам!
Замечательный роман!!! Виктория,спасибо огромное за потрясающие переживательные истории. Вдохновения и солнечного счастья.
Какая История! Честно, Соня немного бесила в начале романа, но со временем... Спасибо, дорогой автор, что показали героев такими, какие они есть, со своими недостатками и мыслями) Тяжело расставаться с героями( Ждём новых произведений)
Ну вообщем, фсёёё))) Большое душевное спасибо всем за поддержку, без неё я бы не справилась, честно...
Мечты имеют свойства рано или поздно сбываться!) Сергей рад больше всех!)))) Спасибо!
Ну ни чего себе!А вообще грустно,скоро конец((((Спасибо.
Виктория, на обложке 18 летняя девочка!.. Смысл книги теряется.. Жаль, если вы этого не чувствуете.. Я очень разочарована, книга замечательная, а обложка просто ужасная..
Там маленький блог с визуализацией плавно перерос в огромный бложище со свадьбой, мало ли кому интересно)))
Спасибо!
Тяжко будет опять расставаться с полюбившимися героями ..... Будем возвращаться, как к Катюшке с Анрюхой, и перечитывать, радуясь еще одному ХЭ любви простых, жизненно близких, героев романа...
По поводу обложки...
Простите)))
Старая обложка уже есть на сайте у другого замечательного автора, и выложена она была ещё до меня (бесплатные фотостоки - зло, да), поэтому о том, что обложку придётся менять, я знала давно.
Плюс как бы оно ни было, есть негласные стандарты сайта, и уже хочется хоть немного им соответствовать...
Я сама к обложкам отношусь ровно, но до последнего не меняла старую, догадывалась, что многим будет непривычно...
Вообщем, ещё раз - простите)))
Свадьба очумительная - все красиво, наверное как нам Таня для Сони напланировала !!!!
Ура! Ура! Ура! Молодым ГОРЬКО!!!!!!!!!!! А АВТОРУ - БРАВОО!
Молодей Серега !!!! Сонины мечты надо исполнить !!!! Вот какая нежность и любовь через грубоватое поведение.... а Соня его приняла и прочувствовала, что где то на глубине он хороший очень..
Настроение от продочки чудесное.Как будуть мне предложение сделали))))Спасибо
Представляю какой раздрай в голове у Сони!!! И действительно назад дороги нет!!!! Согласилась уде при всех)))) очень круто!!!! Я прям умирала от счастья когда читала!!! Спасибо огромное!!!
Зацелую тебя, зацелую –
Жгуче-жгуче, как вьюга морозами.
Зацелую тебя, зацелую,
Словно ночь поцелуями-звёздами.
Зацелую тебя, зацелую –
Разноцветьем, гвоздиками дикими.
Зацелую тебя, зацелую
Поцелуями нежными, тихими.
Зацелую тебя, зацелую,
Словно ветер ладони ковыльные.
Зацелую тебя, зацелую,
Словно ливень дороженьки пыльные.
Зацелую тебя, зацелую,
Словно солнышко веточку вербную.
Зацелую тебя, зацелую,
Словно небо я ласточкой первою!
Зацелую тебя, зацелую,
Наши чувства – пшеницею спелою…
Зацелую тебя, зацелую
Под фатою венчальною, белою.
Н.Самоний.
Виктория, поздравляю с завершением книги!!! Вдохновения на новые творения!!!! Серёжа, удивил;)) немного пафосно, ну да ладно;)) а то я как-то начала сомневаться в тебе:)) Соня, мечты сбываются;))) Кто бы что не говорил, хорошая ты тётка;)) Серый, буду скучать;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена