Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3802 850461

Текущий рейтинг:
#438 в Служебный роман
#849 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 08:06:25

очень круто получилось!!!! Ждала каждое продолжение как праздник-правда-правда!! Очень жизненная книга-потому то про жизнь, про обычных людей и про их тараканы в голове, а когда их построишь строем-очень даже можно жить счастливо и хорошо!!! За исполнение мечты))))) Спасибо вам Виктория огромное - замечательная книга, хоть иногда наши герои тупили не по детски)))) Удач вам и вдохновения!!!

avatar
30.04.2020, 08:23:25

Это было нечто!!!! Я столько эмоций пережила)))) Абсолютно потрясные герои, нестандартный сюжет и развитие событий)) Огромное спасибо Виктория)))

avatar
30.04.2020, 08:42:22

Виктория, огромное спасибо!!!!! Это было потрясающе!
Успехов Вам на конкурсе!
Будем ждать новых историй!!
А по этой я уже скучаю.

avatar
30.04.2020, 08:54:04

Спасибо большое! Волшебное произведение! Правда, какое то исполнение мечты. Легкого пера Вам!

avatar
30.04.2020, 08:55:23

Замечательный роман!!! Виктория,спасибо огромное за потрясающие переживательные истории. Вдохновения и солнечного счастья.

Какая История! Честно, Соня немного бесила в начале романа, но со временем... Спасибо, дорогой автор, что показали героев такими, какие они есть, со своими недостатками и мыслями) Тяжело расставаться с героями( Ждём новых произведений)

avatar
30.04.2020, 07:16:48

Ну вообщем, фсёёё))) Большое душевное спасибо всем за поддержку, без неё я бы не справилась, честно...

avatar
29.04.2020, 23:36:33

Мечты имеют свойства рано или поздно сбываться!) Сергей рад больше всех!)))) Спасибо!

avatar
29.04.2020, 18:57:58

Ну ни чего себе!А вообще грустно,скоро конец((((Спасибо.

avatar
29.04.2020, 21:25:14

Виктория, на обложке 18 летняя девочка!.. Смысл книги теряется.. Жаль, если вы этого не чувствуете.. Я очень разочарована, книга замечательная, а обложка просто ужасная..

avatar
29.04.2020, 18:42:02

Там маленький блог с визуализацией плавно перерос в огромный бложище со свадьбой, мало ли кому интересно)))

avatar
29.04.2020, 18:47:06

Спасибо!

avatar
29.04.2020, 18:53:37

Тяжко будет опять расставаться с полюбившимися героями ..... Будем возвращаться, как к Катюшке с Анрюхой, и перечитывать, радуясь еще одному ХЭ любви простых, жизненно близких, героев романа...

avatar
29.04.2020, 12:13:32

По поводу обложки...
Простите)))
Старая обложка уже есть на сайте у другого замечательного автора, и выложена она была ещё до меня (бесплатные фотостоки - зло, да), поэтому о том, что обложку придётся менять, я знала давно.
Плюс как бы оно ни было, есть негласные стандарты сайта, и уже хочется хоть немного им соответствовать...
Я сама к обложкам отношусь ровно, но до последнего не меняла старую, догадывалась, что многим будет непривычно...
Вообщем, ещё раз - простите)))

avatar
29.04.2020, 18:36:16

Свадьба очумительная - все красиво, наверное как нам Таня для Сони напланировала !!!!

Ура! Ура! Ура! Молодым ГОРЬКО!!!!!!!!!!! А АВТОРУ - БРАВОО!

avatar
29.04.2020, 12:25:02

Молодей Серега !!!! Сонины мечты надо исполнить !!!! Вот какая нежность и любовь через грубоватое поведение.... а Соня его приняла и прочувствовала, что где то на глубине он хороший очень..

avatar
29.04.2020, 12:34:09

Настроение от продочки чудесное.Как будуть мне предложение сделали))))Спасибо

avatar
29.04.2020, 13:13:47

Представляю какой раздрай в голове у Сони!!! И действительно назад дороги нет!!!! Согласилась уде при всех)))) очень круто!!!! Я прям умирала от счастья когда читала!!! Спасибо огромное!!!

avatar
29.04.2020, 13:37:25

Зацелую тебя, зацелую –
Жгуче-жгуче, как вьюга морозами.
Зацелую тебя, зацелую,
Словно ночь поцелуями-звёздами.

Зацелую тебя, зацелую –
Разноцветьем, гвоздиками дикими.
Зацелую тебя, зацелую
Поцелуями нежными, тихими.

Зацелую тебя, зацелую,
Словно ветер ладони ковыльные.
Зацелую тебя, зацелую,
Словно ливень дороженьки пыльные.

Зацелую тебя, зацелую,
Словно солнышко веточку вербную.
Зацелую тебя, зацелую,
Словно небо я ласточкой первою!

Зацелую тебя, зацелую,
Наши чувства – пшеницею спелою…
Зацелую тебя, зацелую
Под фатою венчальною, белою.
Н.Самоний.
Виктория, поздравляю с завершением книги!!! Вдохновения на новые творения!!!! Серёжа, удивил;)) немного пафосно, ну да ладно;)) а то я как-то начала сомневаться в тебе:)) Соня, мечты сбываются;))) Кто бы что не говорил, хорошая ты тётка;)) Серый, буду скучать;))))